Пролог

25 декабря 2019, 11:32

15.11.19Был прекрастный летний вечер.Нежные лепестки сакуры пролетали мимо моих волос.Йокогама прекрастна в ночи.Мне нравится этот город.Я-Юкио Натсуми.Обычная японка,эспер.Ничего особенного.20 лет,Рост:178см.Живу одна.Вечером было довольно тепло,Я с улыбкой шла к своему дому.-----------------------------------------------------Пару лет назадВремя:22:00Юкио 6 летРодители:-Юкио,пошли мы опаздываем-Дя мама - Улыбнулась.Мы зашли в машину и начали ехать.Йкогама сверкала в ярких огнях фонарей и фар машин.Мост,город,дорога и мои родители.Мы щастливы,но щастье долго не длится.

《Что это?это..это что больница?》Я отчаяно смотрела на часы в моей палате,на лице повязка,тут роздались радостные крики Мед-сестёр.-Господи,она жива! -Это такой подарок для нас!А я смотрела на них не понимая ничего,ведь я была мала.-г-где я? - говорит вставая из кровати.-Она даже говорит!Это такое щастье! - Подошла и погладила По маленькой голове в бинах.-Ты была в коме,деточка,моя.Сказал какой-то мужчина в халате,и подошёл с сверлящим взглядом.- в коме?? А где мои родители?- они.. -Зделала грустное лицо мед-сестра и опустила голову. - Твои..родители..они..Умерли.Я не помню что было дальше..Я просто закрыла глаза.

-----------------------------------------------------15.11.19Время: 19:51Я медленно открываю дверь И бегу с прыжками в спальнюНе включая свет и не розбираяСвои вещи- Быстрее бы ночь прошла. - прыгнула с розгону в кровать. -Светло-голубые лучи света из Окна Заставляли меня закрывать ресницы и засыпать.

. Утро .Мой прекрастный сон прервалБесячий звон будильника - ДА НУ Ё**** ТВОЮ МАТЬ КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЁ ЗА***** Б**ТЬ!Ещё пару раз материлась а потом собралас с улыбкой на роботу.Моя робота заключается в том,что я должна розносить Очень дрогоценные листы и письма боссам организацый или Военным,Политикам ну короче важным персонам.Меня с нежно-злой улыбкой встретила Тсукико- Болда!опять проспала,да!?- Да ну!сейчас же 7:03!- Да что ты говоришь! Смотри график сонная Натсуми!Я посмотрела на график.И правда,там написано начало роботы в 6:23 а я пришла в 7:03..- Прости Тсуки..- Ладно.На этот раз прощаю.- Спасибо! - обняла.- Тц..в своём репертуаре..Она отпихнула меня и поправила очки со злобным взглядом. - Сегодня я отправлюсь на задание с тобой, что бы ты не облажалась.Мы едем к очень важному и опастному человеку.- Ой да что ты говоришь..У нас каждый день "Важные и опастные люди"блин.- Ты даже не понимаешь на сколько этот человек опасен- нервно поправляет очки.- Короче, забудь. - Взела лист и вышла с Тсукико на улицу.Мы направились почти в конец города и я нервно заорала.- Да где он живёт вообще?!в океане или что?!- Замолчи, вот это место.Мы вошли в большое здание,Зделав пару неловких шагов к двери я была в шоке от увиденого!

(Да это снова я💕Хочу извенится за то что Удалила тот фанфик,Просто решила его переписать) всем хорошего дня,вечера,утра ну короче,ждите второй части💗💞💗💞💗💞💗💞💗💞💗💞)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!