Глава 9
8 июля 2015, 14:24От лица Лики.-Спасибо за вечер. Было очень круто - я поцеловала Егора в щечку и направилась к двери.-Пока. До завтра.-Мы завтра тоже идём гулять? - в недоумении спросила я-Ну, типа того.Я зашла в дом. В гостиной сидели мама с папой и смотрели фильм.-Привет, а где Кирилл?-Ты уже вернулась? Он куда-то ушёл с Максимом.-Ну ладно.-Как погуляли?-Хорошо. Я к себе.Поднявшись в комнату, я приняла душ и вышла на балкон вместе с ноутбуком. В контакте ничего интересного не было, поэтому я решила отредактировать фотографии. Снимки были очень даже не плохими. Пару я выложила в соц. сетях, и сразу пошли комментарии "ты такая красивая" "хорошо время провели?" "смешные вы". Минут через 5 мне пришло сообщение от некоего Игоря.И: "Привет. Ты хорошо фотографируешь. Не хочешь поработать на Дне Рождении у моего сына?"Л: "не знаю. Профессионально я никогда не занималась. Найдите кого нибуть опытней"Л: "Все заняты, а у сына через два дня День Рождения и срочно нужен фотограф"Л: "Я не знаю. Можно будет попробовать"И: "Ты меня очень выручишь. Давай завтра встретимся и обо всём договоримся. Когда тебе удобно?"Л: "Ну я не знаю, у меня завтра тоже День Рождения, поэтому..."И: "Я понял. Тогда давай сейчас встретимся?"Л: "Хорошо. Давайте в кафе "Реприза""И: "Через 30 минут встречаемся там."Я собралась и пошла к брату, так как не хотела сама идти, ну а вдруг он какой-то маньяк.-Привет. Пошли со мной в "Репризу"-Зачем?-Нужно с одним парнем встретиться. По дороге расскажу. Собирайся.
Мы зашли в кафе. Игоря я не увидела, а вот он меня заметил.-Лика, если я не ошибаюсь?-Да, а вы Игорь?-Да, рад, что вы пришли. Давайте присядем? - мы сели за столик, и я представила Кирилла. Игорь сразу перешёл к делу - И так, моему сыну через два дня исполниться 7 лет, его зовут Денис - он показал нам фотографию, и это оказался тот самый Денис, с которым мы познакомились когда катались на роликах.-Мы с ним уже знакомы - улыбнулась я - Мы познакомились на роллердроме.-А так это вы та самая девочка, с которой он познакомился?-Видимо я.-Ну, тогда ещё лучше. Праздник будет проходить сначала в парке "Сказка", а потом в кафе. Детей будет 6 человек, мы с женой и пару родителей. В кафе будет накрыт стол и заказан клоун. Ну, в общем, на месте разберёшься. Теперь давай на счёт оплаты договоримся. Тебя 250 гривен устроит?-Ого - я была слегка в шоке - конечно устроит. -Ну, вот и отлично. Дай мне свой номер, я буду звонить если что. Перед началом праздника мы к тебе заедем, заберём тебя. -Да, хорошо.-Ну ладно, я пошёл. Если что я буду звонить. Кстати с Днём Рождения.-Спасибо - Игорь ушёл к машине, а мы с братом направились домой.-Ну, всё, теперь ты уже и деньги сама зарабатываешь. Круто.-А ты что думал.-Ладно, давай быстрее домой, а то я устал. Кстати как вы погуляли?-Хорошо. А ты с Максом куда ходил?-Ааа - замялся немного парень - мы тоже гулять ходили. -Круто.Дальше домой мы шли молча. Дойдя до дома, я сразу же пошла на кухню.-Мам, а что покушать, ничего нет?
-На плите.-А, вижу.Поев, я пошла, спать, так как очень устала. Завтра будет тяжёлый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!