45

23 марта 2016, 11:49

Не писала долго ,простите,болею.©Автор.Сидишь ты такой на старой кровати. Заброшенное место- это дом. То,как я сюда попала другая история. Дима как кузнечик блин,туда-сюда и перепрыгнул. А я и туда и сюда,а не в какую.Но моя пятая точка оказалась не такой старой рухлятью, и поэтому я сейчас сижу на старой деревянной кровати. Разумеется, пока лил дождь я возмущалась! Целые сутки я буду в этом помещении. Как бомж.Сил больше орать нет и мне холодно. Вот это погодка! Середина лета,а тут дождь. А я мокрая и мне холодно. Прижимаюсь к теплому телу. Меня обнимают. Мне тепло. Я засыпаю.***-Ну да! Мам! Они не мои!-Кароче,проснулась я уже дома,дам подсказку-магия . Просыпаюсь от криков,у нас оказывается труба забилась. Вызвали мастера,сказали волосы. Но они не мои! Ну может там есть парочка моих волосинок,но в целом они Димы !Так что,сейчас я доказываю ей это.

-Дима давно съехал. Анечка! Ну неужели ты так его не любишь?-Молчу.- Забудь. Просто будь аккуратнее.- Снова! Дима ангел! Да сколько можно! Я буксанула,топнула ногой и ушла.-Дайте мне пистолет! Я застрелюсь!*Звонок на телефон*

-Эм.. Да.

-Здравствуй,это Наталья Викторовна,завтра будут спортивные соревнования,явка обязательная.

-Наталья Викторовна,я не могу!

-Аня,с меня три шкуры сдерут! Чтоб ты там была к часу!

-Ладно...-Ну кто придумал на каникулах на соревнования ходить? Интересно,я болеть буду или участвовать? -Мам! Мне завтра в школу к часу,подвезешь?

-А зачем? Каникулы ведь.

-Мам! Спроси это у школы. Долбанная школа!

-Следи за языком,девочка!-Класс! Теперь еще и ругаться нельзя!

-Чертова школа!

-Так-то лучше...

Я поднялась на верх,и на весь день засела с PlayStation.***-Поднимайся! Я отвезу тебя.

-Ма-ам.. Мне плохо,я сплю.

-Аня! Считаю до трех!

-Ну ма-ам! Ты меня не любишь!-Ауч!- Я получила крепкого подзатыльника.

-Люблю,дурочка! Завтрак на столе,милая. - Очевидно она сжалилась. Эх. Я достала из шкафа спортивки и кеды.Спустилась на низ,чтоб поесть. Уже извините! Есть это святое!На столе была яичница с салатом. Сойдет.Быстро поев все,я поднялась к себе и почистила зубы.Оделась,расчесалась,завязала хвост. Ну и все!-Ма-ам! Я все!-Тогда идем.Мы пошли к машине,я села на переднее место.-Пристегнись. -О боже!***Торчу значит я на этих соревнованиях. Мы участвовать будем. А тут Дима! И главное пол школы флиртует с ним. Класс!

-Анька!-Оу. Это Яна,одноклассница.-Привет,Ян.-Что мы должны делать,не знаешь ?-Да говорили вроде,что парни в футбол будут играть против 3 школы,а мы с их девками будем соревноваться.

-И как?

-Я не знаю. ***Мама! Никогда! Никогда больше! Я умру! Нам сказали,что мы будем бежать км! Я же умру.

-На старт!-Глаз задергался.-Внимание!-Посмотрела на всех.-Марш!-Пиздец.Все рванули со старта ,я в середине. Насколько я знаю,долго я не пробегу,первой точно не буду. Но и последней точно нет. Остается быть в середине.Я обгоняю двух девочек,и бегу рядом с Янкой.

-Я умираю!

-Хах! Все мы,Ань,умираем.Я обогнала ее и теперь я бегу вторая,первой была девочка с другой школы.

-400 метров !-свистнул Дима через свисток,когда мы пробегали мимо него.Еще 600! 600! Я должна!Я бегу чуть позади первой девочки. Я не стану ее обгонять,ибо она еще успеет меня нагнать. А значит,пусть думает ,что я ее не обгоню.Травка,солнышко! Уже появилась одышка. Дышу. -700 метров!-крикнула девушка,скорее всего преподаватель физкультуры той школы. Мамочки! Еще 300! Я не смогу, бок колит!Я стараюсь бежать быстрее,сзади нагоняют.-Еще 200!

Я уже вижу финиш! Девушка впереди замедляется. Я вместе с ней. Остановилась,держусь за бок. Пора! Это тяжело,я близка,не могу проиграть.Я бегу быстрее,обгоняю эту девочку,которая так терла мне глаза. Еще чуть-чуть !

-Финиш!-Победила 2 школа!Мамочка! Никогда. Ноги трясутся. Руки дрожат. Тяжело дышать. Ко мне подошел Дима.

-Молодец.- он широко улыбается и обнимает меня.-Удивлен.

-Я сейчас умру. У тебя есть вода?

-Пошли,победитель! Будет твоя награда!- Еще и подмигнул! Если бы не моя усталость,описала бы то,какой он говнюк. Но не сейчас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!