реакция 76
10 июня 2026, 16:18Реакция на то что т/и фанатеет по 457 канон (жиза):
Уже больше года прошло с выхода игры в кальмара 2, а всё ещё фанатею
Россия:-блядь т/и-что-да ничего
Единая Россия:-мда...
Беларусь:-как бы это глупо не звучало, я тоже
Северная Корея:-опять южнокорейский шлак...-заебал ворчать
Южная Корея:-пойду ка я это Ли Бён Хону и Ли Джон Дже расскажу))) (ну которые 001 и 456 играли во 2-3 сезоне игры в кальмара)-эээ -хаха, шучу
Индонезия:-фу яой
Филиппины:-арты по 457 крутые а сам шип говно
Малайзия:-круто...-че круто?-я не знаю что больше сказать
Бруней:-честно говоря я не удивлён
СССР:-вот на тебя Сталина не хватает!
Рейх:-Опять эти петухи китайские-вообще то корейские-да поебать мне
США:-не ну почему бы и нет? Прикольный шипИтог: он тоже стал фанатом 457
Китай:-что это-да... Ничего-пойду гуглить)-а ну это модель фотоаппарата такая! (Гениально блядь)-всё равно загуглю)
Япония:-я тоже люблю яой
Германия и Польша:Не шарят за это
Бразилия:-хуйня если честно -ну ладно
Вьетнам:-не ну заебись блядь...
Таиланд:-мне больше нравится шип 120 и 095
Камбоджа:-фу-в зеркале фукать будешь
Франция:-обожаю шипы в ивк, они такие романтичные-вы такая понимающая женщина-Merci!
Израиль:-пиздец сейчас бабы пошли...
Индия:-у меня жена (Бангладеш) этим увлекается
Палестина:-норм шип
Иран:-пик женского развития
Пакистан:-пиздец нахуй
ОАЭ:-прикольно, я тоже люблю игру в кальмара-о брат
Турция:Ему похуй
БРИКС:-я уже не знаю что сказать...
НАТО:-у тебя рак мозга?-а ты тут не занимайся псевдомедециной
Извините за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!