2_6

10 декабря 2017, 19:43

Последний час на работе всегда самый сложный. Потому что делать ты уже ничего не хочешь. А нужно. Потому что предыдущие семь часов ты пил чай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!