Глава 1
26 марта 2016, 23:25И вот опять мы переезжаем. За последние 7 лет мы поменяли место жительства более чем 10 раз, а если точнее то 12. Мои родители писатели. Когда они напишут очередной рассказ мы переезжаем.Когда я была маленькая, мне это даже нравилось, новые знакомые, новые впечатления. Но сейчас мне уже 15. Как только я найду себе новых друзей так сразу мы переезжаем. А я не очень общительный человек. Я больше люблю побить одной, послушать музыку, порисовать, и ни кто тебе не мешает, не трогает. Кстати меня зовут Лика, точнее Анжелика, но мне не очень нравиться полное имя. Некоторые называют меня Анжела, но это имя мне еще меньше нравиться. У меня зелёные глаза и русые волосы, последние два года я всё время експерементирую с причёсками. Сначала у меня были длинные волосы, потом я их отрезала и сделала чёлку, потом окрасилась в слегка рыжий цвет, сейчас у меня так же короткие волосы, но чёлку я убрала. Ещё у меня есть старший брат. Его зовут Кирилл, ему 17. У нас с ним хорошие отношения, что странно. Он нравится многим девушкам, но Кирилл на них даже не смотрит. Как он выразился "я ищу ту единственную". И я люблю иго.Сейчас мы едем в Суми. Как я поняла это не очень большой город, всё что мне понравилось это, наш новый дом,он двух этажный, и находится не далеко от Косовщинского водохранилища и там очень красиво, ну судя по картинкам. Похоже, мне там понравиться, хотя всё может быть.Ну, вот мы уже в машине. Родители что-то обсуждают, а я как всегда наушники в ушах и смотрю на пробегающие мимо деревья. Город самый обычный, те же дома, те же улицы. Такое ощущение, что все города в стране строил один человек. -Дорогая, ну как тебе город? - спросила мама.-Нормальный.-Тебе очень понравится наш новый дом - сказал папа.-Ага.-Я тебе обещаю, что это наш последний переезд.-Пап, ты так говоришь каждый раз.-На этот раз точно.-Посмотрим - раздражено ответила я и засунула наушник обратно.Минут через 10 мы уже были на месте. Дом очень красивый, большая гостиная, кухня, на втором этаже 3 комнаты и ванная. В одной из комнат была отдельная ванна и балкончик, ну конечно я выбрала именно эту комнату. Вид из балкона мне очень понравился, я видела всё водохранилище. Моя комната просторная, здесь уже стоит большая, мягкая кровать. В углу стол, напротив кровати картина. Я сразу сняла её, она мне не понравилась. Балкончик маленький и не обустроенный. Ну что ж, будем заниматься, всё таки мне здесь жить ближайшие 5 месяцев, к тому же сейчас лето и у меня время есть. Я распаковала вещи и рухнула на кровать и заснула. Но меня разбудил крик брата.-Ну что? - я сонная зашла в его комнату.-Что ты сейчас делаешь? - он лежал на кровати и улыбался. иногда я его ненавижу.-И ты ради этого оторвал меня от сна?-Да - я ушла обратно к себе в комнату, достала ноут и зашла в контакт. Через 5 минут мне приходит сообщение от Кирилла." можно я к тебе приду?""Давай уже"Он открыл мою дверь и стоял в проёме с улыбкой до ушей.-Ну и что ты такой радостный? -Не знаю - Кирилл лёг рядом со мной и начал втыкать в потолок.-Ну и как интересный потолок??-Ага. Давай сходим, прогуляемся?-Ммм... я за.-Тогда собирайся, я жду тебя внизу.Я быстро оделась, закинула в рюкзак телефон, наушники, фотоаппарат и немного денег.-Ну что пошли?-Ага. Мама, папа, мы гулять.-ну что куда?-Не знаю. Давай налево, а там розберёмся.
Мы дошли как раз до водохранилища. Здесь неимоверно красиво. Мы решили спуститься вниз по плитам. Води было не много сантиметров 15.-А ты знаешь что здесь живут крокодилы?? - заявил брат.-Круто.Мы немного подурачились. Кирилл повалил меня в воду, и мы лежали все мокрые и смеялись. проходящие мимо девушки посмотрели на нас и одна сказала "Придурки" -Рот закрой и иди дальше - ответил ей брат. так ей и надо. потом мы пошли домой, а по дороге я толкнула Кирилла в грязь, а он потащил меня с собой и мы оказались мокрые и грязные. -И почему мы такие красивые? - спросил папа когда мы зашли-Мне тоже нравиться как мы выглядим - заявила я.-Так не паясничай, и быстро в душ.-А у меня собственная ванная - крикнула я брату уже из комнаты. -Маааааам-Я ничего не знаю.После душа я пошла к Кириллу.-Привет - я упала к нему на кровать. Я люблю когда мы проводим время вмести. мне и друзей никаких не надо, лишь бы брат был рядом.-Привет. Какие планы на завтра??-ну я собиралась обустроить свой балкончик.-У тебя и балкончик есть?? Ну это вообще не честно.-А у тебя окно классное - У брата была крайняя комната и было два окна, оба круглые. Одно посреди стенки, а второе в углу с большим подоконником на котором можно сидеть.-Это да.-Так ты мне поможешь?-Куда я денусь. Завтра весь дом в нашем распоряжении, родители идут на какую ту встречу с редакторами, и если всё получится то потом у них банкет. так что они будут поздно.-Устроим вечеринку. Пригласим Мишу, Соню и Ёжика- мы оба засмеялись. Миша Соня и Ёжик это наши старые игрушки. -Да будет круто. Хахаха.
--------------------
Сорян за ошибки)))Пишите отзывы, я всё учту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!