вторник
13 января 2021, 12:24-и так класс вот наша новая ученица,заходи*в класа заходит девушка с черными волосами и голубо-серыми глазами,среднего роста*.-приветики всем я Ал...-Алина!*накинулась на подругу с объятиями*-Алиса, привет*обняла*ну как ты?-норм,а ты?и вообще почему не сказала что переходишь сюда?!-так ты не спрашивала, представляешь я..-нормальные вообще понимают что сейчас урок?(однокласник1)-ага,смотри как учитель закипает (однокласник2)-походу они вообще не замечают что происходит рядом с ними (однокласник3)-та да(однокласник2).-Алиса немедленно села,а вы леди прошу вас представиться!(учитель)-а, точно. Я Алина, но вы може те звать меня госпожа.-ага, будет ещё!(однокласник2)*Алиса ударила*-ладно начнём урок (учитель)История:На уроке не появилась,так ещё и с подругой пропали. Нашли их в подвале.Геометрия:Выбила дверь ногой с Алиной,так что теперь двери у нас нету. После этого они хотели уйти бо в классе нету отопления, Алису я успела поймать,но вот Алину нет,и всё бы нечего но та зашла в класс и не одна а с детьми младшего класса,те начали бить меня, а та забрала вашу дочь с мои журналом и крича что они ещё вернуться за мной. Так что вот что я хочу сказать вам, уважаемые родители прошу отнестись к этому серьезно они и детей сделают сумасшедших, пример подают им ужасний!Литература:Играли весь урок в карты, я карты не забирала так как они им не мешали учиться,на мои вопросы легко отвечали даже рассказали про других писателей хоть и из Японии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!