18
29 мая 2016, 22:12-Да,Вад.-Диме позвонил тот мужик , который как-то заходил.-Нет.-Да,правильно понял.-Не время.-Да! Дай поспать!-Пока.
-Дим ложись спать.
-Я знаю крошка.
-Крошка?-сквозь прикрытые глаза я изобразила смешную мордашку. Он хмыкнул и лег ко мне лицом,его дыхание ощущалось на моих губах.Романтика! Можешь поцеловать его!Не не не! Куда это мои мысли покатились?Я закрыла глаза,и положила правую руку под подушку,дабы не дать ей коснуться груди Димы. Что он подумает? Его дыхание не прекращалось. Он специально?
-Я сегодня вечером уйду на пару часов..-я открыла глаза,и поморщила лоб.
-Опять бокс?
-Снова... Да. Приду к 11. Без меня не уходи из дома. Хорошо?
-Есть сер!-я заулыбалась.
-Мы ведем себя как молодожёны!
-Не вижу ничего плохого в этом-Серьезно? Значит он был бы не против быть моим мужем? Офигеть..
-Тогда и я тоже..
-А сколько сейчас?
-9:47
-Ты в 9 идёшь?
-8.
-Может тебе приготовить что-то на обед?
-Ты спрашиваешь у меня? Ого!
-Нет! Слушай,не хочешь, мне и лучше..-Хочу.Что хочешь?Pov Дима
-Что хочешь?-Тебя! 2 ночи подряд..
-Ээ.. Курицу сможешь?
-Конечно.
-Тогда курица.***-Ну как? Вкусно? Я конечно не мастер,но должно быть не плохо!
-Офигенно..-Дима доедал с тарелку курицу с картошкой.
-Нет,честно?
-Второй раз не стану хвалить.
-Ладно,ладно..-А что будет мне?А что тебе? Минуточку детка! Что Ты хочешь от него? Теоретически у тебя все есть. От него можно получить только... Kiss?(поцелуй)Блять. Ляпнула. Я гений пиздежа!Дима до ел и уставился на меня подозрительно улыбнувшись.
-А что ты хочешь?
-По сути не плохо было бы к примеру тебе дома убраться,а лучше вс..- Я стояла к нему спиной,он подошёл сзади и обнял меня,поцеловав в щечку.
-Спасибо крошка.
-Ладно! И это сойдёт!-я не разворачивалась,а прямо пошла в комнату,ибо не хочу,что бы он понял ,что я вся красная!- Тарелку поставь в посудомойку!- Мамочки мои. Этаже надо,придумал он. Так спокойно! Я сажусь на край кровати и погружаюсь в свои мысли так сказать.Почему я краснею при нём? Почему когда он обнимает меня,там.. В кровати.. Появляется чувство защищённости,комфорта. С чего его поцелую меня так радуют? Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут..ЧТО?Нет! Нет! Нет! Не могла я в него влюбиться! Я не так давно его ненавидела! А ,что если от ненависти до любви один шаг? Нет! Это миф! Бабушкина или пра бабушкины сказки.Лучше загуглю.Браузер выдал кучу сайтов , я выбрала первый.По данным случаям, и описанием вы влюблены.Так! Я не собираюсь читать эту чушь. Чушь собачью!Я закрыла ноут,и зашла в скайп. Решила позванить маме. Сейчас уже 15:37. Я посылаю ей смс на телефон,и через пару минут мать заходит в скайп.Чудно! Она была недалеко от номера!. . . . .-Анечка! Заяц привет! Как вы там без нас?-хорошо что под тональником невидно синяка+освещение плохое,сделало своё дело.-Привет ма. У нас все хорошо. --Вы скоро приезжаете?-Да. 10 дней осталось. Мне кажется или твои щечки похудели?-Мама!-Ой,умница моя. Красавица..-Мам...-Ну молчу,молчу. -Что делали сегодня?-Ну мы сегодня планировали сходить на море,и в спа.-Потом расскажешь!-Конечно,милая. Вы там точно не голодаете?-Неа. Едим хорошо.-Анют. Я тут ходила по магазинам. Тебе при купить чего?-Нет. Спасибо. Если мне нужно, я сама схожу.-Ну ладно. Зайченок мне пора. Люблю,целую!-И я люблю!
Ну вот. Разговор с мамой ничем не помог! Пойду я пожалуй в ванну. Полежу. Отдохну. Медленными шагами я прошла в ванну. Включила воду и О ЧЕРТ!ААААА!МАТЬ ТВОЮ!-я прикрыла глаза от воды. Ванна накрылась. Зашибись. Пока вода шла,я сбежала на первый этаж,в поисках домашнего телефона .
-Дим, ты домашний не видел?
-Нет. Что там у тебя произошло?
-Ванна сломалась. И вода из крана хлещет!
-Дак я могу починить.- Это шутка?
-Серьёзно?
-Ну да..
-Буду благодарна. Пойдём тогда.
-Ты иди. Я сейчас. Заберу инструменты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!