реакция 76

10 июня 2026, 16:18

Реакция на то что т/и фанатеет по 457 канон (жиза):

Уже больше года прошло с выхода игры в кальмара 2, а всё ещё фанатею

Россия:-блядь т/и-что-да ничего

Единая Россия:-мда...

Беларусь:-как бы это глупо не звучало, я тоже

Северная Корея:-опять южнокорейский шлак...-заебал ворчать

Южная Корея:-пойду ка я это Ли Бён Хону и Ли Джон Дже расскажу))) (ну которые 001 и 456 играли во 2-3 сезоне игры в кальмара)-эээ -хаха, шучу

Индонезия:-фу яой

Филиппины:-арты по 457 крутые а сам шип говно

Малайзия:-круто...-че круто?-я не знаю что больше сказать

Бруней:-честно говоря я не удивлён

СССР:-вот на тебя Сталина не хватает!

Рейх:-Опять эти петухи китайские-вообще то корейские-да поебать мне

США:-не ну почему бы и нет? Прикольный шипИтог: он тоже стал фанатом 457

Китай:-что это-да... Ничего-пойду гуглить)-а ну это модель фотоаппарата такая! (Гениально блядь)-всё равно загуглю)

Япония:-я тоже люблю яой

Германия и Польша:Не шарят за это

Бразилия:-хуйня если честно -ну ладно

Вьетнам:-не ну заебись блядь...

Таиланд:-мне больше нравится шип 120 и 095

Камбоджа:-фу-в зеркале фукать будешь

Франция:-обожаю шипы в ивк, они такие романтичные-вы такая понимающая женщина-Merci!

Израиль:-пиздец сейчас бабы пошли...

Индия:-у меня жена (Бангладеш) этим увлекается

Палестина:-норм шип

Иран:-пик женского развития

Пакистан:-пиздец нахуй

ОАЭ:-прикольно, я тоже люблю игру в кальмара-о брат

Турция:Ему похуй

БРИКС:-я уже не знаю что сказать...

НАТО:-у тебя рак мозга?-а ты тут не занимайся псевдомедециной

Извините за ошибки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!