39 Глава

1 января 2018, 17:38

Утро,я сплю. Логично бл,утро же.- Доброе утро чёртов мир.- сегодня мой день рождения,мне исполняется 17 лет. Ура!( нет). Ненавижу свои дни рождения,этот день ещё и день смерти моей мамы. На её могилу я врядли попаду,хотя. Встаю,одеваю чёрное платье,да да я одела платье,это особый случай,чёрную шляпу и балетки,мне нужен Руки.- Руки! Можно войти?- Входи уже.- Мне нужна твоя помощь,можешь просить за это что хочешь.- Хорошо. Я тебя внимательно слушаю.- Мне нужно в Россию по этому вот адресу.- Хм,хорошо,жди в гостиной.- я так и сделала,через несколько минут тут были все Муками.- Давай руку.- мы переместились именно туда,куда мне надо. Это был маленький городок,улица на которой я жила. Иду в цветочный и покупаю букетик незабудок.- Зачем тебе цветы?- Нужны.- Аня!? Неужели это ты!? Сколько лет прошло с тех пор,когда мы в последний раз виделись!?- Здравствуйте Марья Ивановна. Рада видеть вас в здравии,много воды утекло с того времени.- Ты к ней? Сегодня ведь тот самый день.- Да,я пойду,всего вам хорошего.- и я пошла на кладбище, ребята молча шли за мной. Почти ничего не изменилось с того момента,как я тут была.- Зачем тебе кладбище?- Скоро всё поймёте. А вот и она. Здравствуй мама,а вот и я.- ложу цветы и провожу ладонью по пыльному надгробию.- Это твоя мама?- Да,моя мама. Она умерла после моего рождения. Успела лишь дать имя. - Сегодня твой день рождения?- Да,сегодня мне стало 17,свой день рождения я не отмечаю.- А твои подруги об этом знают?- Да,они уже привыкли. Ну чтож,пока мама.- мы вернулись в особняк,я пошла переодеваться. Сегодня я возвращаюсь в особняк Сакамаки. Спускаюсь вниз,сейчас обед,сажусь за стол,тишина гробовая. Не буду её нарушать,мне же лучше.- Я сегодня возвращаюсь в особняк Сакамаки.- Хорошо.- ухожу,собираю вещи и выхожу из особняка. Интересно,а Юзо помнит этот день? Он же старше меня. Вот и особняк,похоже я уже знаю этот лес наизусть. Захожу,в гостиной никого,на кухне тоже,значит все в своих комнатах. Захожу к себе и падаю на кровать.- Привет сучечка!- Нечисть.- кутаюсь в одеяло,вот только из-за него я не хотела сюда возвращаться. Послышался тяжёлый вдох и тишина,неужели он ушёл!?- Эй! Лёха! Открывай давай!- вот и мой зверинец.- Да ща! Не ори!- Неужели. С др!- Спасибо. Входите уже! - Как время провела?- Отлично,сегодня вот в  России была.- Они отпустили тебя туда!?- Со мной пошли,ещё не отошли.- Мы тоже долго отходили,когда поехали с тобой. Ты выглядишь такой мирной и беззащитной когда общаешься со своей матерью.- Да. Была бы она жива. За её могилой следят,только надгробие не трогают.- Это само собой. Чем займёмся? - Не знаю. Хотя нет,знаю!- Мне не нравится этот взгляд полный безумия.- Спокойно. Саня! Врубай рок! Лизка! Тащи свой набор!- Что ты задумала!?- Коу! Я тебя люблю!- одеваю чёрную юбку с оранжевыми лентами,белую облегающую рубашку и жилет,слегка крученые волосы,стрелки,растегнуть на две пуговки рубашку и шляпу с зелёной лентой.- Кто я?- Райто. Мать вашу! Я поняла!- Неужели! Валера. Иди сюда.- её тоже в чёрную юбку,рубашку чуть растегнутую,бежевый кардиган на одну пуговку,чекер и наушники, стрелки и лохматые волосы.- Шу. Ахринеть! Я следующая.- Окей,Вась.- на неё юбку карандаш чуть выше колена,облегающую рубашку и педжак,волосы в пучек и пытустить две пряди,очки.- Блин,как непривычно без линз.- Ну вот,Лизка крась её пока,я займусь Саней.