реакция 47
16 июня 2025, 11:12Реакция на то что т/и генерал армии:
(Добавлю ещё два персонажа)
России:-уважуха...
Беларусь:-ого, это ведь наверное такая ответственность
Оазис Приземления и Южная Корея:Они ещё от вчерашней попойки (на их свадьбе) не отошли... Так что не сегодня)
Аркадия Лэндинг:-да ну нахуй
Северная Корея:Он такого заявления не ждал
Индонезия:-а как ты этого добилась?
Филиппины:-нихрена себе...
Малайзия:-так мне теперь тебя бояться?
Бруней:-вот оно что...
СССР:Пожал руку
Рейх:Ему было похуй, он больше обижался что его вчера на свадьбу не позвали:-я отомщу им за то что меня они не позвали!(Да что ты им сделаешь, даже если сделаешь я тебя в озере утоплю)
США:Восхищается
Канада:-я даже бы и не подумал...
Китай:-а какой армии?
Япония:-ты у нас такая боевая
Германия:-ты большая молодец
Польша:-вот это да...
Бразилия:-Сколько платят?
Испания:-а тебе нравятся мальчики военные?
Италия:-то есть ты солдат?
Вьетнам:Она немного завидует тебе
Великобритания:-девушка... И генерал армии...
Франция:-тебе очень идёт форма!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!