Переезд и "ВОССТАНОВЛЕНИЕ"

6 мая 2018, 09:51

-Я тебе говорю мне незачем врать,и я знаю ,что ты живешь одна ,так что проблем не будет

-Что ты сейчас сказал!?-Сэм посмотрел на меня с непониманием-Что значит проблем не будет,тебя не смущает ,что мой дом сгорел. От него остался лишь пепел!Тут я конечно переборщила ,но не суть-Мне теперь на улице жить или пойти найти себе коробку из под холодильника?-тут я уже почти кричала ибо мои нервы на пределе.Странный он такой!

-Так стоп ХВАТИТ!-крикнул онЯ немного подпрыгнула от испуга

-Ты будешь жить у нас-твердо сказал он

Что!?Мне не послышалось?С какого счастья я буду жить у них,да еще и с Каем. Я там неделю не выживу,хотя что там неделя? Он меня в первую же ночь подушкой придушит

-Нет -так же твердо сказала я -Я еще молода чтобы умирать! Ой- ТВОЮ ЖЕ БУЛОЧКУ!Я СКАЗАЛА ЭТО ВСЛУХ?-Я имела ввиду ...

-Я тебя понял.Он тебя не тронет я тебе обещаю-сказал он с улыбкой на лицеДля него это шутка,если да ,то мне не очень смешно.У меня скоро нервный тик начнется .Но я подумала и решила ,что мне все равно некуда идти.Лучше уж умереть в теплой постельке ,чем в коробке от холода:-) ТАК И ПРЕТ ПОЗИТИВОМ!

-Ладно

-Вот и все -он сказал это и улыбнулся мне ,Боже мой в первый раз я увидела парня улыбающегося МНЕ.

Пока мы болтали начало смеркаться.Я села в машину с одним лишь клатчем.Пока мы ехали домой к Сэму.Я думала о том ,в чем я буду ходить,конечно на мне сейчас крутая одежда ,но я не могу ходить в одном и том же долго.Тем более топ немного порванный,из-за того ,что в шкафу я зацепилась за что-то и немного порвала его.

-Вот мы и дома,и да Алисия ты ничего не подумай.Я тебе это предложил только потому,что из-за меня ты напилась .В остальном ты виновата сама.Так ,что не принимай это близко к сердцу.Не хочу обидеть ,но ты не в моем вкусе.Мне рыженькие не очень- сказал он и вышел из машины

СТУПОР!Вот как можно описать его слова.И вообще с чего он взял,что он в моем вкусе.И тем более ,что я в него могу влюбиться.

Вышла я значит из машины ,Сэм ждал меня возле двери.

-Пошли?-спросил он,я лишь кивнула.

-Я дома Эва,Тим-крикнул он и из кухни вышла Юи

О только не это.Я забыла ,что мы должны были собраться здесь вечером .Как говорится "Восстановиться"

-О вы уже приехали ,мы уже готовы!- что-то она очееееень радостно это сказала.Мне это уже не нравится

-Алисия привет! - поприветствовал мне Тим

-ПриветВ это время на кухню зашла Эва

-Ну так все готовы?О Лис привет!Ты не против если я тебя буду так называть ?

-Нет конечно- мне нравилось когда меня так называют

-Я чего-то не поняла.А почему ты опять ЭТОМ?И тут я была готова провалиться сквозь землю. Я же не скажу ,что у меня сгорел дом,и Сэм пустил меня пожить здесь.

-Я.....Эм....Ну это......-начала мямлить я.И тут я ощущаю на моих плечах мужские руки.ХОЛОДНЫЕ РУКИ!Что за фигня!? Мне в доме в юбке и топе жарко .А у него блин руки холодные.И наверно еще специально положил их мне на плечи.

-Она поживет у нас немного,у нее сейчас проблемы с домом,вещами ,короче со всем.Сестренка ты же выручишь ее?-по голосу я поняла ,что это СэмЯ обернулась и увидела такую картинуСэм стоит в одних джинсах и полотенцем на шее .С глазами как у кота из Шрека.

-Ну чтож пошли одеваться. Юиииии!-крикнула она и на кухню зашла Юи

-Да?

-Тут у нашей подружки проблемка,ей нечего надеть.Поможем?

-Без проблем!

Мы поднялись на второй этаж и выбрали мне шорты и майку

Хотя сначала ,на меня хотели нацепить платье.Но я настояла на шортах и майке.Мне так комфортнее.

Потом мы потопали вниз,там нас уже ждали парни с алкоголем.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ АГА КАК ЖЕ .РАЗМЕЧТАЛАСЬ.Я то думала мы просто посидим попьем чай ,поговорим.АГА ФИГ ТЕБЕ АЛИСИЯ. ЗАКАТАЙ ГУБУ.

Я хотела было притвориться ,что мне плохо.Мой план почти сработал.Но Эва меня раскусила.И мне пришлось сесть вместе со всеми .

Начали мы нашу "Трапезу" И тут Тим предложил поиграть в игру .....

И вот я наконец написала главу.Спасибо вам ОГРОМНОЕ ,за то,что вас стало больше.И за то что не бросили меня и мою книгу.

Это ТИММилашка правда?

ЭТО ЭВАКРАСАВИЦА!

Очень долго думала над именами персонажей в итоге остановилась на этих.Надеюсь вам нравится

ВАША АСЯКстати на картинке фигура Алисии:-)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!