44
8 мая 2016, 12:17Милые,с 8 марта! Я вас очень люблю )Счастья вам в жизни,здоровья,парней любящих. И всего хорошего! Автор любит вас♥.
Как мне было стыдно утром!Однако, я решила не разговаривать с ним на эту тему, ничего не изменить. К тому же я не думаю,что его это волнует, как волнует это меня.А мама вся сияет! Радости столько,что можно слона убить! Дядя Игорь вообще кидается комплиментами,то я сегодня красавица,то у меня пальчики такие длинные,а маму вообще завалил. Вон ходит лыбится во все 32. А вот Дмитрию все по барабану. Встал,расчесался,умылся и порядок! Ни слова. Ходил только все утро,туда-сюда. А так порядок!Сегодня уезжаем по домам. Вот только сначала хорошенько искупаемся! Мама напялила на меня купальник,все бы ничего,вот только было бы ему меньше лет пяти. Я его одевала в последний раз в классе шестом,на зад налезло,а вот в груди жмет,пришлось одевать свой лифчик. Моя мать упертая как баран! Я вообще все узнаю последняя ! И про палатки,и про речку,про все!Даже Дима в плавках! Мать в бикини,дядя Игорь тоже при своих плавках,одна я, как красавица на селе! Семейка "Crazy".Можете смеяться,но плавать я не стану! по крайней мере не одна. Вот сейчас сижу я такая на песочке,рисую сердечки ,значки какие-то ,а все веселятся. И мне жарко...Ох.. Я встала с песка и пошла купаться. Очевидно мое положение хуже страха.
-Бррр. - Вода холодновата для моей горячей кожи.Я думаю нужно плыть за мамой или что-то вроде того,я боюсь быть одна.***-Ма-ам!
-Аня! Иди к Диме!
-Ну ма..
-Точка!- Я говорила,что она упертая как баран? Говорила? Дак вот,это правда! Даже не баран! Козел! Упертый козел!Я не хочу ехать с Димой,видите ли мои родители забили всю машину вещами,до этого они заранее привезли все,а сейчас я не помещаюсь! А второй раз они не поедут - далеко! Придется сидеть и ждать пока приедут друзья Димы! И только тогда мы поедим! Вы простите,но это жопа! А еще я хочу в туалет! В двойне жопа!
Я села на траву,пока объявится Дима. Это начинает бесить меня,моя мать киданула меня! Ладно,с минуты на минуту приедут его друзья. Все будет нормально.Я посмотрела в небо,оно было темным. Не дай бог еще и дождь будет! Боже упаси меня! Ладно,по погоде не должен быть. А значит,скоро будет солнце! Дима вернулся спустя минут двадцать.
- Твои друзья скоро приедут?- с упреком сказала я.
-Не волнуйся принцесса,твоя попа скоро будет на месте,однако они могут и опоздать. Жди.
-Я тебе не принцесса!- Признаю,мне нравится принцесса,но я же не могу сознаться в этом. Не так ли? Иначе он подумает не то.
-Конечно,принцесса. - Однако,он такой же упертый козёл как и моя мама. На меня что-то капнуло.
-Что за..- Дождь! Чёрт! И куда нам теперь?-И что будем делать мой принц? Дождик сейчас пойдет...
-Я предпочитаю папочка,принцесса.- Он дал мне легкий щелбан. Вот же! Что с ним сегодня?
-Извращуга! Думай давай!
-Ладно-ладно !- Он поднял руки вверх,показывая,что он сдается.-Тут не далеко было заброшенное здание. Пошли.
-А как же твои друзья? Они ведь не найдут нас.
-Тсс. Они приедут только завтра.
-Что-о? Но где мы б...
-Шевелись!- Я только буркнула поднос пару матов и потопала. Он такой вредный!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!