прода

11 января 2017, 18:53

- Кравцева, хватит стоять столбом , никто за тебя бегать не будет!

Ой, чуть-чуть отвлеклась. Так все, хватит летать в облаках и побежали. Физ-ра закончилась очень быстро и я продолжила свой день философии.

Ох, чтоб я маленький не сдох, ещё целых два урока. История и биология бе-е-е.

Ох, сведут меня с умаРимляне и греки,Сочинившие томаДля библиотеки.Если те учителя,Что студентов учат.Горемыку школяраНасмерть не замучат.

Хэх. Мне моя переделка нравится больше, чем оригинал, но суть та же. Уроки пролетели быстро, нас сильно так и не мучили. И я со спокойной душой пошла домой.

Всю дорогу я думала о нем...

Как же он там...

Бедный мой...

Волчок, скучает, наверно, голодный, кстати, мне тоже не помешает подкрепиться.

А дома пирожки и супчик. Мням. Вкусняшка

Ну вот я и дома, заворачиваем за угол и все, я пришла. Ключики с милым черепом, люблю все милое .

А вот и моя прелесть. Бежит, аж в подъезде слышно какой у меня слоник живёт. Открываю дверь и меня сносит ураган визга радости и... Как не печально слюней.

Выполнив свою на сегодня задачу, пес со спокойной совестью толкнул меня лобастой головой и показал носом на кухню.

" Мол, хозяюшка, я тебе встретил честь по чести, а ты меня корми. Любовь любовью, а обед по расписанию." эхххх. Кого я только вырастила. Так и живём друзья, так и живём.

Полетели дни, за ними недели, ну а там и месяца. Все было хорошо, я училась, гуляла с Волчком, ну и про Сашу не забывала. Все бы продолжалось так и дальше, пока один, случайно, подслушаный  розговор не сломал все.

Я шла со школы, меня отпустили домой, во дворе никого не было, ну я так думала. Пока не стала заворачивать за угол. Я только подняла ногу, что бы выйти из-за стены. Но мои прелестные ушки услышали своё, тот есть моё имя. И все любопытство сыграло со мной злую шутку. Я потом долго себя корила, что не развернулась и не ушла в другую сторону.

Вы спросите, что я такого страшного услышала? Так вот мне выпала "честь" подслушать разговор Шурика, и его, как я поняла друга. Так что такое я услышала.

   -... все понимаю, но ты должен ей все рассказать. - что и кому рассказать?!

   - Ты ничего не понимаешь, она меня даже слушать не станет, а сразу пошлет, далеко и надолго. - ну смотря что сказать.

   - Ты же даже не пробовал, ведь лучше чтобы ты сам ей рассказал, чем дед или кто нибудь другой. Ты этого хочешь?! - это что про меня и мне...

   - Нет, не хочу... - пробурчал Саша.

   - Вот и беги к своей принцессе и расскажи ей всю правду. Чур я буду крестным ваших детишек.

   - Да пошёл ты, - весело ответил ему Алекс. - ну я побежал, ты только вещи мои возьми.

   - Окей.

Так, стоп. Какие дети, какие вещи? Что вообще происходит?! Моё любопытство от не терпения начало прогрызать путь наружу. Ну и я по-тихоньку вытащить нос.

И наверно, только мне так везёт, я попала именно в тот момент, когда большой парень, грубо говоря шкаф, превратился в щенка.

Бред?! Вот и я тоже не поверила бы, но это случилось прямо на моих глазах, Саша был прав я бы послала его далеко и на долго. Это же... Бред это. Вот так. Да. И нечего реветь.

Ну подумаешь, твой парень собака, всего то, зато зимой мерзнуть не буду. Да что я несу. Какие зимы, какие ночи?? Он животное, собака, причём Волчок. Сволочь, так это он  меня без одежды видел!!! Козёл, кобель!!

Вот от истерики, я перешла к воинственному настрою. Я готова была убить его голыми руками, хотя нет, все таки со сковородкой лучше.

Я шла понурившись, а слёзы текли и текли, не взирая ни на что. Сначала это были слёзы разочарования, потом злости, а сейчас, наверное, обиды. Ведь он мог мне рассказать все, я не давала повода не доверять себе и ему. И по фиг, что я бы его побила и назвала  больным. ОН ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ВСЁ РАССКАЗАТЬ.

А я до сих пор реву.   Ничего не помогало, я дышала вдох-выдох вдох-выдох. Я даже трупики считала... Саши. Но это так к случаю.

Пробовала так же самовнушение. Уговаривала себя, что Шурик нормальный, и если я завтра спрошу его он только посмеется вместе со мной.

А вот и дом. Сейчас решится все. Я тихо зашла в квартиру и кинула ключи на пол, хотя все время аккуратно ложила  их на тумбу.

На шум выбежал этот предатель. И мои нервы не выдержали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!