- на неё чёрную юбку,чулки один натянут по колено,другой опущен,облегающую рубашку и растегнуть на несколько пуговиц, красную ленту на шею и пиджак.- Блин,чувствую себя голой.- Лизок крась её. Жека.- на неё чёрное фиолетовое платье,слегка растрепаные волосы и её заец,отличное сочетание.- Теперь Лизка.- на неё чёрную юбку, рваную белую футболку,пиджак и женские сапоги,  волосы с уложенной на бок чёлкой.- Ну что? Пошли на ужин?- Пошли.- дьявольски ухмыльнувшись мы пошли на ужин.Спустившись по лестнице,мы пошли в столовую,все вампиры уже были там.- Юные леди вы опоз....- Извини,что перебиваю,но Рейджи, мы пришли на пять секунд раньше.-  а Васька вошла в образ. Сделаю так же.- Кхм,что с вашей одеждой?- Мм,красавчик,если не нравится,я могу раздеться.- Сучечка,можешь раздеться, только в моей комнате.- Я не против рыжик.- хватаю его за подбородок и поднимаю так,чтобы его глаза были на уровне моих.- Великий Я не понимает, что здесь происходит!?- Спокойно зайчик,не кричи.- Великая Я не разрешает обижать мою игрушку!- и Саня обняла Аято со спины.- Больно надо.- ахах,у них такие лица.- Что здесь происходит!?- Субару разнес стену.- Не кричи!- Лизка разбила посуду о стену. - Мм,шумные.- в один голос сказали Шу с Валерой лежа головой на столе. Я посмотрела на Саню,она на меня и мы дьявольски ухмыльнулись. Она всё также обнимала Аято,подхожу к ним и сев Аято на колени поворачиваю его голову и облизую щеку.- Мм,какой нежный и вкусный. Дай мне поиграть!- Нет!- Тогда будем играть  втроём.- и я провела пальцами по шее Аято.- Да как вы смеете!?- Тсс. Тихо. Это будет не больно, разве что чуть-чуть.- и Саня укусила Аято за ухо. Главное не заржать! Лицо так и остаётся с ухмылкой. Райто сейчас закипит.- Сучечка! Слезь с Аято!- Рыжик,ты что ли ревнуешь?- Нет. Ты моя жертвенная невеста. - Хорошо,хорошо.- сделав невинное лицо встаю с Аято подняв руки вверх. Сажусь на своё место и падаю на Райто. Тот поймал и переместился в свою комнату со мной.- Сучечка. Какая ты плохая. - Я знаю. Накажешь меня?- и я ухмыльнулась.- Накажу?- и он начал ходить по комнате. Встаю и остановив ложу руку ему на шею и тяну к себе,целую,он отвечает. Прижав к себе,углубляет поцелуй. Запускаю руку ему в волосы,шляпа падает,а затем и Райто на кровать.- Мм,сучечка сегодня сверху. - снимаю с него жакет и разрываю его рубашку,начинаю покрывать его тело лёгкими поцелуями. Он резко хватает меня за запястья и я под ним. - Удивлена?- Хах,раскусил.- Какая плохая сучечка. Очень плохая.- Конечно, есть в кого,рыжик. - Мм,а что будет если я продолжу?- Свобода,никакой охоты на невинность. - Так неинтересно, будет интересно если ты будешь влюблена в меня.- Оу,похоже ты опередил меня.- В чем?- Влюбился в жалкую смертную,какой позор Райто. Плохой мальчик.- Ахаха, кто сказал тебе такую глупость?- Тоесть,если я стану чей-нибудь жертвенной невестой,тебе пофиг?- Нет.- Тогда как это называется? Разве не любовь? Или же тебе будет не интересно так играть?- Не знаю.- он меня отпустил. Хмыкнув выхожу. Иду в игровую,тут все уже в сборе.- Ну что? Как всё прошло?- Он ничего не знает,а у вас?- Тоже.- Блин,как представлю Ваську соблазняющую Рейджи, так угарать хочется.- А Валеру!? Ахаха.- Мдам,скучно.- Сейчас ночь,делать то нечего,пошли по комнатам.- все ушли,а я осталась в игровой,лежать на бильярде. Хм,он не знает зачем я ему? Ну ладно,пить кровь и пытаться изнасиловать,это самое важное. А другое то что? Если он не знает, то я и подавно. Эх,скучно. Блин,я шляпу свою у Райто оставила. Иду к нему,стучу.