Поиграли от души
8 января 2017, 23:42Эта глава для тебя К.М И тут Тим предложил поиграть в игру "Правда или Действие "Зашибись ,вот именно этого я и боялась.Не люблю играть в игры такого типа .Ибо мне не везет во всем.А я играю еще и с людьми которые профи в таких играх.
Но мне не удалось улизнуть ,поэтому сейчас мы сидим уже в гостиной и играем в эту "Прекрасную Игру "Видели бы вы сейчас мое лицо
Бутылку начал крутить Тим Попала на Юи ,она выбрала правду.Он спросил есть ли е нее парень.Что-то тут не чисто. ХММ
Так ладно теперь крутит Кай Хоть бы не на меня,прошу ,прошу . И она попала на кого же?На МЕНЯ,Ну ёмаё.Чтож за жизнь такая.
-И что ты выбираешь ?-спросил он с ухмылкой
Что мне сказать?Правда или Действие .Нет лучше правду
-Действие ЧТОООООО? Что я сейчас сказала.Господи.О Нет.Ну почему я не откусила себе язык когда упала?
-Ну хорошо ,ты сама выбрала.И таааак что же тебе загадать?-Я хотела сказать Правда,это случайно вырвалось- сказала я с дурацкой улыбкой.Не дура ли?
-Ооооо прости Лис так нельзя-сказала Эва,а у меня наворачивались слезы.Я не хочу.Я не так хорошо знаю Кая,но предугадать ,что он может мне загадать не сложно.
-Так что ты готова?-Да-хотя я совсем не была готова -Ну так слушай ,завтра ты идешь на своих двоих в универ.Раз уж ты живешь здесь.Хоть и на время.Тебе не повредит знать дорогу Мне хотелось ,в этот момент просто взять и проснуться .И забыть это как страшный сон.Конечно в том ,что идти в университет пешком ничего нет,я каждый день хожу пешком.НО НЕ ПЯТЬ КМ!Это вообще нормально?Значит он будет ехать в машине и доедет за 10 минут,а мне шуровать час?Еще не известно какая погода будет . ПИПЕЦ!Короче мы продолжили игру,когда же снова крутил Кай он попал на Сэма Сэм выбрал Действие ,но потом быстро пожалел Дело в том ,что Кай решил ,что мне будет скучно одной идти в университет и тем более я не знаю дороги.Так ,что завтра мы идем вместе ,если честно то я немного обрадовалась потому что не хотела сама идти.Но теперь я не сама,и я не буду одна выглядеть как ЛОХ .На лице у меня засияла улыбка.Сэм как-то странно на меня посмотрел.Ну и ладно.
Еще просидев так пару часов,мы пошли все спать .Эва одолжила мне свою пижаму , хотя это даже пижамой не назовешь.
Хорошо ,что меня никто не увидит.Потому что мне даже спать в таком стыдно.В общем мы все легли спать .Завтра нужно раньше встать ,ведь мне и Сэму еще ИДТИ в универ .Думая о том ,что завтра мне придется не сладко,я уснула .
Кухня
Гостиная
Сам дом
P.S Ты проиграла :-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!