41 Глава
5 января 2018, 10:03Открываю глаза и вижу морду Кейба. Чешу его за ухом,Юзо зашёл в комнату и странно на нас посмотрел. Ну да,лежит на диване девушка,а рядом, положив ей голову на живот,лежит огромный волк, кто бы не удивился.- Кейб. Почему ты спишь с Аней? Ты же вчера домой пошёл?- Ррр.- Что значит отстань!? Ну ка убрал свою тушу от неё.- Ты достал. Кричишь с самого утра,доброе утро Лёха.- Ага,доброе.- Стоп! Почему ты в моей кровати!? Че вы делаете у меня дома!?- Кейб! Ты не дома!- Ой бля,это всё из-за удара сковородой.- Нечего бухать. А ты че встал так рано?- Юки разбудил.- Всмысле? Где он?- Спит в моей комнате. Обнимашки!- и он упал на нас. Начался великий бой подушками. В итоге победил Кейб,но мы ему отомстили, не дали завтрак.- Ну я же тоже есть хочу! Печеньки! Ну пожалуйста, ну я так больше не буду!- Ладно,держи.- Ура! Еда! Почему тут пусто!? Юзо тварь!- Мухахаха! Я великий пожиратель печенек!- А может печени? Человеческой? Сырой?- Фуу. Я теперь есть не смогу.- Тогда мне придётся съесть их одной.- Так и быть, мы тебе поможем,да Юзо?- Не знаю брат,не знаю. Этого печенья у меня дома не было.- Куда же вы? А печеньки?- Нее,что-то я тоже перехотел.- Ахаха, лол.- и я продолжила хавать печенье Жеки,она меня убьёт конечно,но они же очень вкусные. Пихаю Юзо в рот печеньку,он скривился,проживал и засиял.- Хочу ещё.- Ты же боялся их есть.- Тебе показалось.- и я отдала ему всю пачку,начала пить чай,а он хавать,потом Кейб просек что это что-то вкусное и начался махачь за печеньки. Сейчас я сижу на диване,на полу лежат Юзо и Кейб,а на них сидит довольный Юки и ест печеньки. - Мда ребят,так вот кто тут главный.- Юки,встань с нас!- Больно вы мне нужны.- и он ушёл обратно на улицу. Мы сидели молча до обеда. Потом Юзо сказал,что придумал что-то и ушёл на кухню. Мы с Кэйбом приготовились к худшему.- Идите сюда.- я вцепившись в Кейба,а он в меня, пошли на кухню. Тут не было погрома,а на столе стояли тарелки с супом и счастливый Юзо.- Так крысиный яд?- Нет,там мышьяк.- Ну вас,я им суп погрел,а они.- Кто его готовил?- Вот вот,я не рискую это есть.- Да нормально всё, я же ем и ничего. Вон,Юки тоже его ел и живой.- То то он у тебя не остаётся на долго.- Жрите уже.- мы с Кейбом обнялись на прощание и сели есть. На удивление суп был нормальным и даже вкусным.- Ну как?- Вкусно, надеюсь я действительно ем твою стряпню.- Мы поели и пошли на улицу,играть в снежки,тут была вся стая Юзо,вроде уже и не подростки,а играются. - Осторожно!- мне в лицо прилетел снежок. Убираю снег и смотрю на свою жертву,это был какой-то парень чуть младше меня. Кидаю в него снежок,прямое попадание в лицо.- Хе хе хе.- послышалось сверху и я уже лежу в снегу придавленая Хару.- Хару!- и я начала его обнимать, попутно пытаясь утопить в сугробе.- Воздух! Ура!- Кейб скотина! Поставь меня на землю!- он поднял меня над головой,я ему не ребёнок. Хватаю ногами его за шею и теперь я сижу у него на плечах.- Вперёд мой верный конь!- Ты сейчас серьёзно?- Я тебе сейчас шею сверну.- Понял. - Дай ка мне снежок.- кидаю его в Юзо. Мой телефон начал подавать признаки жизни.- Ай! Я внимательно слушаю. Кейб ! Ветка!- Лёха, ты чем там без нас занимаешься?- В снежки играю,сижу у Кейба на плечах.- Весело,Рейджи сказал,чтобы ты сегодня вечером была дома,кто-то приезжает,что-то там у него за планы,в общем собирайся и возвращайся.- Скажи ему что он скотина,обещал два дня,а была я тут всего один!- Ага,жду.- Пока Вась. Ребят! У меня хреновые вести.- Какие?- Сегодня вечером мне надо быть дома.- Это же совсем скоро.- Рейджи скотина. Эй,опускай меня на землю.