Глава 9. "Мы неразлучны!"

21 февраля 2016, 12:35

Автобус приехал. Наконец-то! Отель "Хвоста Феи" называется "Море, солнце, пляж". Очень оригинально однако. Но вернемся пока в автобус...-Люс-и-и-и-и! Гре-е-е-е-й! Вставайте! Приехали! - кричали Эльза и Хэппи. Нацу со всеми остальными ждал друзей на улице- ему просто очень нехорошо стало.-Ребята подъём!- ударила Эльза по щеке Грея, а затем и Люси, но по-слабее, конечно.-Ау! Больно! - хором сказали маг льда и заклинательница.-Так Эльза же! - вставил свое слово кошак, за что и получил по лбу.Люси поднялась с груди Грея и села на свое место. Затем она сняла с себя пальто, и протянула его Фулбастеру, поблагодарив. От него в ответ последовал лишь кивок.-Хватит формальностей, голубки! - смеясь прикрикнула Скарлет.-Мы просто друзья. - холодно, немного смущаясь, но опытно это скрывая, возразил Грей.-Вот именно! - согласилась с другом Люси.-Ладно, ладно, верю! Пойдемте скорее! - и, взяв Грея за одну руку, а Люси за вторую, Эльза с Хэппи вышли из автобуса. Ну Эльза вышла, а Хэппи вылетел.Ребята заметили на себе "пилящие" взгляды согильдийцев, но проигнорировав их, подошли ближе к Нацу.-Да где вас черти носят?! - немного раздраженно спросил розоволосый.-Прости... - виновато сказала блондинка, - Это из-за меня... Эльза с Хэппи и Греем меня долго будили...От её слов хотелось расплакаться и Нацу, даже немножко сам почувствовал себя виноватым.-Н-ничего... - робко ответил парнишка.-Перестань, Люси...- встрял в разговор Грей и улыбнулся во все 32 зубика. Да-а-а, такими темпами это войдет у него в привычку. - виновата не ты, а мы.И он приобнял её, но увидев, как она засмущалась, сразу же убрал руку.В это время как раз к ребятам подошел Макаров с Полюшкой, держа какой-то листик в руке.-Шпаньё! Встали все вкруг!- приказал мастер, и продолжил. - Это листик с вашим расселением! В одном номере- по два человека (следовательно Хэппи, Шарли и Лили не в счет), при этом девочки живут с девочками, а мальчики с мальчиками!После этих слов, послышался протяжный и огорченный стон, исходящий от мужской половины. Но есть три исключения: первое- это я и Полюшка! После этих слов ребята засмеялись, а мастер засмущался. -Остальныедва услышите попутно.-Итак,- продолжил Макаров,- я зачитываю:

Комната N1- Люси Хартфелия и Эльза Скарлет;Комната N2- Дождия Локсар и Леви МакГарден;Комната N3- Миражанна Штраус и Кана Альберона;Комната N4- Лисанна Штраус, Биска Шутер и Венди Чудесная- это второе исключение(т.к. в номере 3 человека);Комната N5- Лаки Вуд и Ёлочка Стоун(Прим.Автора: знаю, что правильно Эвергрин, но я предпочитаю озвучку анкорда ).

-Ну что ж, с девочками закончили, переходим к мальчикам.Услышав, что Люси и Эльза живут вместе, они дружно сказали: "Мы как всегда неразлучны!" и весело засмеялись. А мастер продолжал:

Комната N6- Фрид Джастин и Бухлоу Крэш;Комната N7- Вакаба Смок, Макао и Ромео Конбольт- это третье исключение( по той же причине);Комната N8- Эльфман Штраус и Гажил Редфокс;Комната N9- Альзак Конел и Локи Бёрн;Комната N10- Джет Фаст и Дрой Грин;Комната N11...я кстати изначально извиняюсь, но по-другому не получается...- тяжело вздохнул мастер,- и я за последствия НЕ отвечаю!!!Итак...Комната N11- Грей Фулбастер и Нацу Драгнил!

-ЧТО?!- хором вскрикнули парни, а остальные только засмеялись.-Расселение закончено и поправкам не подлежит! Мы с Полюшкой будем в Комнате N12. Подойдите к Полюшке чтобы получить ключи от номеров. Потом разгружайтесь и ложитель спать, так как уже 21:00.- закончил свою речь мастер.И все с радостным настроением, ну кроме Нацу и Грея, конечно, направились по номерам. Но на самом деле за эти две недели они [ Грей и Нацу ] здорово сблизятся!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!