Часть 11
3 января 2018, 02:25А какой у вас был феерверк?
Обожаю их !😂
Ворос:У них один стилист что-ли?! Или он фанат BTS?
Вот что я скажу однокласникам!
Джин в 2018: О БОЖЕ РЕБЯТА, Я НЕ ВИДЕЛ ВАС -Хосок: Не надо.Чонгук: Даже не смей.Намджун: Прекрати.Джин: С ПРОШЛОГО ГОДА!!!
/Украшают ёлку/Юнги: Где звезда?Джин: Я выкинул ее в мусорку, ибо ничто не светит ярче меня.
Это останется самой большой загадкой 2017 года
Namjoon: Хэй, ребят, что делаете?J-Hope: Пишем список наших новогодних желаний! Namjoon: И что вы просите? Jungkook: Я прошу еще больше белых рубашек и Xbox. J-Hope: Единственное, чего я хочу, это мир во всем мире. Namjoon: А как насчет тебя, Юнги? Что ты хочешь на Рождество?Yoongi: Обычный цвет волос.
Охренел уже
- Jimin: Вау! Ёлка действительно высокая в этом году! - Jin: В отличие от тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!