прода
11 января 2017, 18:53- Кравцева, хватит стоять столбом , никто за тебя бегать не будет!
Ой, чуть-чуть отвлеклась. Так все, хватит летать в облаках и побежали. Физ-ра закончилась очень быстро и я продолжила свой день философии.
Ох, чтоб я маленький не сдох, ещё целых два урока. История и биология бе-е-е.
Ох, сведут меня с умаРимляне и греки,Сочинившие томаДля библиотеки.Если те учителя,Что студентов учат.Горемыку школяраНасмерть не замучат.
Хэх. Мне моя переделка нравится больше, чем оригинал, но суть та же. Уроки пролетели быстро, нас сильно так и не мучили. И я со спокойной душой пошла домой.
Всю дорогу я думала о нем...
Как же он там...
Бедный мой...
Волчок, скучает, наверно, голодный, кстати, мне тоже не помешает подкрепиться.
А дома пирожки и супчик. Мням. Вкусняшка
Ну вот я и дома, заворачиваем за угол и все, я пришла. Ключики с милым черепом, люблю все милое .
А вот и моя прелесть. Бежит, аж в подъезде слышно какой у меня слоник живёт. Открываю дверь и меня сносит ураган визга радости и... Как не печально слюней.
Выполнив свою на сегодня задачу, пес со спокойной совестью толкнул меня лобастой головой и показал носом на кухню.
" Мол, хозяюшка, я тебе встретил честь по чести, а ты меня корми. Любовь любовью, а обед по расписанию." эхххх. Кого я только вырастила. Так и живём друзья, так и живём.
Полетели дни, за ними недели, ну а там и месяца. Все было хорошо, я училась, гуляла с Волчком, ну и про Сашу не забывала. Все бы продолжалось так и дальше, пока один, случайно, подслушаный розговор не сломал все.
Я шла со школы, меня отпустили домой, во дворе никого не было, ну я так думала. Пока не стала заворачивать за угол. Я только подняла ногу, что бы выйти из-за стены. Но мои прелестные ушки услышали своё, тот есть моё имя. И все любопытство сыграло со мной злую шутку. Я потом долго себя корила, что не развернулась и не ушла в другую сторону.
Вы спросите, что я такого страшного услышала? Так вот мне выпала "честь" подслушать разговор Шурика, и его, как я поняла друга. Так что такое я услышала.
-... все понимаю, но ты должен ей все рассказать. - что и кому рассказать?!
- Ты ничего не понимаешь, она меня даже слушать не станет, а сразу пошлет, далеко и надолго. - ну смотря что сказать.
- Ты же даже не пробовал, ведь лучше чтобы ты сам ей рассказал, чем дед или кто нибудь другой. Ты этого хочешь?! - это что про меня и мне...
- Нет, не хочу... - пробурчал Саша.
- Вот и беги к своей принцессе и расскажи ей всю правду. Чур я буду крестным ваших детишек.
- Да пошёл ты, - весело ответил ему Алекс. - ну я побежал, ты только вещи мои возьми.
- Окей.
Так, стоп. Какие дети, какие вещи? Что вообще происходит?! Моё любопытство от не терпения начало прогрызать путь наружу. Ну и я по-тихоньку вытащить нос.
И наверно, только мне так везёт, я попала именно в тот момент, когда большой парень, грубо говоря шкаф, превратился в щенка.
Бред?! Вот и я тоже не поверила бы, но это случилось прямо на моих глазах, Саша был прав я бы послала его далеко и на долго. Это же... Бред это. Вот так. Да. И нечего реветь.
Ну подумаешь, твой парень собака, всего то, зато зимой мерзнуть не буду. Да что я несу. Какие зимы, какие ночи?? Он животное, собака, причём Волчок. Сволочь, так это он меня без одежды видел!!! Козёл, кобель!!
Вот от истерики, я перешла к воинственному настрою. Я готова была убить его голыми руками, хотя нет, все таки со сковородкой лучше.
Я шла понурившись, а слёзы текли и текли, не взирая ни на что. Сначала это были слёзы разочарования, потом злости, а сейчас, наверное, обиды. Ведь он мог мне рассказать все, я не давала повода не доверять себе и ему. И по фиг, что я бы его побила и назвала больным. ОН ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ВСЁ РАССКАЗАТЬ.
А я до сих пор реву. Ничего не помогало, я дышала вдох-выдох вдох-выдох. Я даже трупики считала... Саши. Но это так к случаю.
Пробовала так же самовнушение. Уговаривала себя, что Шурик нормальный, и если я завтра спрошу его он только посмеется вместе со мной.
А вот и дом. Сейчас решится все. Я тихо зашла в квартиру и кинула ключи на пол, хотя все время аккуратно ложила их на тумбу.
На шум выбежал этот предатель. И мои нервы не выдержали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!