Среда

13 января 2021, 12:40

Директор:У нас был урок безопасности, чтобы если был пожар никто не смог пострадать, когда все были на улице но не хватало Алисы и Алины,мы поняли что они в помещении,и знаете что там произошло, кто-то из них чуть не спалил всю школу, уборщица проходила и увидела как одна из них тушили класс, а второя говорила что она дитя игнила и ей этот огонь не почём. Они не пострадали как и класс ну почти. Из-за этого инцидента я сними проговорила и отпустила по раньше домой. Прошу чтобы вы серьезно поговорили с ними.

........................................................................

-мда чуть школу не спалили и себя-Алиса.-за то нам пораньше отпустили.-наших родителей вызывают,да и ты могла мне помочь тушить а не дурью заниматься! Мы могли и згареть.-ну не загорели да и тем более первый этаж,был бы огромный пожар,спаслися.-а школа?!-а что школа,ну да ты права...-ех ладно, думаю что пока что не будем балываться,дома нам и так достанется.-та да.-наверное даже без телефонов будем.-за то какое было приключение!)- с нами оно всегда) теперь целый месяц будем вести себя нормально...-но это не точно, ведь теперь мы вместе)-и то верно,нам хотя бы неделю продиржаться без приключений.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!