Прощайте

30 апреля 2026, 11:11

Вот уже и год прошел... Я наверное заморожу этот фанфик, ну может быть иногда буду выпускать новые реакции, да и к тому же у меня из-за учебы времени не хватает, а так я сосредоточусь на создании отдельных фанфиков по кантрихуманс и другим фандомам (игра в кальмара, фнаф, Ганнибал, Отель Хазбин и т.д)

Всем от души огромное спасибо тому кто читал этот кринж, высранный мной

Всех обняла

Ваша _cloumello_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!