- Кейб снял меня и мы пошли собирать мои шмотки,которые вчера спрятал Юки. - Как он туда достал?- говорил Юзо снимая мою футболку с люстры.- Ого,вот это бельишко.- Кейб! Отдай!- спустя пол часа мы всё собрали,одевшись пошли к особняку.- Кстати,что там у вас случилось? Я тебе звонил пару дней назад,а ты трубку не брала.- Да так. Разногласия с Райто,четыре дня после них спала.- Ого,вот так парень.- Мы не встречаемся и никогда не будем. Я так думаю.- Мда,что за девушка,парни ей не нравятся. Хм,а может ты по девочкам?- Кейб,ты дебил!?- Ай! А что я не так сделал? Я констатирую факты. А вот и убежище комаров.- Обнимашки?- начались объятия слонов,я помахала им и пошла в особняк. Все были на кухне,подхожу к Сане со спины и ложу холодные руки на шею.- Аааааа!! Холодно дура! - Не кричи! У меня аж ухо заложило, всё же Кейб кричит тише. Ну лан,всем приятно подавиться я пошёл.- они странно на меня посмотрели,пожав плечами иду к себе. Тепло то как,на улице наверное минус двести или же это из-за того,что я валялась в снегу. Открываю дверь,родная комната,в темноте узоры,что я рисовала на стенах видны отлично,включаю свет и снимаю одежду,одеваю шорты и серую кофту,падаю на кровать. Эх,почему именно сегодня? Я хотела нарисовать Кейбу что-нибудь на лице пока он спит,попробовать приготовить пирог с Юзо,а тут скукотища. Девочкам нривится с вампирами,хм,интересно,а что будет если я активирую старую симкарту,которая была у меня во время проведения в квартире? Открываю шкаф,ага,вот она. Вставляю в телефон,идёт загрузка, ахиреть не встать! 1867 пропущенных! 1423 сообщения! И все от Никиты и Тохи! Почти во всех " Где ты!?", " Почему ты уехала ничего не сказав!?"," Почему ты молчишь!?" и т.д. Господи,они так волновались? Это всё Райто виноват! "Поменяйся симкарту! Не ломай им жизнь!" Послушай дурака. Звонок,от Тохи.- Привет.- Привет!? Ты несколько месяцев не брала трубку и не отвечала на сообщения!!! А теперь просто говоришь "Привет"!? Ты совсем ахирела!? Гейб я тебя убью!! Я отследил твой звонок!! Ты че в Японии забыла!!? Дура безмозглая!! Я думал тебя убили!! Убью!- Всё? Истерика закончилась?- Да. Почему ты свалила? - Меня украли! Насиловали и пытали! У меня нет одной ноги и я лысая!- ЧТО!?!?- Я пошутила.- Я тут чуть не посидел! А она пошутила!- Ну извини,просто один придурок сказал,чтобы я поменяла номер,типо жизнь вам порчу.- Дура!- Спасибо,я знаю. Как дела? Как компания и отец?- Всё отлично,сегодня ещё лучше,пропажа нашлась.- Круто,ой,мне ещё одна истеричка звонит,я перезвоню,пока.- Пока.- Привет Никитос!- Привет мать твою! Ты где шляешься!? Я тебя несколько месяцев найти не могу! - Проблемы с учебой?- Хуже! Я сдал все экзамены на отлично. Но это всё не то! Отец хочет чтобы я женился! На тебе! Прикинь!? Типо ты такая хорошая,святая,добрая и т.д. Я чуть не посидел!- Спешу огорчить,она занята.- Ааа! Райто мать твою! Вот ты как обычно! Со спины и на ухо!- Дай мне телефон!- Отвянь! Я с ними месяцы не разговаривала! - Ты моя!- Ты задолбал мне это уже говорить! Твоя,твоя,я согласия не давала! Еда,ей и буду! А в других планах своя собственная!- Эй! Ты с кем там ругаешься? Перезвонишь короче!- и он отключился,а я стоя напротив Райто пыхтела как паровоз от злобы,тот же стоял спокойно,будто ничего не произошло.- Всё? Успокоилась?- Нет! Какого черта тебе надо? То пытаешься меня убить! То ходишь попятам,будто влюбился! То призераешь! Реши уже что я для тебя такое! Бесишь!- сношу дверь ногой и пыхтя иду на улицу,врезаюсь в кого-то,обхожу и иду дальше. Падаю в снег,гребаный Райто,как он меня бесит,убить охото,пошёл снег,опять. Свет луны что-то закрыло,снег рядом захрустел,открываю один глаз и вижу того чувака,что недавно связала шлангом.