19

29 мая 2016, 21:27

Битый час Дима чинит ванну.Я ушла с глаз его далой. Ибо мои глаза не хотели покидать его тело. Что со мной происходит? Я сижу на диванчике уютно расположившись,счелкаю каналы.Сплошные мультики. Так. Стоп. Фильм. Я нажимаю пару кнопок и смотрю его название "50 оттенков серого". Фильм новый ,почему я о нём не слышала? Вот! Я же на него в кино ходила. Вот,дура.

Только фильм я этот и не посмотрела. То на Игоря смотрела,то смс писала,то в туалет. Суть фильма поняла,а так,ничего и не знаю.

Живёшь как улитка в раковине,не с кем не общаешься!Ну блин.. Вот так всегда. В общем смотреть буду это!***Честно фильм идёт 30 минут. И он хочет ей что-то рассказать. И что же там? Комната супер пупер гаджитов? В целом мне не удастся узнать.

-Рано.- Эмм?

-Что рано?-я закатываю глаза.

-Смотреть такие фильмы.

-Обычный фильм.. Как там ванна?

-Починил.

-Спасибоочки. Ты чудо!-я обняла его и побежала в комнату. В ванну идти лень. Лучше досмотрю этот фильм.***

-К-как? Он .... Капец... Ну и фильм.

Вот все парни такие! Белые и пушистые , а потом бац и изверги какие-то!Мне очень скучно.*** Я сижу в спальне Димы,он ушёл на бокс. Это просто любопытство! Что у него в комнате?Я оглянулась,в шкафу вещи,в комоде тоже,в тумбочке смазка и презерватив (-_-) .Минутку! Куда люди обычно прячут ценности?Под кровать! Бинго! Я села на корточки. Под ней действительно лежала коробка. Обычная. Из-под обуви. Он там тапки хранит чтоли? Я быстро открываю её. Чёрт! Не много покоцала угол картонки. .....Госпади боже! Лучше закрою!....Чёрт!-я открываю её снова. Вибратор,зажимы,бинт,и еще что-то. Сложно назвать,ибо я такого не видела.Зря я открыла. Как говорится "сделал дело сваливай смело"!Ну все не так,но смысл-то какой!Я закрыла её и свалила к себе в комнату.зачем парню вибратор? Может он гей? Неет. Тогда бы не водил кого попало. Би?Возможно.Чёрт я хочу исчезнуть. Может прогуляться? Нет. Сейчас уже темно... Да и ключа у него нету. Я решаюсь принять ванну. Полежав в ней минут 20 я взглянула на время.22:48 Его нет.. Пойду выпью чего...***Ну если что он меня довёл!-Ни пуха ни пера!-я выпиваю из горла виски. Главное ,чтоб родители ничего не узнали.***Что-то я спать захотела . Надо до кроватки дойти. Ой! Че-то я шатаюсь. А у Димы большой? Упс. Не в тему! Меня разнесло! Аха-ха. Нет ну точно..-я заваливаюсь на диванчик. Мягенько..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!