Все бывает в первый раз
8 января 2017, 23:36Ко мне поворачивается Кай и говорит:-Она НОРМАЛЬНАЯ вообще!?-Сам не знаю-сказал я в таком же шоке ,что и он
POV Кай Я стоял офигевший где-то минуты 2.Она была чем-то напугана,и напомнила мне кого-то .Но не могу понять-Кого?-случайно в слух произнес я -Что?-спросил Сэм-Ай ничего,мысли в слух
POV Алисия Я прибежала в первое попавшееся кафе.Заказала себе кофе и круассан с шоколадом.Вообще я к сладкому отношусь равнодушно,и шоколад не люблю,но круассан с шоколадом люблю.Ко мне подсела какая-то девушка,это я поняла по волосам, которые лежали на столе.Фу!Я подняла голову и увидела Юи. Я не ожидала увидеть ее.Но это была приятная встреча.-Привет-с радостью сказала она-Я же говорила еще встретимся -Привет- с стеснением ответила я ,но радости во мне было не меньше , чем в ней-Эй ты чего?Не рада меня видеть?-Нет ты что ,я рада -с тревогой произнесла я ,поскольку боялась что она обидется-Вот и хорошо-с улыбкой на лице сказала онаЯ никогда не видела чтобы мне улыбались так искренне ,без фальши .Я улыбнулась ей в ответ, такой же искренней улыбкой.-У тебя красивая улыбка,улыбайся чаще-произнесла она эти слова и я улыбнулась еще раз ,а она тыкнула в мою ямочку на подбородке.-Спасибо-застенчиво произнесла я.Боже ,что за дура!?Ты же не с парнем сидишь а с девушкой,но я не могу вести себя по другому с человеком которого плохо знаю,хоть она и была хорошей.-Так все решено-почти крикнула она так ,что все оглянулись и посмотрели на нас,но ей было все равно.-Собирайся пошли -она достала деньги и заплатила -У меня есть деньги,я могла бы и сама-как-то грубо произнесла я ,но я не хотела так сказать -Забей пошли со мной-она даже не обиделась из-за моих слов-А можно узнать куда мы идем?-На вечеринку моего друга,он тебе понравится- с ухмылкой произнесла она-Что? Как? Куда? Зачем?-куча вопросов вырвались из моих уст-Мне даже нечего надеть,я ни разу не была на вечеринках-произнесла я с надеждой ,что ее это остановит.Тут она остановилась. Вуху!Я гений ! Но она повернулась ко мне с глазами как в бинокле -Ч-Чтоооооооооо?!-запинаясь спросила она криком,я немного вздрогнула-Как можно ни разу не быть на вечеринке,ты с нашей планеты.Ау планета Земля вызывает.В этот момент мне стало смешно ,она так смешно все это говорила-Ладно за одежду не переживай ,мы сейчас съездим в магазин и купим тебе что-нибудь.Ну а за вечеринку ...Загадай желание.-В смысле?-спросила я ,но думала совсем не об этом.Хоть бы не платье или юбку,про каблуки я вообще молчу -В первый раз же !-Со смешком произнесла она и мы направились в Торговый Центр
****-Так пойдем сначала сюда-сказала Юи и мне стало не по себе Я махнула головой и пошли в этот ад. Юи ушла ,а мне пришлось сесть и ждать ее .Вот она пришла и протянула мне одежду-Иди и померь-мне уже это не нравится.МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА !
****Прошло достаточно времени чтоб сойти с ума ,но я это выдержала.Мы все-таки выбрали мне одежду,но мне кажется она не очень на мне сидит и вообще не подходит такой как я .
НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ?!МАЛО ТОГО ЧТО ЮБКА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ТАК ЕЩЕ И ТОП ОТКРЫТЫЙ.МАМА СПАСИ!Юи же была одета еще открытей ,но не комплексовала .Конечно у нее офигенная фигура и она еще и красивая
В общем пошли мы вот в ЭТОМ на вечеринку.Как вообще Юи меня уговорила это надеть ?Мы подошли к дому ,народ танцевал уже и во дворе дома.Кстати домик ничего такой .Мы зашли и я увидела ......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!