Часть 11

3 января 2018, 02:25

А какой у вас был феерверк?

Обожаю их !😂

Ворос:У них один стилист что-ли?! Или он фанат BTS?

Вот что я скажу однокласникам!

Джин в 2018: О БОЖЕ РЕБЯТА, Я НЕ ВИДЕЛ ВАС -Хосок: Не надо.Чонгук: Даже не смей.Намджун: Прекрати.Джин: С ПРОШЛОГО ГОДА!!!

/Украшают ёлку/Юнги: Где звезда?Джин: Я выкинул ее в мусорку, ибо ничто не светит ярче меня.

Это останется самой большой загадкой 2017 года

Namjoon: Хэй, ребят, что делаете?J-Hope: Пишем список наших новогодних желаний! Namjoon: И что вы просите? Jungkook: Я прошу еще больше белых рубашек и Xbox. J-Hope: Единственное, чего я хочу, это мир во всем мире. Namjoon: А как насчет тебя, Юнги? Что ты хочешь на Рождество?Yoongi: Обычный цвет волос.

Охренел уже 

- Jimin: Вау! Ёлка действительно высокая в этом году! - Jin: В отличие от тебя

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!