- Хэй,Райто,я у тебя свою шляпу оставила. Райто? Не понял.- в комнате погром,всё вокруг воляется,пиздос.- Это мне че опять тут убираться!? Райто мать твою! Я тебя убью.- на мою угрозу он даже не дернулся,просто стоят посередине комнаты в бриджах,без рубашки.- Ты даже не оделся после того,как я ушла? Ещё и комнату разгромил.- блин,это так завораживающе. Он стоит полуголый,свет луны, погром. Блин,я ща растаю.- Райто.-ложу руку ему на плече, он повернул голову,глаза светились,блин,господи, это потрясающе красиво. Встаю перед ним и ложу руку на щеку,он сейчас будто дикий зверь, кровожадный взгляд,клыки,жажда крови. И я,маленькая девочка,стоящая рядом,потенциальная жертва зверя.- Райто. Ну ка очнись!- даю леща. Видимо зря. С силой кидают в стену. Снимаю жакет,закатываю рукава. Подлетаю и бью в лицо,уворачиваюсь, удар. Больно. Уворачиваюсь от очередного удара,снова. Наношу удар,ноль реакции. Кидает в стену, пиздос. Кровь. Подлетает и я обездвижена. Меня съедят. Пьёт кровь. Больно. В глазах мутнеет. В комнату влетают девки. Райто дернулся. Приживаю его к себе,буду держать ценою в жизнь. Слышу как хрустят ребра,больно, слёзы непроизвольно текут по щекам. Девки привели Сакамаки. Они пытаются оттащить Райто,он сильнее впивается в плече,кость хрустит.- Райто! Ты же её убиваешь!! Что с тобой такое!! Она же твоя жертвенная невеста!! Твой друг! Наша подруга!! Мы любим её!- Саня заревела,девки её увели. Опускаю голову ему на плече. - Райто. Хватит. Мне больно.- тихо и хрипло говорю ему на ухо. Ноль реакции. Кусаю его за плече,со всей силы что осталась. В ответ меня кусают сильнее, прижимают вплотную со стеной. Больно,кости ломаются,силы покидают тело,в глазах темнеет.- Хах,чертов ублюдок. Ты выиграл.- и тишина,больше я ничего не слышала и не чувствовала. Я умерла? Опять? Нет,я что-то  чувствую. Только вот что? Тепло. Темно. Маленькая белая точка,приближается. Свет в конце туннеля? Не похоже. Резкая боль по всему телу,реальность, медленно открываю глаза и опять закрываю,слишком ярко,привыкнув к свету открываю глаза. За окном щебечут воробьи ,стетит  солнце,я в кровати вся в бинтах. Воспоминания яркими пятнами всплывают в голове. Кое-как сажусь,смотрю в окно, снег выпал. - Ты очнулась.- Сколько я спала?- Четыре дня.- Хорошо,что хоть не год.- Как себя чувствуешь?- Как фарш в упаковке. - Хорошо,ты идёшь на поправку,мы будем поочерёдно тут сидеть.- Не надо. В этом нет необходимости.- Хорошо,я буду осматривать тебя раз в день.- Ага.- Рейджи ушёл, достаю из тумбочки альбом,надо зарисовать те моменты. Интересно, что его так взбесило,что он даже потерял смысл реальности? Где мои краски? Не понял,я же ложила их сюда. Беру телефон и звоню Сане.- Сань.- Лёха!? Живая!? Ааааа!!! Живая!! - Не кричи!- Прости,что-то хотела?- Да,мне нужны мои краски.- Ща всё будет.- через несколько минут мне в дверь постучали.- Кто?- Я.- Входи.- Вот твои краски. Господи. Мумия.- Ой как смешно. - Ну ладно,я пойду,меня Великий ищет,но я ещё зайду.- Хорошо.- приступаю к рисунку. Готово. Убираю их в тумбу. Смс? От кого это. Коу? " Привет. Как дела?:)" Детский сад. Кидаю ему селфи. Ответ: " Ого,кто это тебя так?" Райто, кто ещё. Ответа не последовало. Глаза закрываются,сон,милый сон. Не знаю сколько я спала,но разбудил меня прожигающий взгляд. Медленно открываю глаза и вижу Коу.