реакция 47

16 июня 2025, 11:12

Реакция на то что т/и генерал армии:

(Добавлю ещё два персонажа)

России:-уважуха...

Беларусь:-ого, это ведь наверное такая ответственность

Оазис Приземления и Южная Корея:Они ещё от вчерашней попойки (на их свадьбе) не отошли... Так что не сегодня)

Аркадия Лэндинг:-да ну нахуй

Северная Корея:Он такого заявления не ждал

Индонезия:-а как ты этого добилась?

Филиппины:-нихрена себе...

Малайзия:-так мне теперь тебя бояться?

Бруней:-вот оно что...

СССР:Пожал руку

Рейх:Ему было похуй, он больше обижался что его вчера на свадьбу не позвали:-я отомщу им за то что меня они не позвали!(Да что ты им сделаешь, даже если сделаешь я тебя в озере утоплю)

США:Восхищается

Канада:-я даже бы и не подумал...

Китай:-а какой армии?

Япония:-ты у нас такая боевая

Германия:-ты большая молодец

Польша:-вот это да...

Бразилия:-Сколько платят?

Испания:-а тебе нравятся мальчики военные?

Италия:-то есть ты солдат?

Вьетнам:Она немного завидует тебе

Великобритания:-девушка... И генерал армии...

Франция:-тебе очень идёт форма!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!