2_7
10 декабря 2017, 19:48Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе- грешницы, на правом боку - царицы, на левом- умные.. Уже неделю ворочаюсь- не могу определиться..Автор: я сплю на правом боку :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!