реакция 46

14 июня 2025, 09:35

Реакция на то что т/и избил Украина:

Статус: пара

Россия:-ХОХЛУ ХАНА!!!!

Аркадия Лэндинг:Сбросил на укропа 250 тысяч тонн тратила))))))

Северная Корея:Ушёл и потом через 2 часа вернулсяИтог: был укроп стал УкРаИнКа

Южная Корея:Что теперь видел Украина:

                         Ты мёртв!     Украина был убит Южная Корея

(Напишите в комментариях из какой это игры)

Индонезия:Успокоил т/и и пошёл на разборки:Через 30 минут:(Достаёт ракетный противотанковый гранатомёт)-че укроп? Тебе пиздец)-не надо дяд...(Выстрел)-ААААААААААААААААR.I.P. Украина

Филиппины:-да кто вообще имеет право поднимать руку на мою т/и?

Малайзия:(Гладит по голове)-больше я тебе в обиду не дам...

Бруней:-да как он мог?!(Материл укропа весь месяц)

СССР:Интересно кто нибудь видел Украину после этого?

Рейх:-надо было его убить когда ещё он у меня в плену был...

США:(Целует твои синяки)-зачем?-чтобы быстрее зажили(Пришло сообщение на телефон Аме от Канады)-Братан, с Украиной всё покончено!

Канада:Что может быть хуже маньяка?Правильно, когда этот маньяк Канада!

Китай:(Уложил т/и спать)-пока ты спишь, кто то умирает...)))))

Германия:Думает план мести

Бразилия:Запинал Украину досмерти

Испания:(Обнял)-если будет тебя ещё кто нибудь обижать то говори)

Италия:Был зол, но т/и он этого не показывал

_______________________________________

Завтра не будет реакций, так как все страны будут на свадьбе у Оазиса Приземления и Южной Кореи)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!