2_6
10 декабря 2017, 19:43Последний час на работе всегда самый сложный. Потому что делать ты уже ничего не хочешь. А нужно. Потому что предыдущие семь часов ты пил чай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Последний час на работе всегда самый сложный. Потому что делать ты уже ничего не хочешь. А нужно. Потому что предыдущие семь часов ты пил чай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!