Прощайте
30 апреля 2026, 11:11Вот уже и год прошел... Я наверное заморожу этот фанфик, ну может быть иногда буду выпускать новые реакции, да и к тому же у меня из-за учебы времени не хватает, а так я сосредоточусь на создании отдельных фанфиков по кантрихуманс и другим фандомам (игра в кальмара, фнаф, Ганнибал, Отель Хазбин и т.д)
Всем от души огромное спасибо тому кто читал этот кринж, высранный мной
Всех обняла
Ваша _cloumello_
1810
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!