Информация о родителей Тома
2 мая 2025, 19:19Pov Тома
На утро я проснулся в обнимку с Кэт.'Какая же она милая.. Так о чем это я..'Я тихонечко встал с кровати что бы ее не разбудить и решил заглянуть в телефон, который всю ночь жужал от сообщений:
'Отец:'Привет, Том. Мог бы ли ты прийти завтра ко мне, нужно кое что обсудить с тобой.(0:21)'Отец:'Ты спишь?(0:30)'Отец:'Вижу что да, ладно, напиши как проснёшься(0:31)
Я удивился что мне написал отец после долгого времени, но я решил ему написать:
— Я проснулся, так о чем ты хотел поговорить?'Отец:'Лучше будет поговорить в живую, приедь ко мне(10:10)— Прямо сейчас.'Отец:'Да, прямо сейчас, я вызвал уже тебе такси.(10:10)
'Боже, как он меня достал, всю жизнь мою где то пропадал на долгое время, то на год, то на два, а тут ему что то нужно от меня.'Я нехотя встал с кровати и поплёлся к шкафу взять какую нибудь футболку и джинсы.Я надел повязку на голову, кепку, белую оверсайз футболку и широкие штаны.Я вышел из комнаты и направился к входной двери. Я вышел из дома и стоял на веранде ждя такси.После 10 минут, такси прибыло.Я сел в него и таксист повез меня в знакомый мне старый дом.Похоже отец переехал к маме.Спустя 20 минут меня доставили на место и я вышел из машины.Я направился к дому и постучал.Мне открыла мама и она сразу же обняла меня как только увидела
— Том!!Какими ты судьбами к нам?— Меня отец попросил приехать— Хорошо, проходи)
Я вошел внутрь и узнал привычный мне домик.Привычный мне шкаф с книгами, которые читала мне мама перед сном. Темные шторы, которые я просил закрывать думая что под окнами монстры по ночам ходят.Но из моих мыслей меня выдернул отец:
— Я погляжу ты уже пришёл— Да. -ответил я холодно, совсем не рад его видеть— Кхм, пройдём в мой офис.— ага.
Мы прошли к нему в офис и я сел на кресло, против него.
— Как я помню, ты давно знаешь где я работаю— Ну и?— Мне предложили тебя познакомить с моей младшей коллегой, и я думаю что из вас получится хорошая пара.— Все как обычно решают за меня, ну да, чего я еще мог ожидать.— Не пояснечай. Она приедет скоро в этот город, и ты должен ее встретить и провести с ней время— Мне не интересны подробности, как и она сама в прочем.— Не груби, назад уже пути нет так что, тебе придётся с ней провести время, не знаю там, сводишь ее в ресторан или погуляешь с ней по парку, меня не интересует, просто проведи с ней время— А если не хочу?— Через не хочу, тебе в любом случае придётся это сделать— Ага как всегда.
Я разозлился встал и вышел из его кабинета хлопнув дверью.Перед кабинетом меня ждала моя мать:
— Не задалось?..— Можно и так сказать.— Предлагаю выпить чая и успокоиться за столом..)— Хорошо
Мы с моей матерью направились к кухне и сели за столик.
— Чай, кофе?— Кофе.— Обычно ты его пил редко, но ладно) -Она налила мне кофе— Как там жизнь, девушка появилась уже?— Нет, но я уже привидел одну— Ого, ну и кто она, есть фото?)— Да есть..
*Фото из инстраграмма*
— Вау, она красотка)— Угу, мне тоже нравится -сказал я чувствуя тепло исходящие из этой фотографии
Мы посидели чуть чуть и я решил направляться домой. Я вызвал Такси и начала ждать таксиста.Через минут 9 он приехал. Я сел в машину и поездка продлилась не долго около 11 минут.Машина остановилась, я заплатил таксисту и начал подходить к нашему дому. Я хотел постучаться в дверь, но дом был открыт. Меня это насторожило, но когда я зашел домой сразу облегчение меня накрыло..
Прошлое Кэтти (когда Том ушел)
Я проснулась и не обнаружила Тома, опять. Я встала с пастели и поплелась из комнаты в ванную. Зайдя в ванную, я решила умыть голову. Я намочила голову и налила шампунь, растирая его специальной мини мягкой расчёской. После все смыла и нанесла маску для волос, и пока она впитывается, я решила сделать уход за лицом. После ухода пора было смывать маску. После того как я вымыла маску, я нанесла защиту для волос и принялась сушить волосы. После высушивания мои волосы были мягкими и я решила их не заплетать.После я накрасилась и пошла на кухню завтракать.Я приготовила яичницу и села за стол кушать.Одновременно я листала свою инсту и отвечала на комментарии и заметила, что мою фотку лайкнул Том, видимо случайно ибо зачем?Я не обратила на это внимание и решила убраться дома.Я нашла колонку и включила любимую музыку, но перед этим я конечно же проверила что дома не кого нет, опять.. Я начала пылесосить дом и параллельно подпевать моей любимой песне. Потом я начала мыть полы и услышала как входную дверь кто то открыл. Это был Том
— Класно поёшь)— Ты ме льстишь..)— Вовсе нет и почему же ты выбрала играть на гитаре, а не петь, у тебя же шикарный голос?— Я не люблю петь на публике, да и тем более, этим уже занимается Нара, зачем там я?— Ладно, дело твоё
Настоящие Кэт
Я выключила колонку и подошла к Тому
— Ты выглядишь напряжённо, что то не так?— Да нечего, отец просто бесит, в моей жизни почти не появлялся, а тут просит о чем то— Оу, мне тебя жаль..
После моих слов, я почувствовала руки у себя на талии, меня обнял Том.Я взаимно его обняла чувствуя его моральную боль.
— Всё будет хорошо, успокойся..
В моих объятьях он кажется успокоился, но позже отстранился
— Спасибо тебе..— Не за что, я буду рядом в трудную секунду..)
Я улыбнулась Тому, но я почувствовала между нами некую связь, которую раньше и вовсе не чувствовала... Как будто я его понимаю как он себя сейчас чувствует и что он хочет. Для меня это было в новинку, но я решила этого не показывать и ушла в нашу комнату.
После ко мне пришёл Том и мы вместе начали еще раз учиться играть на гитаре, но на этот раз, он мне купил медиатор, а до этого я играла его медиатором. Мы играли где то час и у меня получалось лучше чем раньше и я все меньше ошибалась.
После я устала и мы свалились спать———————————————————Чуть чуть коротко, но мне нравиться :3 Надеюсь вам понравилась это часть и поздравляю, вы теперь знаете какое отношение между отцом Тома и самого Тома)) 💗🎀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!