прода

15 февраля 2017, 13:05

Уже дома, не у меня кстати, нас ждал обед. Нет, не так, ОБЕД. Там было все: и рыба, и мясо, фрукты, овощи, сладости. Бедная моя фигура.

   - Добро пожаловать домой, малыш.

   - Ну, это же твой дом.

" А то что ты вышла замуж, и это дом твоего мужа, тебе не о чем не говорит?"

И почему моя совесть такая ехидна?

"Вся в тебя"

Ну тогда ладно.

   - Саша, я тебя правда люблю и все такое, но отпусти меня домой - и взгляд побитого щенка, мой коронный номер, действует на всех.

" Ты слишком самоуверенная"

   - Теперь это твой дом. НАШ дом.

   - Вот влипла...

   - Все маленькая, пошли кушать. - взяв меня за руку Алекс повёл меня кушать.

Сижу я тут значит ем курицу, а потом как бабахнет меня. Я же замуж вышла!!!

" Ну наконец-то дошло"

А если я за мужем, то сейчас будет первая брачная ночь, теперь понятно почему Саша так на меня смотрит, будто обед не курица и салат, а я любимая.

" Тьфу, ты вообще о чем думаешь? Ты чего родителям скажешь? Ой, мам извини, но я замуж случайно вышла, так что ли?"

Я боюсь...

" Мамы, я тоже когда на косячу боюсь"

Нет ночи боюсь и Сашку тоже.

"  Ты вообще слышишь о чем я тебе говорю или ты уже вся в мечтах"

Слышу, вот если ты совесть как у тебя может быть мама и как ты можешь косячить?

" И правда слушала, ну ты это... ООО, у Саши спроси он как раз кушать закончил"

Совесть!?

" Пока-пока, дальше кино для взрослых, да и у меня психика слабая на такой разврат смотреть"

Какой разврат?!

" Меня уже нет"

   - Малыш, ты уже покушала? - отвлекли меня от попытки возвать к  собственной совести.

   - Да-а - не уверенно протянула я.

   - Тогда пошли -  и мне протянули руку, которую я не задумываясь приняла.

   - Куда? - и попыталась эту самую руку, которая моя, забрать.

   - В спальню. - руку сажали ещё крепче, отдавать не хотят, вот заразы.

   - А может не надо?

   - Надо, лисёнок, надо.

   - А зачем? Может все-таки не пойдём?

   - Какая хитрая, нет мы пойдём, и там...

И рожа  у него была такая довольная, что не порядок.

   - Саша?

   - Да малыш? - пора, а то мы уже пришли, и меня начали потихоньку так раздевать .

Нет, я конечно не против, тем более с Сашкой. Но как то боязно знаете.

Меня раздели до нижнего белья и дали футболку, это что бы не смущать или что бы быстрее все снять потом?

   - А ты помнишь что мне обещал? - закинула я удочку.

   - Ммм...  - не отвлекаясь от поцелуев моей шеи спросил он. - Не очень, напомни. - и опять к шейке вернулся.

   - Ты обещал мне все рассказать! - жёстко напомнила я, отодвинув от себя.

Как приятно мне не было первым делом правда, а приятное потом. Я даже как-то смирилась с мыслью что за мужем, потому что лучше Шурика не кого бы не нашла.

   - Ты не остановишься пока все не узнаешь? Я угадал?

   - Да - и величественный кивок.

   - Ну тогда слушай...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!