Глава 8. Автобус. Часть 2
21 февраля 2016, 12:35POV Грея.-Я с Люси! - крикнул я, так как не очень горел желанием сидеть с самой Эльзой.Я плюхнулся на сидение рядом с Люси. Её глаза выражали нескрытое удивление. Интересно, чем оно вызвано? Может ей всё-таки не все равно, и она хотела чтобы рядом с ней сидел этот огненый придурок? Да ладно?! Он?! Нет, вряд ли. Вот Люси, я понимаю, красавица.Её фигурка, её пропорции. Длинные ножки, красивая талия, пышная грудь... Да-а-а, она уж слишком прелестна... Пухленькие нежно-розовые губки, острый, но в тоже время аккуратный носик.Большие, карие глаза, естественного шоколадного цвета. И золотистые локоны, льющиеся по спине и плечам, и доходящие до талии. Да, это стопроцентное попадание в мой вкус...Неужели она мне и правда нравится? Даже если так, то все равно никакой отдачи с её стороны нету, не было, и не будет. В общем, мне все равно. Я давно смирился с тем, что мы просто друзья, и я не хочу ничего менять.Правда, я думаю, она очень подходит на роль именно моей подруги. Не девушки, а подруги. И я этому рад. Думаю, она тоже. Короче, как бы там не было, я желаю ей счастья...И тут мои мысли о ней прервала...она сама же!-Бррр... как-то холодно...- сказала Люси и посмотрела на меня своими, на данный момент "щенячьими" глазками.-На.., - сказал я, с какой-то теплотой в голосе, которую сам же и ощутил, и отдал ей свое пальто,- возьми, сам я к холоду уже привык.И я улыбнулся... Стоп! Я?! Улыбнулся?! Да, улыбнулся, и даже очень мило.-Спасибо, - поблагодарила меня заклинательница и одела пальто.Я невольно потянул руку к ней и приобнял. Я думал она закричит и ударит меня, ну с её-то характером. А она нет.Наоборот. Улыбнулась, и, немножко покраснев, легла мне на грудь и закрыла глаза. На моих щеках появился слегка заметный румянец. Странно это...-Так теплее...- улыбнувшись сказала Люси, и погрузилась в сон.Я последовав ее примеру, закинул голову назад, и с довольным настроением отправился в мир Морфея.Конец POV Грея.***POV Дождии ( она все это время следила за Греем ).Ах, милый Грей, вы делаете Дождии больно, обнимая другую! Что?! Нет,не разрешайте ей ложиться на вас!Милый Грей! Вам не должно это нравиться!!! Люси - соперница!!!Милый Грей, вы разбили мне сердце на миллионы мелких осколков!..Т_ТКонец POV Дождии.***POV Нацу.-Ща блевану!- вы думаете это была моя основная мысль? Нет, далеко нет. Это моя основная мысль в других поездках, но не в этой. Я сам был удивлен.Сейчас, я через Эльзу смотрю на довольное и милое личико Люси. Она лежит на нем. На этом ледяном извращенце. На его лице тоже улыбка. И на лице Грея, и на лице Люси красовался румянец. Неужели... Неужели она любит его, а не меня? Нет, этого не может быть! Я люблю её! Люблю всем сердцем!- это звучало как крик души. Крик моей души... Люси, какая же ты глупышка. Не понимаешь, как сильно делаешь мне больно. Да, то чувство вернулось. Оно, как острый клинок, вонзился мне в сердцеи не хотел отпускать. Вот только, если в тот раз это чувство было мгновенно, то сейчас сопровождало меня всю дорогу. Это ревность. Тупая ревность. Нет, я не опущусь до уровня Люси. Я люблю её, и знаю, нет, верю,я верю, что она меня тоже. Поэтому, я не хочу причинять ей ту невыносимую боль, душевную боль, которую чувствую сейчас. Да, драконы однолюбы, и я не исключение. Поэтому-то Лисанна, мне хороший друг, друг детства, а Люси...Люси- моя возлюбленная, моя будущая девушка, я надеюсь. Ведь я сделаю все для этого...Точно! Придумал! Мы приедем вечером, поэтому ночью мы не будем спать... Нет, не в том смысле! Просто я хочу с ней серьезно поговорить, поговорит по душам...Но все равно боль не проходила...Наверное самый лучший способ- это сон...-Ща блевану!- это было моей последней законченной мыслью перед тем, как я последовал примеру Хэппи, который уже давно спал у меня на плече...Конец POV Нацу.***POV Эльзы.-Ха! Вот это картина! Как мило они спят друг на друге!- сказала я вслух, и достав телефон щёлкнула сначала Грея с Люси, а потом Нацу с Хэппи.Но проблема заключалась в том, что я, наверное, сказала это ОЧЕНЬ громко, так как весь автобус ( кроме Миры- она же водитель все-таки ) развернулся в нашу сторону. Все они последовали моему примеру, вот толькоих явно больше интересовала первая парочка, нежели чем вторая, так как вторую, в таком же положении, они видят каждый день в гильдии. Ещё повезло, что Мира их ПОКА не видела, а то точно Люси с Греем не отвертелись бы от "главной свахи всея Магнолии". Когда все вдоволь нафотографировались и сели на свои места, они начали шушукаться между собой. Я несколько раз услышала что-то на подобие:
- Так они встречаются?!- А как же Дождия?!- А как же Нацу?!
Но в отличие от них, я точно знаю, что Грей с Люси просто друзья. Люси нравится Нацу, а Нацу- Люси, просто они пока не признались друг другу, и думаю без посторонней помощи никогда не признаются! Ну, значит будем действовать!Эх... Смотря на наших "псевдо-голубков", мне вспомнился ты - Жерар. Держись. Прошу тебя, продержись ещё две недели, слышишь? По моей щеке покатилась слеза. Люси обещала мне помочь, а она обещания держит. Последнее время,мне все напоминает о тебе: небо, реки, цветы, смех... Но я верю, что еще не все потеряно... Я верю... Я люблю... И я уснула. И снился мне опять ты...Конец POV Эльзы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!