Глава 46

21 апреля 2018, 15:13

Pow Ангелина  Я наконец встала с дивана и пошла к себе в комнату.Там я увидела Василису.Она смотрела на сферу,которая могла перенести её в другую вселенную.–Нравится?-спросила я у неё.–Ага,-ответила мне Василиса.–Минутку!  Я решила с помощью магии сделать Василисе такую же,но безвредную.–Держи,-сказала я вручая ей мой небольшой подарок,-она безвредна.–Вау,-Василиса немного смутилась,-спасибо.–Не за что!  Я вышла из комнаты и пошла путешествовать по дому.Поняв,что ничего интересного я тут не найду,я пошла гулять в город.  Я уже час сижу под деревом в парке и смотрю на звёздное небо.Решив,что лучше времени не найти,я наколдовала себе компьютер и начала смотреть аниме.Мой выбор пал на "Атаку титанов".  Посмотрев весь первый сезон,я оглядела всё вокруг.Солнце уже начало подниматься.Раз делать больше нечего,я решила порисовать.  Рисуя уже час я поняла,что руки у меня растут не из того места.Всё получалось каряво и некрасиво.Именно поэтому я записалась в школу рисования манги!😋  Я уже дома сижу перед телевизором и смотрю какое-то шоу,поедая чипсы.Рядом сидят Тоби,Тим и Худи,которые только что вернулись с какого-то задания.Вдруг по телевизору начали показать Дом-2.Я просто кинула сферу в телевизор со словами,что завтра отремонтирую и пошла спать.

-------------------------------------------------------------Ребят, поскольку у меня заканчивается фанфик "Сестра Джеффа убийцы",я хотела бы спросить про что написать следующий фанфик.В каком жанре и про что?Просто мне кажется,что опять писать про крипипасту не так уж интересно.И кстати,не забывайте ставить 🌟 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!