39
10 февраля 2016, 19:51Все 4 дня,мы ехали в удовольствии. Я имею ввиду,что было весело. Одно напрягало... Я ведь скоро вернусь домой. Я не знаю,что скажу ему. Мама даже не знает ничего . А мне страшно.И вот это скоро наступит прямо сейчас. Когда я открою дверь в дом. В дом где на данный момент должен быть Дима. -Но его блять нет! Чёртова дверь!- Я пнула её ногой,зашипев в ответ.Я должна была знать ,что этого гада может и не быть.В ожидании я провела час,а то и два. Пока не уснула.
Проснулась лишь от звонкого и противного смеха. Ясно...Новая " пассия ".
- Великий Дмитрий. Пьяный в хлам. Откройте эту чертову дверь. - Девица похоже в шоке. Ну да.. Сидит какая-то баба на ступеньке,и ворчит ещё. -А ты девица сваливай. И не смотри так,жена приехала,устала. - Пока дошёл смысл слов,до её мозга,она отвернулась от меня и дала пощёчину Диме. Заслужил!
- Блять. Ты вернулась как всегда не вовремя. - Он быстро открыл дверь. Я зашла в дом. Я нахмурилась.
-Ты серьёзно ? Что за свинарник? Ещё и пахнет табаком !
-Травка.
-Что?-Я вскинула брови.
-Это травка.
-Ты больной? Прокурил весь дом. Ещё и пиво. Ты понимаешь,что устроил?
-"Пошла нахуй"- Губами он как бы выплюнул эти слова. Госпади...
-Ты Дима,не изменился...-Я буду у себя. И убери бардак. Идиот.***Приятно быть в доме.В кровати ,где я столько плакала,а было из-за чего? Из-за этого идиота! Да никогда.Ох. Разумеется Дима не убирался в доме,что и следовало ожидать. Он даже и не пытался убраться после моих слов. Все сама,я бы и наплевала на это,но мама приедет сегодня в обед. Сейчас около девяти. Время позволяет.Я собрала все бутылки и окурки в мешок,пропылесосила,протерла пыль,помыла полы.
-Госпади! Мать убьёт! Её орхидеи завяли! Я его убью !
Ладно. С цветами разберёмся позже. Я выкинула пакеты с мусором, закинула в стирку его вещи,со своими позже разберёмся,все же не влезет.
Осталась лишь его комната.
-А чёрт с ним! Сам виноват если что. - Я открыла дверь... Выносите меня! Комната вверх дном! В шкафу все перерыто,на полу что-то рассыпано,на белых простынях следы от помад.- Я сюда не заходила! Слишком долго убираться!
***-Ма-ам! А где дядя Игорь? И как вы доехали?
-Все хорошо,дорогая. Игорь на работе. Давай позже поговорим,я так устала,ноги жутко болят! Я вижу заморила голодом себя! Где мои щечки?
-Ма-ам!- Стало так стыдно перед Димой. Не знаю даже почему.
-Все-все.Я спать! Перелёт даётся очень тяжело. -Конечно,её можно понять. Сама по себе знаю. Когда она ушла я устало выдохнула. Убрать весь дом тоже нелегко .
-Рассказывай. - Я не оглохла? Дмитрий заговорил?!
-А что ты хочешь знать?
-Куда ты уехала?
- В Болгарию...
- Сложно было сказать?- Он волновался? Нет. Он не мог.
-А это поменяло бы что-то ?
-Конечно,да! Я блять думал ,что с тобой случилось что-то. А ты развлекалась там.
-Ты сам не лучше!
-Бесишь! Стерва!-Рыкнув он ударил кулаком по своему колену и ушёл. Да что с ним? И мне обидно! Козёл!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!