3 часть. НАРКОМАНЫ БЛЯТЬ!
23 июня 2019, 22:26- Утро-хуютро, ребятишки! -орёт Кира с 4 этажа. Все в унисон крикнули ей в ответ: - Закрой ебальник! Тут появился чёрно-белый фон, появились капли дождя и грустная музыка. Кира пустила слезу. Тут приходит Слендер: - Здорова ребятки, я дома! Тут Ржущий пустил в Слендера пластиковую пульку из игрушечного пистолетика: - О нет, я беременнен -сказал Слендер показывая тест на беременность- - Вааау -все остальные начали хлопать- Я начинаю ползать змейкой по всему первому этажу. Тут я вижу ноги Бена и залезаю на него. Потом начинаю сидеть со взглядом тупой рыбки: - Эээ.. -мямлит Бен- - Тише, кишечник, всё будет хорошо~- говорю я наркоманским голосом- - Какой нахуй кишечник? -возмутился Бен- - А ты что, не помнишь как у тебя вчера яйца отвалились?))-пришла Энн- - На самом деле они полетели на 2 этаж в комнату Киры, и она их спрятала в банку)0))-смеюсь я- Тут Бен почувствовал себя кастрированным и бросив меня побежал к Кире. Открыв дверь в её комнату он замечает что она воспользовала его яйца как светильник. Ну чтож поделать. Лайфхаки ¯\_(ツ)_/¯. Тут Бен начинает орать держась за свои волосы. Я угараю и одновременно теру свою спинку от ушиба. Энн помогает мне встать и мы с ней с ором идёт на 2 этаж посмотреть на Бена. От его она у него испарилась одежда. Тут Кира надевает маску коня и начинает ржать. Из комнаты выходит Джефф и видит эту картину. Тут Бен начинает бежать за Джеффом а тот удирает с ором: - ПРИСВЯТЫЕ ЯЙЦА МОРЖА!! СПАСИТИИИИИИИ Джефф убежал долеко в лес, а Бен за ним. Потом Энн говорит смотря на новый волосатый светильник Киры: - Очень страшно очень страшно мы не знаем что это такое если б мы знали что это такое но мы не знаем что это такоеЯ начинаю дико ржать встав в позу богамола. Тут прилетает Карлосон: - МАЙНКРАФТ ЭТО ЖИЗНЬ БЛЯЯЯЯЯТЬ! -я кинула в него сковородку- Карлосон обосрал мою сковороду (вот сука) и превратился в гренни. Он начал снял с себя ночнушку и стал тряски своими сисяндрами: - А я не знал что у Гренни такие АРБУЗИИИИ - говорит Тоби- по скольку? - 2 часа - 300 рублей -отвечает Гренни- Тут у Тоби потекли слюни: - Кто нибудь, позовите порнорежиссёра! -кричу я- - Я здесь~ -Пришёл Ласт- Я смотрю на него а он на меня. Искра, буря, пиздец: - Ты ёбнулся? -говорю я- - Нееее, я косяяяятий - отвечает Ласт- Я взяла мою любимую дрель и начала ставить Ласта раком. Он сначала не понял, но как только я насадила его на дрель он начал крутится. Теперь он понял...он пойдёт в космонавты СССР. Энн начинает угарать: - Ебать он крутится!- Крутится, вертится, шар голубой - поёт Гренни- И тут Ласт перданул и улетел, аж 3 потолка пробил. Хорошо что скелеты не срут, подумала я. Чтож я выкинула дрель в Киру и пошла готовить какое то говно. Через 5 минут; - Говно готово! - Огооо, это и правда как говно -удивился Тоби смотря на моё творчество- - Хы, да лан те, это Ржущий насрал-говорю я-- Трололо~ -на лестнице ржёт Ржущий- Как только я посмотрела на Тоби то он был весь в говне: - А я подумал это шоколадТут я побежала в туалет блевать. За мной побежал Ржущий и тоже начал блевать. Потом Тоби к нам присоеденился. Тут приходит Слендер: - Смотрю, вам очень весело. О, а что это? -посмотрел Слендер на недоевшее говно- - Не советую - сквозь рвоту говорю я- омг..буэээээСлендер не обратив на это внимание съел. Итог: вся ванна была в блевоте. Тут приехали в Гуччи феечки Винкс и насрали на ржущего. Потом они уехали. Что это блять сейчас было? Пиздец какой то. Позже мы все легли спать. Конец.¯\_(ツ)_/¯
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!