прода
15 февраля 2017, 13:05Уже дома, не у меня кстати, нас ждал обед. Нет, не так, ОБЕД. Там было все: и рыба, и мясо, фрукты, овощи, сладости. Бедная моя фигура.
- Добро пожаловать домой, малыш.
- Ну, это же твой дом.
" А то что ты вышла замуж, и это дом твоего мужа, тебе не о чем не говорит?"
И почему моя совесть такая ехидна?
"Вся в тебя"
Ну тогда ладно.
- Саша, я тебя правда люблю и все такое, но отпусти меня домой - и взгляд побитого щенка, мой коронный номер, действует на всех.
" Ты слишком самоуверенная"
- Теперь это твой дом. НАШ дом.
- Вот влипла...
- Все маленькая, пошли кушать. - взяв меня за руку Алекс повёл меня кушать.
Сижу я тут значит ем курицу, а потом как бабахнет меня. Я же замуж вышла!!!
" Ну наконец-то дошло"
А если я за мужем, то сейчас будет первая брачная ночь, теперь понятно почему Саша так на меня смотрит, будто обед не курица и салат, а я любимая.
" Тьфу, ты вообще о чем думаешь? Ты чего родителям скажешь? Ой, мам извини, но я замуж случайно вышла, так что ли?"
Я боюсь...
" Мамы, я тоже когда на косячу боюсь"
Нет ночи боюсь и Сашку тоже.
" Ты вообще слышишь о чем я тебе говорю или ты уже вся в мечтах"
Слышу, вот если ты совесть как у тебя может быть мама и как ты можешь косячить?
" И правда слушала, ну ты это... ООО, у Саши спроси он как раз кушать закончил"
Совесть!?
" Пока-пока, дальше кино для взрослых, да и у меня психика слабая на такой разврат смотреть"
Какой разврат?!
" Меня уже нет"
- Малыш, ты уже покушала? - отвлекли меня от попытки возвать к собственной совести.
- Да-а - не уверенно протянула я.
- Тогда пошли - и мне протянули руку, которую я не задумываясь приняла.
- Куда? - и попыталась эту самую руку, которая моя, забрать.
- В спальню. - руку сажали ещё крепче, отдавать не хотят, вот заразы.
- А может не надо?
- Надо, лисёнок, надо.
- А зачем? Может все-таки не пойдём?
- Какая хитрая, нет мы пойдём, и там...
И рожа у него была такая довольная, что не порядок.
- Саша?
- Да малыш? - пора, а то мы уже пришли, и меня начали потихоньку так раздевать .
Нет, я конечно не против, тем более с Сашкой. Но как то боязно знаете.
Меня раздели до нижнего белья и дали футболку, это что бы не смущать или что бы быстрее все снять потом?
- А ты помнишь что мне обещал? - закинула я удочку.
- Ммм... - не отвлекаясь от поцелуев моей шеи спросил он. - Не очень, напомни. - и опять к шейке вернулся.
- Ты обещал мне все рассказать! - жёстко напомнила я, отодвинув от себя.
Как приятно мне не было первым делом правда, а приятное потом. Я даже как-то смирилась с мыслью что за мужем, потому что лучше Шурика не кого бы не нашла.
- Ты не остановишься пока все не узнаешь? Я угадал?
- Да - и величественный кивок.
- Ну тогда слушай...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!