50 Глава
26 января 2018, 18:38Мм,как же сильно болит голова. Медленно открываю глава и вижу,что я хуй знает где. Точно не моя комната. Думай тупая, куда ты уже попала!? - Оо,ты уже проснулась?- Егор? Какого я тут делаю!?- С чего бы начать. Ты танцевала,потом говорила с нами и упала в обморок,с ещё тебя уволили.- Какого хера!?- Цитирую:" Нам не нужны такие слобачки,если же она после первого же танца упала в обморок, то здесь эй делать нечего!" Так и сказала твоя начальница.- Бляяя. А здесь я как оказалась?- Я принёс. Не оставлять же тебя в клубе. Ты так сладко спала,что даже не заметила,что тебя переодели.- Ах ты скотина!!
Pov. Саня
Сегодня свадьба Райто,да да,все ребята с этим смирились,кроме нас с девами и самого Райто. Его невеста оказалась белобрысой шлюхой,вечно вешается на него и целует. Он же не воспринимает ничего,живой зомби. Как же там наша Лёха!? Вот и начало церемонии. Мы все сидим на стульях и смотрим как какой-то мужик ведёт эту пассию к Райто. Начали говорить всякую хрень.- Инга,согласны ли вы быть женой Райто? Навечно и во всех проблемах помогать ему,прощать все проступки и любить только его?- она заткнулась и осмотрелась. Мы с девками ухмыльнулись,не хочет значит? Все вокруг начали шептать,что мол конец.- Нет! Я не хочу всего этого! Я думала мы просто будем встречаться несколько недель и расстанемся, как и с другими парнями. Я не хочу быть только с ним,мне ещё много кто нравится. - Шлюха!- ого,вот это ор. Чувствую,что Лёха скоро вернётся. Если она уехала домой,то сейчас у них уже обед.
Pov. Лёха
В груди больно кольнуло. Блять,надо меньше пить. Сейчас я сижу в одном клубе,который тоже предлагал мне работу. В этот раз буду танцевать нормально.- Аня,да?-Ага.- Хм,хорошо,наш клуб работает круглосуточно. Можешь приступать прямо сейчас.- Спасибо вам!- и я его обняла. Это был парень,очень напоминает того чувака из кафе. Я ушла переодеваться, мда,а тут много танцовщиц. - Привет.- Ой,приветик, а ты новенькая!? Какая милая! Ой,такая красивая!- меня начали лапать и шупать. Растолкав этих трансвеститов переодеваюсь. Одеваю маску и выхожу. Хм,знакомые лица. Медленно делаю своё дело,оу тут Чарли и он уставился на меня, выгибаю спину и медленно вращаюсь,кто-то свистнул. Через минут 15 этих мучений я сошла со сцены и пошла к Чарли,обняла его,а тот меня в ответ.- Привет,так всё же тебя уволили?- Ага. Че это они так на нас смотрят!?- Эм,ты как бы танцевала и вдруг сошла со сцены,начала обнимать какого-то парня, это странно.- Детка,а меня так обнимешь? А может и больше?- В очередь,она моя.- на плече легла рука,хватаю её и перекидую этого извращенца через себя.- Она уложила Джона! Парни, разберёмся с этой сукой!- Ну ну.- уклоняюсь от удара, даю ногой в живот,хоть какой-то толк от каблуков. Начался махач века,Чарли с открытым ртом стоял и смотрел на происходящее. Из толпы вышел парень в капюшоне и начал приближаться. С ноги ебашу ему в лицо,поймал ногу,хах,не того напал,бью второй,нокаут. Охрана успокоила драку,точнее они меня забрали. Сейчас я сижу в кабинете директора и слушаю лекцию.- В общем,я не могу так рисковать своими клиентами,ты уволена!- Да пошёл ты!- забрав вещи я села в машину и поехала домой. Снимаю эту адскую обувь и достаю бутылку вискаря из шкафчика. - Да пошло оно всё к хуям! Бесит! Что за херня!? Почему со мной всегда что-то происходит!? Почему я не могу жить спокойно!?- бросаю пустую бутылку в мусор,на душе так паршиво,беру ещё парочку бутылок ,выпив их ложусь на диван.
