реакция 46
14 июня 2025, 09:35Реакция на то что т/и избил Украина:
Статус: пара
Россия:-ХОХЛУ ХАНА!!!!
Аркадия Лэндинг:Сбросил на укропа 250 тысяч тонн тратила))))))
Северная Корея:Ушёл и потом через 2 часа вернулсяИтог: был укроп стал УкРаИнКа
Южная Корея:Что теперь видел Украина:
Ты мёртв! Украина был убит Южная Корея
(Напишите в комментариях из какой это игры)
Индонезия:Успокоил т/и и пошёл на разборки:Через 30 минут:(Достаёт ракетный противотанковый гранатомёт)-че укроп? Тебе пиздец)-не надо дяд...(Выстрел)-ААААААААААААААААR.I.P. Украина
Филиппины:-да кто вообще имеет право поднимать руку на мою т/и?
Малайзия:(Гладит по голове)-больше я тебе в обиду не дам...
Бруней:-да как он мог?!(Материл укропа весь месяц)
СССР:Интересно кто нибудь видел Украину после этого?
Рейх:-надо было его убить когда ещё он у меня в плену был...
США:(Целует твои синяки)-зачем?-чтобы быстрее зажили(Пришло сообщение на телефон Аме от Канады)-Братан, с Украиной всё покончено!
Канада:Что может быть хуже маньяка?Правильно, когда этот маньяк Канада!
Китай:(Уложил т/и спать)-пока ты спишь, кто то умирает...)))))
Германия:Думает план мести
Бразилия:Запинал Украину досмерти
Испания:(Обнял)-если будет тебя ещё кто нибудь обижать то говори)
Италия:Был зол, но т/и он этого не показывал
_______________________________________
Завтра не будет реакций, так как все страны будут на свадьбе у Оазиса Приземления и Южной Кореи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!