БОНУС

25 февраля 2018, 19:42

Прошло пол года,наши девочки всё ещё живут с вампирами,так же выносят им мозг и иногда издеваются. Многое изменилось с того дня воссоединения Райто и Лёхи. Шу и Валера нашли Эдгара в лице Юмы, Васька и Рейджи начали встречаться,Аято сделал предложение Сане и они ждут двойняшек,мальчика и девочку,Субару и Лизка признались всем,что уже давно вместе,между Жекой и Канато тоже завязались романтические отношения. А наша любимая пара настолько задолбала жителей особняка ежедневными криками и стонами,что в их комнате поставили звукоизоляцию. Посмотрим,что же происходит в их комнате на данный момент.....

Утро. Я задыхаюсь от крепких объятий Райто. И так начинается каждое пробуждение. - Райто.- Мм... Сучечка, дай поспать.- Ты меня задушишь.- Один раз можно.- Ах так!? Тогда я ухожу к Юзо! Там то меня никто душить не станет!- Сучечка! Ты уже который день на меня кричишь! Тебе ещё не надоело!? Каждый день одно и тоже!- Если не нравится,то какого хуя забирал меня в тот ужасный день!?! Лучше бы я дальше продолжила пить и танцевать,а потом умерла где-нибудь на сцене!- Да потому что я люблю тебя истеричка! Жить без тебя не могу! Хочу заниматься любовью только с тобой! Люблю я тебя! А ты мне мозг выносишь! С самого утра! - Правда любишь?- Да. Успокоилась?- То есть ты сказал это чтобы успокоить меня!? - Аааа! Надоело!- он встал,схватил вещи и телепортировался куда-то. Блин. Он опять ушёл к Муками. Пятый раз за неделю! Я опять начала скандал на пустом месте, что-то со мной явно происходит. Надо к Рейджи! Беру вещи и в душ,одеваю шорты и рубашку Райто. Мимо идут Аято и Саня,она держится за спину,Аято идёт позади,растрепанный и замучаный,сам виноват. - Доброе утро.- Оо! Лёха! А чего одна? Опять поругались?- Ага. Опять из-за пустяка. - Кексик,может ты хочешь чего-нибудь?- Тишины Аято. Иди поспи!- А вдруг с тобой что-то случиться!?- Всё что могло уже случилось вдвойне!- Но кексик.- Спать!- дело в том,что Аято так над ней трясётся,что и ночами не спит. Ведь совсем скоро её дьяволята появятся на свет. Попрощавшись с парочкой стучу в дверь. - Входи.- Доброе утро Рейджи,не отвлекаю?- Нет. Что-то хотела?- Да. Со мной что-то происходит, я вечно кричу на Райто.- Хм,сядь и закрой глаза.- сажусь на кресло и послушно закрываю глаза. Он начал что-то говорить на непонятном мне языке,а затем сказал открыть глаза. - Подозрения подтвердились.- Что!? Серьёзно!? - Да,поздравляю. А где Райто?- Угадай.- Если хочешь попасть в особняк Муками,то Валерия и Шу отправляются к ним в обед.- Спасибо.- до обеда ещё час,возвращаюсь в комнату и взяв бумажку и ручку пишу письмо Юзо. Да,да именно письмо,его девушка бурно реагирует на SMS,которые я ему пишу,но на письма нет. Странная особа,хотя и белый волк. В общем весело живём. Дописав я открыла окно и отдала его почтовому голубю,ага,пришлось покупать голубя. Одев кофту иду к ним в комнату, стучу и вхожу. - Оо,привет Лёха, какими судьбами?- Я с вами к Муками.- Хорошо.- подойдя к ним и взяв Валеру за руку мы оказались около дверей в особняк. Войдя мы увидели полный погром,пустые бутылки и голых девушек,среди них были сами Муками и мой Райто.- Так вот почему ты так часто здесь бываешь. Всё ясно. Я уезжаю обратно в Америку. - Сучечка! Это не то что ты подумала! Стой!- Лжец! Скажу нашему ребёнку,что его отец умер! Так он хотя бы не узнает,что его отец конченый урод!- Стоп! Какой ребёнок? Ты беременна!?!- Да! Я беременна! Но видимо зря об этом сказала. Прощай.- Да стой же ты! Я только что вошёл в особняк! На меня сразу же накинулись эти шлюхи! Я тебе не изменял! Я люблю только тебя! - Че ты пиздишь!? Ты свалил 2 часа назад!- Я пешком сюда шёл! Не веришь мне,спроси у Юзо! Сучечка! Я люблю только тебя! Поверь же мне! - Пока Юзо не подтвердит,не верю ни единому слову.- он облегчённо вздохнул и положив руку на моё плече мы переместились в деревню оборотней. Все замерли и уставились на нам,а потом облегчённо вздохнув продолжили заниматься своими делами. Спросите,что это было? Просто раньше они рычали и пытались убить Райто, а потом смирились,с тем что он мой муж. Да. Именно что муж, свадьба была без моего согласия. Но зато весело было,когда я кричала нет,а он закрывая мне рот говорил,что это я так да говорю. Мы пришли к дому Юзо и Райто начал барабанить в дверь. Открыла её брюнетка с голубыми глазами,невысокого роста и весьма худенькая. Рия,девушка Юзо.- Привет,проходите. Юзо,зайчик,к нам твоя сестра и её муж!- А я только что прочитал твоё письмо! Поздравляю! И я наконец-то стану дядей! А че это ты такая хмурая? Райто.- Докажи ей что ты видел как я вхожу в лес 2 часа назад?- Да,мы ещё 30 минут говорили,а потом он медленно пошёл в сторону особняка Муками. А что случилось?- Я зашла в особняк,а там он! В окружении голых баб! Как я должна реагировать!? - Я тебе уже сказал! Я только вошёл, а меня схватили и усадили на этот чёртов диван! Теперь то ты мне веришь!?- Да.- Вот и хорошо.- Слушайте,а хотите я вам скажу,кто у вас будет?- Рия,ты сейчас серьёзно? У меня же срок маленький.- Слушай,ты меня иногда удивляешь. Ты забыла кто я? Пошли в комнату,а вас парни,я попрошу остаться здесь.