Pov. Райто
Неужели эта тварь поняла,что мы с ней не пара!? Я так счастлив,теперь срочно нужно вернуть сучечку.- Ты даже не расстроился?- Ни капли,мне нравится моя жертва.- Да? Ты так в этом сильно уверен? Может это привязанность?- Мне плевать на твои слова,я буду только с ней.- Хорошо.- он исчез. Выбросив весь хлам этой шалавы я вспомнил,что не знаю где она сейчас!- Рейджи! - Да?- Куда отец её отправил!?- Не знаю.- грр. Перемещаюсь в её квартиру. В прихожей валяются туфли,пахнет алкоголем. Зайдя в гостиную я увидел её. Спит пьяная,в таком откровенном наряде. Захожу в её комнату,так и не разложила вещи,хорошая девочка. Беру чемодан и иду обратно. Взяв сучечку на руки перемещаюсь в особняк,аккуратно ложу её на кровать. - Райто!?! Ты забрал её!?- Тсс!- Ой! Наша Лёха, что это с ней? Твоя работа!?- Не кричите! Я пришёл, она так лежала на диване.- девочки ушли,хах,девочки? Рядом с ней я теряю хватку,её не было только несколько дней. - Мм,чертовы ублюдки,убью нахуй.- Ого! Сучечка, а если я откушу тебе язычек?- Отвали Егор.- Какой ещё Егор!?
Pov. Лёха
-Какой ещё Егор!?- открываю глаза и вижу странного рыжего парня в шляпе,он зло смотрит на меня.- Ты кто?- Ты забыла!? Я твой муж!- Че ты пиздишь!? Какой к черту муж!?- Законный!- Нихера! И вообще где я!? Ах ты маньяк паршивый!- Сучечка! Не зли меня! - Кто!? Сам ты сука! - начинаю бить его подушкой. Вообще ахринел мразь! - Грр. Достала!- меня придавили к кровати. Он начал грубо меня целовать,кусая за губы и язык. Зачем очень сильно укусил за шею. В глазах помутнелось и что-то будто открыло альбом,воспоминания начали возвращаться. - Райто.- Очнулась!? Блин! Ты же воспоминания потеряла.- он опустил голову мне на плече и тяжело вздохнул. Я крепко его обняла. Неужели всё закончилось? Неужели со мной ничего больше не случится? - Твоё сердце себя странно ведёт.- Как же я устала,меня уже достала эта жизнь полная всякой херни.- Не беспокойся, всё уже закончилось.- Надеюсь.- Скажи это.- Что?- То что говорила в день исчезновения.- Я люблю тебя.- он начал целовать мою шею,спускаться ниже, затем последовал нежный поцелуй. Он медленно начал снимать с меня одежду,я не уступала. Ещё одна полоска поцелув. Перекидую его,сажусь сверху, целуя вожу руками по его торсу. Слегка царапаю его,на что он кусает меня за губу. Опять меняемся местами,запускаю руку в его волосы.- Скажи.- хриплый голос,как же мне всё это нравится.- Люблю.
Pov. Саня
Всю ночь мы с Аято не могли уснуть. Эта парочка всю ночь стонала и что-то кричала. Сейчас мы обедаем,все недовольные, а Райто сидит с улыбкой до ушей и обнимает Лёху за талию,та красная как рак смотрит в тарелку.- Извращенцы! Как так можно!? Я всю ночь уснуть не могла!- Великий я согласен с кексиком! Даже мы так не кричим!- Завидуй молча.- это сказала наша Лёха !? Я не верю.- Ахаха, сучечка, ты такая плохая девочка.- Да ну тебя!- За это я тебя и люблю.- И я тебя.
~Конец~
Ну вот и всё. С вами были Валера и Лис. Мы очень вас всех любим и надеемся, что вы нас не убьёте. С самого начала ( начала книги ) мы думали что её будет читать лишь пара человек,но всё оказалось совсем не так. Мы очень благодарны вам за поддержку и терпение. Писали мы её 6 месяцев,это очень хорошо, юбилей 50 глав. Ещё раз говорим,что любим вас,всего счастливого.❤Валя и Лис❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!