Спасители

27 апреля 2016, 11:12

POV Лина:Проснулась я у Леки дома. Глаза не открываются. Голова ужасно болит. Я лежала на кровати, в голове начали проявляться картинки вечера. Я вспомнила, как мы с Лекой шли по парку. Потом увидели приближающихся к нам маньяков. Вот мы уже бежим от них. Я падаю на землю. К нам подходят преследователи. Помню крики Леки, нож, парней…Я резко села на кровать от воспоминаний. Хотела встать, но вот ноги… я их не чувствую. Я посмотрела на них, они были перебинтованы. Потом на руки – также были в бинтах.Я с трудом встала на ноги и пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок и прихватила с собой косметичку и одежду. Пока я шла, сто раз споткнулась обо что-то и чуть не упала. Наконец я зашла в ванную. Посмотрела в зеркало, а на меня смотрит бледная девочка с синяками под глазами, а на голове полный хаос. Я принялась за дело: умылась, тональным кремом замазала синяки, накрасила губы помадой персикового цвета, на щёки нанесла румяно и переоделась. Ну, вот, совсем другое дело, теперь я выгляжу получше, а то была как покойник, можно было смело идти ложится в гроб. На волосы я плюнула, не стала делать причёску, просто расчесала. После я пошла в комнату к Леке, что бы просмотреть как она.Я зашла туда, а там… стоят те парни, которые накостыляли пьяницам. Шесть пар глаз смотрели на меня удивлённым взглядом, а я на них.- Как ты себя чувствуешь? – прервал минутное молчание брюнет с очками.- А что вы здесь делаете? – спросила я. - Давай выйдем в гостиную, Леке нужен покой, – сказал один из парней, я не увидела, кто это был, так как в комнате было темно.Войдя в гостиную, я села в кресло, стоять у меня не было сил. Ко мне подошёл брюнет и стал осматривать раны. Он меня перебинтовал и сказал, что мои раны быстро заживут. Я посмотрела на спасителей. Троих я узнала: Райто, Канато и Аято. Они же учатся со мной в классе?!- Кто вы?- шепотом спросила я.Все шестеро переглянулись.- Ну, как вас зовут?- Кхм… меня зовут Рейджи, - решил представить всех брюнет, – на диване лежит Шу (блондин), у окна стоит Субару (у него были белые волосы), у стенки стоят Аято и Канато (знаем) и на стуле сидит Райто (знакомы). И мы все братья…- Приятно познакомиться, а меня зовут Лина…- Мы знаем…- меня прервал блондин, который до этого, как мне казалось, спал.- Откуда?- Ну… Мы… Это…- спотыкаясь на каждом слове говорил Рейджи,- Следили за вами.- Следили?… - мне не дал договорить грохот, который раздался из Лекиной комнаты.Мы быстро поднялись в её комнату и увидели, как она лежит на полу без сознания. Братья подбежали и уложили Леку на кровать. Я подбежала к ней, села рядом на кровать и начала будить её. После нескольких минут встряски она проснулась и посмотрела на всех удивлёнными глазами.-Лина, а это кто?

POV Лека:Темно. Всё тело болит, и не могу ничем пошевелить. Я еле-еле открыла глаза – ничего не видно. Я попыталась встать, но упала и потеряла сознание. Проснулась я от того, что кто-то усердно пытался привести меня в чувства. Я нехотя открыла глаза и увидела перед собой взволнованную Лину, а за ней стоят шестеро парней, которые были очень красивые…- Лина, а это кто? – спросила я.- А это те, кто нас спас,- сказала я, - и они принесли нас к тебе домой.Я огляделась вокруг – это была моя комната. Я, поблагодарив своих, ну и Линенных спасителей, я попыталась встать и плюхнулась обратно в кровать.- Что со мной? – спросила я.- Ну, у тебя всё тело в порезах и ранах, и некоторые всё ещё кровоточат, – начал парень в очках, - Ты потеряла много крови, у тебя кружится голова и из-за этого ты упала на пол и потеряла сознание. Кстати, как ты себя чувствуешь?- Не знаю. Давай на тебе оставим кучу порезов и посмотрим, как ты себя будешь чувствовать!- Спасибо вам за всё. У вас, наверное, много дел и вам надо идти… – Лина выперла их из моей квартиры.- Но мы никуда не… - Аято пытался что-то сказать, но перед его носом нагло закрыли дверь, и за ней в ту же секунду послышался мат.Мы хотели с Линой стукнуться кулаками, но моя рука не поднималась, тогда я ей просто мило улыбнулась.- Лин, а знаешь что…? – как-то хитро спросила я.- Что?- Помнишь, тебя в школе толкнули, и тебя поймал какой-то парень?- Ну, помню, и что?- Так вот, мне кажется, что тебя поймал блондин в наушниках.- Опа, а уверена?- Да. Стоп! У меня один маленький вопрос. Сколько мы лежим тут?- Не знаю.- Та-ак, где мой телефон?- я начала искать телефон в сумке, - Вот, нашла. В тот день было 11 сентября, а сейчас – 13 число…- Ничего себе, провалялись в кроватях два дня. Ой, как нам влетит от учителей… - Лина взяла себя за голову.Да уж, у нас учителя – звери. Возьмут, и завалят тебя кучей упражнений и задач, которые нужно сделать за короткий срок, не сделаешь – 2. А классный руководитель вообще съесть может, если не принесём записку от родителей или не объясним, где пропадали несколько дней. - Да ладно, ты, не переживай, прорвёмся, – я пыталась как-то её развеселить, и у меня это получилось.Мы начали говорить о своих переживаниях. Лина рассказала мне о том, что с ней делали маньяки и о парнях, которые с ними разобрались. Она рассказала, как каждого зовут и рассказала мне, что среди них были новенькие из нашего класса. Я удивилась и обрадовалась тому, что наконец-то у нас в классе появились нормальные парни, которые не дадут тебя в обиду всяким там маньякам.Надо будет с ними подружиться, тем более они такие красивые…- Тебе сделать чай? – прервала мои мысли Лина.- Ага, только ты мне сюда принеси, а то я ходить не в состоянии, как ты видишь.- Хорошо, – она как-то легко выпорхнула из моей комнаты. Влюбилась…Через десять минут она принесла чай с печенками. Мы поели, Лина перевязала мои раны и ушла в другую комнату. Вернулась она со своей сумкой, достала оттуда расчёску и начала расчёсывать мои волосы. Они были очень сильно запутанны, но Лина их быстро привела в порядок, теперь она будет моим личным парикмахером :D Потом мы стали играть в города. В результате я проиграла, а Лина выиграла, откуда она столько городов знает, я в шоке. Мы ещё немного поиграли и быстро уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!