Неприятная встреча
25 декабря 2019, 11:35Мы вошли в это здание и я былаШокирована увиденым.За широким столом сидел Мори Огай босс портовой мафии.— Ох,Юкио,Какая встреча!— Окидывает гостей взглядом— Юко откуда он тебя знает?Спросила у меня Тсуки с недопониманием...— Приветствую Огай — попыталась улыбнутся— Та ну Юкио ты мне обьяснишь Это !?— Юкио бывший член портовой мафии,я её очень уважал.Но она ушла как и Осаму.— Да,но сейчас не об этом.Вам лист. — Дала письмо —.— Спасибо,можете уходить.Мы вышли и Тсукико была тоже в шоке.— Ты мне ничего не хочешь обьяснить?и кто такой “Осаму”?— давай потом..— ну ладно.. . Вечер .
Месяц лил своё сияние на гладкую тёмную траву.В тишинеСлышался только плеск чёрных волн реки да шелест листвы сакуры на берегу. Вдруг темнота дрогнула и зашевелилась.На стенах двинулись гибкие тени. Блеснул в лунном свете острый нож.И,словно повинуясь тайному сигналу,тени схлеснулись друг с другом.Я начала всматриватся в темнь и пытаясь что-то розглядеть,но это было без полезно.Вдруг позади меня послышался Острый звук клинка.— Отпусти!— дёргается —.Я со всех сил пыталась вызволится из чьих-то рук.
Очнулась я в какой-то белой комнате.— Очнулась?— Дазай!?— Конечно — фирменая улыбка.С одной стороны я была рада его видедь но с другой не очень.— Боже,Юкио,дай потрогать ушки! — Лапает Юки— Не лезь ко мне зоофил!— не заметно покраснела —.— Ой прости..В комнату зашёл Ацуши — Здраствуйте Натсуми Сан!— Привет Ацуши.Я встала с кровати и помахала своим пушистым кошачим хвостом.Дазай чуть не умер от Умиления и начал гладить мой хвост.— эм..Дазай Сан..?— Нееее сейчасссс Ацушии Куун— Да Б**** ДАЗАЙ УБЕРИ РУКИЯ толкнула Дазя в стену,ну рили он достал уже.— Ай.. — Прости конечно,но ХАРЕ ТРОГАТЬ МОЙ ХВОСТ ДА УШКИ ИЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИШЬ!Прошипелая нервно дёргая хвостом.— Ладно,ладно.В комнату зашёл Куникида и увидел такую картину: Дазай лежит в углу стены с синяками,Ацуши смотрит с недопониманием а я в боевой позе дёргаю хвостом — Молодец,Юкио,я ему тоже сейчас устрою за не правельные отчёты!— Пх. — засмеялась.Я помогла встать Дазаю и с улыбкой пошла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!