Часть 10
3 января 2018, 02:08OMG!
Jimin: /Открыл рот от шока./ - BTS: Ты похож на Кевина из фильма "Один Дома" Сделай так еще раз!
Спасите Джина
Они и в правду всех сделали!
По жизни Юнги:
- Suga: Я идиот, я ничего не знаю.
- JHope: Я не люблю вкус алкоголя. *Тоже Хосок.*
Он вернулся
В каждой группе должна быть дива
Так вот что это напоминает!
Если ты думаешь, что попки Шуги не существует, то подумай об этом еще раз, шлюшка.
1.6К1050
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!