Поведение Тома
2 мая 2025, 19:07Pov Кэт:
Я проснулась и не обнаружила возле себя Тома, ну это и к лучшему не будет меня выбешивать с утра по раньше. Я встала нехотя с кровати, и направилась к ванной что бы привести себя в порядок.Спускаясь со второго этажа на первый, я не обнаружила ни кого, да и в доме было тихо, это было странно.. Я не предала этому большое значение и подошла к двери ванной. Зайдя в нее, я достала своих уходовые бутылочки и начала уход за своей кожей.После нескольких минут я закончила и направилась к кухне. Я оглядела весь дом и не было ни души, где все?Я направилась к холодильнику и видев продукты в нем, решила приготовить панкейки.Я посмотрела рецепт в интернете и принялась готовить.После 20 минут,панкейки были приготовлены.Я села за стол и принялась уплетать свою стрепню.Во время уплетанией своей еды, на кухню так никто и не пришел хотя стоял вкусный запах. Меня это насторожило и я позвонила Наре.
***— Нара, а где вы?— Мы в торговом центре, шмотки мне покупаем, а то дома все оставила, а мать сказала мне не приходить раз решила тут остаться - Сказала Нара чуть с грустью в тоне— Оу.. Сочувствую, но почему вы меня не взяли?— А, да Том сказал что, ты спишь и будить тебя не стоит из за этого, а сейчас он где то шляется не подалёку, не знаем где он.— Обалдел совсем, ну ладно, встретимся еще, только давайте быстрее возвращайтесь, я панкейки приготовила)— Это точно моя Кэт, ты там кухню не спалила?)— Ну Нар...— Ладно ладно, до встречи. - сказала Нара кладя трубку
***
На моей душе стало спокойнее и я решила посмотреть какой нибудь фильм.Я села на диван в зале и включила первый попавшийся, связан был этот фильм с романтикой
После того как фильм закончился, в дверь постучали. Я подошла к двери и обнаружила своих друзей.Я впустила их и увидя у Тома большой букет цветов, я решила у него слегка спросить об этом:
— Том, у тебя появилась девушка? - произнесла я тихим тоном стоя возле него— Хах, а ты уже ревнуешь?) - сказала Том улыбаясь моей реакцией— Ты дурочек,нет конечно.Так, появилась?— Смотрю тебе прям интересно, ладно не буду томить, - Том приблизился ко мне и протянул букет цветов— Это тебе Кэт)— Оу.. Неожиданно, а есть какой то повод?..— А разве должен быть повод для такой красивой девушки?)— Хах, спасибо)
Я взяла букет цветов, а затем принялась рассматривая их.
— Мм, гипсофилы, от куда ты узнал что они мне нравятся?— Твоя подружка помогла)— Нара..— Ну что.. Лучше скажи спасибо - сказала Нара стоя возле столика разбирая пакеты— Ладно, ладно, спасибо)— Не за что, а чего вы стоите то? Помогайте разбирать мне тут пакеты
Мы с Томом переглянулись и захихикали, а затем подошли к столу помогать Наре.
***В моменте я задумалась, зачем Том мне подарил букеты? Мы с ним не настолько близки да и вообще, зачем?Я ему нравлюсь?..
После нашей помощи Наре я пошла на второй этаж ставить цветы в вазу, но не заливая их водой так как, эти цветы быстрее испортятся если поместить их в воду.
Я положила их в вазу и начала ими любоваться— Какие же они красивые... -Сказала я прежде чем оставить их одних в комнате.
Мне стало скучно и я решила проверить ребят, чем они занимаются. Я встала из за стола и направилась в комнату к Биллу.Я постучалась:
— Можно войти?— Можно
Я вошла в комнату и заметила, что Нара вместе с Билом сидят в обнимку и Билл показывает текст песни который нужно ей выучить перед тем, как будет концерт.
— Я вижу вы заняты?— Если честно, то да, я не могу запомнить как произносить некоторые слова в песне -Сказала Нара отрываясь от листочка с текстом.— Тогда я задам последний вопрос, Билл, когда именно концерт?— Мм, так, ну он у нас будет через дней 7— А хорошо.. ТАК СТОП, ТАК Я ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ..
Я выбежала из комнаты милой парочки и побежала в сторону комнаты Георга. Я постучалась к нему:
— Можно!?— ДаЯ быстро зашла к нему в комнату— Георг, выручай..— Что случилось? -Сказал он, убирая гитару из своих рук— Скоро у нас концерт, а я до сих пор не знаю как играть на гитаре..— Тебе явно стоило прийти раньше ко мне, сейчас я занят, я предпочитаю заранее готовиться так что, сейчас не могу уделить тебе внимание— Оу, жаль.. А как быть тогда?— Пойди к Тому, он обычно не запаривается над подготовками— Ладно..
Я нехотя встала и медленно подошла к нашей комнате с Томом, и не стучась зашла
— Том, последняя надежда на тебя..— Что случилось, Кэт?— У вас же скоро концерт, а я до сих пор играть не умею на гитаре..— Тяжелый случай, но помочь наверное смогу
Я была через чур рада тому, что на концерте меня не будут закидывать помидорами и кричать то что, я худшая. Поэтому я подбежала к Тому и обняла, совсем не поняв почему
— Приму это за спасибо) -Ответил Том слегка улыбаясь— А ой, прости - сказала я отстраняясь от него— Нечего страшного, так начнем учиться?— Угу— Так какие у тебя есть гитары, я видел что у ты приносила две?— А, сейчас достану -Я подошла к шкафу и достала две гитары— О, вот вторая отлично подойдёт для песни которые мы будем исполнять.
Я улыбнулась и села на кровать возле Тома. Он принялся меня учить и показывал как нужно правильно ставить пальцы на грифе. С ним в компании я чуть стеснялась так как, он держал мои руки, так и еще тот момент с прессом..
— Кэт, о чем задумалась?— А я? Да не о чем таком важном, наверное..— Понятно, сосредоточься на струнах
Мы сидели вместе с ним больше часа. Мы должны были еще больше просидеть, но у меня заболели пальцы и я немедленно сказала ему про это
— Том, у меня пальцы болят, сделаем перерыв?— Понимаю, конечно давай -сказал Том отпуская мои руки
Мы отдохнули 30 минут и потом продолжили учиться еще час, а затем легли спать
—————————————————Привет мой дорогой читатель)Я на долго пропала, но надеюсь вам понравилось то, что я стала чуть грамотнее и то, как ввёл себя Том в этой долгожданной части))💖💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!