Pov. Райто

Они ушли в комнату и заперли дверь. Юзо выжидающи на меня уставился. Мы сели на диване в гостиной.- Как ты мог так влипнуть? - Сам не знаю. Захожу,а везле бутылки пустые и мусор,зашёл в гостиную. Гарем. Прямо реальный,только они голые,Муками пьяные в хлам. На меня налетели две девки и силой усадили на диван,а тут заходит Сучечка ну и понеслось. В Америку свалить хотела.- Это в стиле сестры. Что-то они там долго.- после его слов вышле девушки. Рия с улыбкой до ушей,а Сучечка с удивленными глазами.- Ну и как? Мальчик или девочка?- Мальчик. Я даже знаю его внешность,Рия ты меня поражаешь.- На то я и белая волчица. Этому меня научила пробабушка.- Ну и? Опиши его уже!- Чёрные волосы от меня,зелёные глаза от тебя,будет отличного телосложения. Извращенец, который будет хорошо петь,готовить и драться. Будет любить шляпы,лазать по деревьям. Будет играть только на пианино и рояле. Райто,он будет очень похож на тебя,разве что волосы будут другого цвета.- она плакала и улыбалась одновременно. Я прижал её к себе и поцеловал,она родит мне сына, который будет таким как я. Мы подарим ему всю свою любовь и внимание.- Спасибо,я так тебя люблю...

Спустя 16 лет...

- Уильям Сакамаки! Куда это ты намылился!? Ночь на дворе!- Мам!- Че сразу мама!? Слушай отца,иногда он говорит полезные вещи.- женщина ухмыльнулась оперевшись о дверной косяк и посмотрела на своего сына и мужа. Они были почти как две капли воды,только Уил был темноволосый,без ухмылки отца и с ямочками. - Дорогая! - Хочешь сказать я не права? Ты же всё время говоришь о какой-то ерунде.- Так! Будете выяснять отношения когда меня не будет дома,я пошёл.- Стоять!- Любимый,пусть уже идёт, ему 16 лет,ничего не случиться.- женщина обняла своего мужа. Парень обрадовался и быстро одев кеды, дал матери пять и выбежал из дома. - Эх,он так похож на тебя.- А характер прям твой.- Я тебя люблю.- И я тебя. - Мой противный муж.- Ты мне тот случай со свадьбой всю нашу бессмертную жизнь припоминать будешь!?- А ты как думал!? Затащил меня насильно под венец и хочет чтобы я его простила.- Ах ты сучка!- Стой! Ахаха! - Изнасилую!

~ Happy End ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!