- Драсть. Отойдите пожалуйста, вы мне луну загораживаете.- Какая наглая жертвенная невеста.- Я здесь не одна такая наглая,у меня подруги есть.- Зачем ты залезла в сугроб?- Остынуть.- От чего?- Меня жутко бесит один тип,поскорее бы 18,сразу же убью его,сил не пожалею.- Так это ты дочь ведьмы,вставай и пошли внутрь.- Не хочу. Мне и тут хорошо.- меня взяли за ногу и потянули в особняк, хорошо хоть не по асфальту, а по снегу. Вот мы в гостиной,снег на мне начал таять и я была мокрая,этот чувак дотащил меня до кресла и отпустил,я села на пол,а он на кресло.- Спасибо за доставку.- И всё же ты жутко наглая!- Я знаю,ты это уже второй раз говоришь.- кроме нас здесь был ещё один левый чувак,в какой-то хрени,как плащ но не плащ и наши вампиры с девками.- Юная леди! Что за внешний вид!?- А че не так? Хэй,парень в глазной повязке,как тебе мой прикид?- Нормальный,главное,что не голая.- Вот видишь Рейджи, он оценил,так что не трож святое!- Тогда немедленно встань с пола!- Не хочу! Мне и тут нравится.- рядом со мной упали пять тел.- Что за манеры!?- Рейджи, успокойтесь. Вы же про эту девушку говорили?- и он взял в руки прядь моих волос, я уставилась на него,как будто зомби увидела.- Да,я говорил о ней.- А тот что попал под это влечение,это тот что пытается убить её взглядом?- я перевела свой взгляд полный злобы и презрения на Райто,что пялился сюда,мы так друг на друга смотрим,что где-то в небе сверкнула молния и кто-то родил от страха.- Лёха! Ты его сейчас убьешь. Отведи взгляд.- Пусть умрёт, презреный,глаза б мои его не видели.- после моих слов мне закрыли глаза. - Нормально?- Я старый больной,да и слепой уже человек,где вы дети мои?- и я начала махать руками,нащупала что-то мягкое и гладкое,ебанула. Руки с моего лица мигом спали и я увидела удивлённо лицо чувака,который меня сюда приволок.- Упс,я кажется утюг забыла выключить.- и я дала ебу. Закрываю дверь в комнату и съезжаю по стене.- Какая интересная жертва.- Ааа! Маньяк!- беру подушку и начинаю его ею пиздить. Тот упал на кровать,прыгаю на него и ебашу подушкой.- Хватит!- Так тебе! Так! Будешь знать,как людей пугать! На! Получай! Ага! Нет того,кто бы устоял против моей подушки! Мухахахаха! Аа! Гребаное одеяло.- я ебанулась с кровати,ну шо за лашара?- Что такое? Управление потеряно?- Ага! Значит и ты можешь шутить? Я могу сделать из тебя конфетку чувак.- Обойдусь. Поднимайся и пошли обратно.- Пошли.- кутаюсь в одеяло и иду за ним.- Что за ребёнок?- Сам такой. Я тебя ща!- Что ты меня? Мм? Ничего то под рукой нет.- я надулась как хомяк и пошла дальше. Уселась на прежнее место скрестив руки на груди и с надутыми щеками.- Что случилось?- Ничего.- Умей проигрывать женщина.- Я ещё отыграюсь. Подушка никуда не денется. - Конечно. Итак,совершим обряд через несколько дней,а пока мы забираем её.- Кого это вы собрались забрать? Никого не отдам! Моё!- Тебя. Собирай вещи.- Никуда я не пойду! Я брату обещала,что пойду завтра на вечеринку!- Брату? Какому?- Братцу волку. Рейджи разве не говорил о том,что я ещё немного волк?-Нет,Рейджи, о чем она говорит?- Впервые слышу.- Ах ну да,вы же тогда не видели меня,точно,а я и забыла, на небесах мне рассказали всю примесь моей крови. Так то детка. Никуда я не еду,мне завтра в школу.- Почему же,едешь,мы отпустим тебя на эту самую вечеринку.- Ага,как же. Зуб даёшь?- Голову на отсечение даю,ну так что?- Брат,зачем нам её согласие?- после этих слов,темнота..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!