План атаки

5 июля 2016, 15:34

- Так. Диана. Ну ка объясни чё это значит! - спросила я и уставилась на неё.Диана что-то промямлила, но потом вслух произнесла:- В твоей голове пометились ещё пару человек. А если быть точнее, то пятдесят семь...- Какого х*я! Кто пустил их туда, а? - Я заорала, совсем забыв о Жанне. А тут она и проснулась.- Чего вы орёте? Ваще с ума сошли?- Жанна, бл*, тут несправедливость восторжествовала! В моей башке какие-то типчики поселились! Там и так места мало! Это не честно! - Начала я возмущаться, но Диана меня перебила.- Тут как раз всё честно. Они там поселились с твоего же разрешения. - Блин, ну я напивалась до такой степени что-бы в дом кого-нибудь пустить. Но что-бы в голову! Боже мой, всё, я не пью! - Сказав это я встала и пошла по направлению к столу. На моё удивление на нём стоял неприметный чайник и какие-то печеньки. А рядом - сахарница и заварник. Наколотив себе чая, я вернулась к светской беседе Жанны и Дианы. И походу к тому моменту, когда Диана рассказывала, что же творится в моей голове. Сделав глоток, я решила вмешаться:- Диан, и чё мне делать теперь?- А я чё, знаю штоли? Иди у вождя спрашивай! Вы же с ним бухали! - Ответила она и добавила более мягко. - Где чай взяла? Тоже хочу.- Там, на столе. Диана встала и пошла к столу. За ней поплелась "псина". Я же вспомнила то, что нужно зарядить тэху, и пошла в глубину палатки. Вождь меня предупредил, что зарядку я смогу найти в одном из шкафчиков. В одном из десяти шкафчиков, которые были завалены всякой хренью. Всё это проделывалось в тишине. Как будто никто не умел разговаривать. Но тут Жанна неожиданно нарушила молчание.- Нужно придумать план.- Какой план? - Подхватила Диана. Видимо ей тоже надоела эта угнетающая тишина, но сказать ей было нечего.- Он меня отвёл и сказал, что рядом есть селение, которое может на нас напасть... Но мы должны сделать это первыми.- Одни только мы что-ли? - Спросила я, как только на экране моей мобилы загорелся огонёк. Заряжается значит.- Нет, не одни мы. - Ответила мне "псина". - Вождь сказал, что как только придумаем план, прийти к ниму за войском. А, он ещё и карту дал мне. - Достав из кармана какой-то лист, Жанна кинула его на стол, а сама продолжила. - Там ещё есть какие-то пометки. То ли план отхода, то ли план их наступления. Я в общем не расслышала.- Ага, не запомнила, Жан. Чё ты отговариваешся. - сказала Диана и мы дружно засмеялись.- Так, короче. Давайте план нарисуем, а потом и к вождю пойдём. Кстати, Жанна, на сколько человек нам войско дадут? - Спросила я у "псины", которая явно о чём то задумалась.- А? На сколько человек? Помоему на пять тысяч. Кэмэй сказал что там не большой посёлок. - Так, ладно. Давайте быстрее уже начнём.Никто возражать не стал. Достав из стола ручки, карандаши и тетрадные листы мы приступили к делу. Естественно, выдвигала свою мысль Диана, а мы с Жанной лишь воплощали её на бумагу. Мне всегда нравилось строить какие-нибудь планы, таблицы. Да и рисовали мы с Жанной не плохо. Штрихи ложились на бумагу легко и чётко. Всё было понятно. Мы так увлеклись, что не заметили как за нами вот уже пять целых минут наблюдает Наруто собственой персоной. Первой его заметила Жанна:- Те чё надо, пацан?От этого возгласа я и Диана немного опешили, но сразу же повернулись к двери.- День добрый, дамы. Я здесь по поручению вождя. Он пригласил вас всех троих к себе. Через часик. - Сказал он и попытался подойти ближе что-бы увидеть, чем мы занимаемся. Но Диана встала между ним и нашими "планами Наполеон".- Информация принята. Мы скоро будем. А ты свободен. - Ну а чё, коротко и ясно. Немного постояв, Наруто развернулся и ушёл, а Жанна сказала:- Ну, план вроде готов, может уже к нему пойти. Сразу? - Ну да, можно. Только давайте ещё раз обговорим план. - сказала Диана и подошла к нам.: - Сачан. Говори теперь ты. Я устала.- Ну, Окей. Значит так. Мы выпускаем одну дивизию в составе тысячи человек на задний план. Тоесть сюда.-сказала я и ткнула карандашом в одну из точек на нашей схеме. - Ещё две дивизии выходят справа и слева. В их составе вы две. - имелось в виду Жанна и Диана.-Я с центральной колонией выхожу естественно прямо перед входом в эту деревуху. Ну, и переходим в наступление. Вопросы есть? - спросила я, деловито оглядывая своих подруг.- Нет вопросов! - ответила Жанна и шуточно отдала мне честь.- Значит, собираемся и к вождю! Вопросы есть?- Никак нет! - В этот раз они сказали вдвоём и в один голос.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!