- Привет.- Привет Коу,Руки,Юма и Азуса.- За что он так с тобой?- Не знаю,спроси.- Ты с ним ещё не говорила?- Нет. Я из комнаты то не выходила. Да я даже сесть не могу,не то что ходить.- Давай руки.- Юма,ты сейчас серьёзно?- Да,лапы давай.- протягиваю руки,меня медленно посадили. Затем содрали одеяло и медленно подняли. Ноги подкасились и я полетела по пол. Меня поймал Руки.- Неуклюжая.- Прости.- Коу одел на меня кофту и шорты. И так меня повели на кухню,кормить.- Чувствую себя ребёнком, одели,ведут за руки,кормить.- на мои слова Руки и Юма отпустили мои руки и я начала падать назад,меня поймал Азуса.- Спасибо.- Всё же ты ещё слаба.- меня взяли на руки и понесли,Азуса,прикиньте. Надеюсь мы нигде не упадём.- Хах,котёнок,а вы смотритесь вместе отлично.- Коу.- Я пошутил.- и он поднял руки вверх, мы засмеялись. Вот и кухня,меня посадили и поставили тарелку с кашей.- Точно как у детей.- Ешь молча.- так и сделала,тут были только мы. Чему я несказанно рада. Съев эту кашу,меня отвели обратно,снять вещи я смогла сама.- Спасибо вам.- Ничего,ты же одна из нас.  - Я вас так люблю,вы мне как семья.- Мы уже уходим,звони мне котёнок.- Хорошо. Пока.- ложусь обратно. Перед глазами встаёт этот взгляд зверя,тело покрылось мурашками,в душу пробрался липкий страх,слёзы полились из глаз,по телу прошлась волна боли.- Ааааааа!!!!- на бинтах стали проступать пятна крови. Голова кружится. В глазах темнеет. Встаю,хватаюсь за всё что под руку попадается. Все вещи летят на пол. Съезжаю по стене,оставляя кровавый след. Темно.

Pov. Автор

Все жителя особняка сидели в столовой,гости только что покинули особняк. Обед проходил в тишине, стук железа о тарелки эхом расходился по помещению. За столом не было двух людей. Райто и Лёхи. Послышался грохот. Никто не шелохнулся,все подумали,что это Райто что-то разбил. С потолка на стол упала капля,одна за другой они падали. Все посмотрели на верх и увидели кровавое пятно,что разрасталось на потолке. Выше находилась комната нашей героини,что потеряла сознание,сидя на полу. Рейджи исчез,за ним и другие вампиры. Девушки остались одни.- Что случилось?- встревоженно спросила Женя.- Похоже,что Лёхе опять плохо. Это всё её излишняя доброта. Если бы она плюнула на этого Райто и не зашла к нему,то сейчас бы сидела с нами и как обычно улыбалась.- повисла тишина. В это время,в комнате героини Рейджи снимал бинты и пытался остановить кровь. В комнате были все вампиры,кроме одного,виновного в этом. Внезапно дверь открылась и вошёл Райто. Не сказав ни слова он открыл тумбочку героини и достал флакон с зелёной жидкостью. Вылил себе в рот и поцеловал героиню,тем самым споив ей эликсир, исчез. Тело девушки выгнулось, кости начало ломать ещё больше,чем раньше. На одежде проступало крови больше чем до этого,через несколько минут мучений,она упала на кровать и больше не шевелилась,было лишь слышно тихое,прирывистое дыхание. Вампиры переглянулись и почти все исчезли. Убрав всю кровь,они ушли,девушка осталась мирно спать. Её жизнь в очередной раз была спасена.

Ну вот такая глава. С Новым Годом ребята❤🎉🎄🍷 Вот и наступил 2К18. Желаю вам всем счастья,здоровья,денег конечно же,куда без них,хороших оценок( для тех кто учиться),найти свою вторую половинку, ну если таковой нет.( Мы знаем что вы родились целыми). В общем Любим вас. ❤Валера и Лис❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!