Погуляли:-)
8 января 2017, 23:38Мы зашли и я увидела огромный зал в котором была куча людей которых я не знаю.Не считая своих однокурсников .Ну конечно они всегда зависают на таких вечеринках.
В общем тут не так все плохо,как я представляла.Но я ошибалась. Юи ушла куда-то и я осталась одна .Стало немного не по себе .Я подошла к барной стойке -Мне колу пожалуйста-крикнула я ,потому что была громкая музыка-А может что-то покрепче?-подмигнув сказал мне парень лет 20-ти .-Я же сказала КОЛУ что непонятно? По слогам сказать?-я не ведусь на такие подкаты.-Оу какие мы дерзкиеТут он меня выбесил и я просто встала и ушла .Мне захотелось уйти ,и я уже шла к выходу ,НО благодаря моему везению.Я стукнулась в кого-то ,подняв голову я увидела ,что этот кто-то Сэм.
Этого мне не хватало ,он осмотрел меня с ног до головы.Я другого не ожидала если честно.-Алисия?-с большим удивлением спросил он-Ага-пробубнила я-А ты как здесь?Кстати шикарно выглядишь,платье тебе очень идет- его даже не смутило ,то что ,это юбка и топ.Ну он же парень можно списать на это.-Спасибо!Меня Юи привела,но я уже ухожу-Как так быстро,может пойдем в бар и выпьем?-Я не пью-Оу я забыл,что ты правильная -с каким-то сарказмом сказал он и приподнял уголок губыУТРОБоже как все тело болит,не открывая глаз подумала я.Но глаза все же пришлось открыть,но ослепительного луча солнца не почувствовала.Наконец полностью проснувшись,я заметила что я в каком-то узком помещении.Это был шкаф я поняла это по вещам и вешалкам.ЗАШИБИСЬ СХОДИЛА НА ВЕЧЕРИНКУ.Голова страшно болит.Тут я заметила ,что в этом "помещении" я не одна.Приглядевшись я увидела ,что это КайКАЙ!?-ААААААААААААА-я заорала как резанная Он проснулся и закрыл мне рот своей рукой-Тише не кричи,и так бошка болит-сонно сказал он-Я отпущу а ты не кричи-я помахала головой а он тихо отпустил -Где мы?-спросил он-Наверное в шкафу-Эм... Как..-не успел он договорить ,как мы вывалились из шкафа-Доброе утро Страна!- сказала довольно симпатичная девушка -Эва пошла в жопу- хриплым голосом сказал Кай и встал ,я тоже поднялась -И я тебя люблю Кай - с улыбкой на лице ответила она ,я как Дебил смотрела на них-Меня Эва зовут- сказала она и протянула мне руку-Алисия - Боже у меня пропал голос ,Кай заржал и мне стало стыдно-Зверь-произнес Кай ,а Эва ударила его в плечо -Ау ,что я такого сказал?-Да все нормально -мне стало приятно ,что меня кто-то защитил -Не слушай ты этого Придурка!Пошли вниз там все ждут Все ? Это кто все? Странно Мы спустились вниз и там сидели:Сэм,Юи и еще один парень мне показалось ,что он младше меня -Ооо....Эва ты все-таки их нашла- сказал этот парень.-Да эти голубки в шкафу были -все начали смеяться-Мы не ...-я не успела сказать как Кай закричал-Что?Эва ?ты хоть думаешь о чем говоришь ,ей до меня еще долго-эти слова меня не сказать что сильно задели,но было обидно ,что он ставит себя выше всех .Хотя таковым не является .-Ладно садитесь и давайте вспоминать что вчера было-сказал СэмМеня больше всего удивило,то что я та к которой Кай относится как к мусору ,сейчас мы находимся в одном помещении и выясняем что вчера наделали .Не сказать что я рада просто необычно .-Так давайте ,кто что помнит- сказала Юи -Я помню лишь разговор с Сэмом а потом ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!