38
5 февраля 2016, 14:50Day 7 Отъезд
Ох. Я наивная дура. Я знала,что будут эти старики,но мой бог! Они стали ещё ворчливее! Видишь ли,одна "Леди" никак не хотела садится в конце,и нам пришлось садится в ебаный зад. Что плохого скажете вы?Все плохо! Чёрт бы побрал эту фирму,или что там! Пожилая пара спереди нас,это нечто . Этот дед рассказывает нам про какие-то трусы и постоянно плюется ,ладно бы только в Кошкину,а то и в меня! А эта бабуська ещё та! Ревнует похоже страшно! Уже нам столько заделала критикующих фраз. То у меня штаны слишком чёрные,то глаза косые,о,ещё посоветовала к врачу сходить. Кошкиной так же на говорила.Сидим. Терпим. И это только начала поездки! Я надеюсь все будет лучше ,чем в тот раз.. Мама. Мне кажется когда она рожала меня,бог не полюбил меня сразу,иначе почему мне всегда не везёт ? Или я просто неудачник или я лох. Вероятнее всего и то и другое. Это же я! К счастью у меня есть телефон и музыка с наушниками очень кстати. Не хочу слушать ещё что либо о трусах.*** Сейчас мы покупаем еду. Лично я захотелабананов ,яблочного сока и пицца и она на двоих.На улице жарко и при всем уважении к водителю,но зачем в автобусе кондиционер,если он им не пользуется? Жарко же,ужасно! Но моё недовольство он выкинул ,даже наверное засунул куда подальше. И это обидно.Зайдя в автобус,тут же ударил запах пота. Фу! Я умру сейчас. Я понимаю,они старше,я должна уважать их,но они не пробуждают уважение,скорее амерзительность.
Вы только посмотрите на них! Принесли сюда эту химию? Нежели так можно? Травят нас!- Боже мой.. Она нормальная?
Гхм.. Она не отравит вас,пицца не ядовитая.- Я старалась быть деликатной .
Ты мне не хами,деточка! Я в своё время сто...- Я перебила.
Да хватит уже! Не нравится, не дыши! Задолбала.
Хамка! Настоящая хамка!- Я буду терпеть. Эта бабка меня бесит! Такая прилипала!
***Сейчас ночь. Прекрасное время... Правда не когда почти все -храпят.Не возможно уснуть. Чёрт. Я чувствую ,что я приеду как черт. Грязная ... Сонная .. И страшная.. Я и так не ангел,а после предстоящей недели, буду походить на бомжа.Все потому,что я победитель по жизни! Аплодисменты в студию !Даже Ангелина спит,её и танки не возьмут. Эх.. Интересно Дима скучает по мне,хоть не много? Нет конечно! Я ему и даром не нужна... Ну и пошёл он!***Отстань дьявол в юбке! Я сплю..
Аня,там такое!- Чёрт её побери!
Ну что?!- Я разлепила глаза.-Ну и что это?
Ты не поняла?- Мы сваливаем в другой автобус! Та бабка,ты ещё с ней поругалась. Дак вот. Она кресло сломала. Регулировала все,и себе,и внуку. Теперь ей не где сидеть, и внуку так же . Они вызвали новый автобус. Микро скорее всего.
И что меня радует? Что я поеду в тесном микроавтобусе ?- Нет. Я серьёзно. Приедет развалюха,а мы как подопытные им. И вообще этот автобус откуда? Из России далековато будет...***Я ошиблась.
Бог любит меня! Это судьба!В микроавтобусе водитель парень,лет 20. Он весёлый. А главное! Микроавтобус в идеальном состоянии! Спасибо бабка тебе! Я ее люблю!И главное! С ним мы до едим за 4 дня,а не 6 оставшихся. И он работает на нашу фирму,отвозил людей куда-то и оказался не так далеко. Так что...
В автобусе были только мы. Я и Ангелина,ну и Артем. Вот такие пироги!
Милые. Я взялась за книгу. По ночам не сплю из-за совести. Простите. Я ужасная какашка!):Фото микроавтобуса)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!