Глава 1

21 июля 2022, 22:29

Будет довольно странно не приметить что это странная семья, во всех смыслах и значениях которые только существуют.Во первых покупать дом в таком месте где в любой день можно стать жертвой бандитов, грабежа, и т.п было плохой идеей! Во вторых Семья Тейлор это знала и было очевидно что они всё равно поселятся именно здесь, и не удивительно что причиной такого поступка послужила, квартира.Главе (тоисть Джонассу) Семьи она очень понравилось и для них это был лучший вариант. И вправду дом прекрасен, со всеми удобствами, но на "Репутацию" улицы они отзывались так: "...да ладно, кто там что говорит, зато какой дом..."Видимо для них это были просто слухи. Вывод один: Семья Тейлор жадная а точнее глава семейства.Но тем не менее они странные как не крути, это вы поймёте в повествовании!Утро, 22 Января, Четверг, 1998 годаСемья Тейлор просыпается с 8 утра, без распорядка, просто Майк опаздывает в школу и громко шумит, а тем самым будит и остальных:- Майк, боже ещё 8 утра, зачем ты меня разбудил? - сонным голосом пробормотала Мелисса.-Дай пожалуйста свою ручку, а я  свою кажется где-то потерял- Какого чёрта Майк? Это же я давала тебе эту ручку, я не понимаю уже когда видела тебя с собственной ручкой, приобрети уже себе ручку, разве так трудно? - сказала громким тоном Мелисса всем видом показывая что это не её проблема и она не собирается ему помогать.*Через пару секунд-Майк, что ты делаешь в моей комнате? - Возмущённо спросила Хлоя- Дай пожалуйста ручку я свою потерял, я очень опаздываю!-Помнишь когда я попросила одолжить твой компьютер, ты мне отказал! Так что теперь иди без ручки-Ну пожалуйста, Хлоя мне она очень нужна, а я тебе потом компьютер дам-Да пошёл ты, я спать! (показывает жест: f*ck)-Я маме скажу какие ты жесты показываешь-Давай вали уже, только дверь закрой!-Ну и стерва - прошептал Майк, закрывая дверь*Спустя снова пару секунд-Майк, на моей двери написано не буди зверя ты только что это сделал, ты разбудил Кеннеди, обиженного на мир за то что его бросила девушка, никто не смеет ко мне приставать! - сказал возмущённо Кеннеди-О не ужели, я так жалею, да нет, я просто за ручкой, можешь дать ручку свою я опаздываю?- А ну тогда просто не дам ручку- Да почему же?-Просто не обязан, я болею не приставай ко мне!-Братик ну ты чё, всё же норм?-Отвали!-Приёмыш тупой - злостно пробормотал  Майк-Я всё слышал! - прокричал КеннедиМайк решил наплевать на ручку и отправится без неё, ну что пожелаем ему удачи, ведь его ждёт злая учительница раздражённая тем что он опоздал а если она узнают что он не принёс ручку, за такое она вызовет его к директору.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!