14ЧАСТЬ
5 апреля 2018, 12:36POV ЭЛИСОН
- Скажи что любишь меня , ну скажи , - просил меня Эл .Эти ужасные два года , он сам влюбился в меня , он бил меня если я говорила что не люблю его ,чтоб он умер , за эти два года я не похудела я все такая же , он меня кормил . Но всегда держал меня на привязи. Я уже забыла что такое любить ,я уже забыла лицо Джастина , моя память стала все забывать , остались только плохие воспоминания моей жизни .- не молчи солнышко , - гладил он мои пшеничные волосы которые были довольно уже длинные. - Ты же знаешь мой ответ , я никогда тебя не полюблю . Ты сделал мою жизнь адом ,посмотри на кого я похожи ?! На бездушную куклу в клетки ! - орала я .Он разозлился от моих слов , взяв биту он резко ударил меня ей , не успев я пикнуть, мои веки стали тяжелеть.
POV ДЖАСТИНЗайдя в этот дом , я стал искать этого парня , но я понял что его тут нет , спускаясь по лестнице , шел к подвалу . Спускаясь все ниже , я увидел свет , лунный свет , подойдя ближе я увидел небо , и снег покрывающие тело, мертвое тело на полу была кровь , ее пшеничные волосы были слегка в крови . Я стоял и плакал , я не успел .
Эпилог.После смерти Элисон . Джастин стал жестоким во всех смыслах .Он вновь стал убивать , ему было все ровно кто перед ним ребенок или же старый дед , он убивал не думая не о чем .Но однажды на улице к нему подошла бабка .- Сыночек , ты скоро вновь увидишь , ее свою старую любовь , а может и сегодня . Она давно уже переродилась, и ждет встречи с тобой . Ты встретишь ее в церкви . Джастин конечно не поверил , но потом хотел спросить эту старушку . Но она вдруг исчезла .- Джастин ты что встал , нам приказано убить в церкви всех , нам пора ехать . - Крикнул Лил.Когда мы доехали до церкви . Зайдя в нее , мы увидели что наши уже все сдесь , все дети и взрослые лежали на полу , боясь нас . Но только одна девочка лет 14 стояла и молилась. Ее светлые голубые глаза , ее пшеничные волосы , ее алые губы .Девочка посмотрела на меня , и улыбнулась своей ангельской улыбкой .- Я наконец , увидела тебя , Джастин . - Сказала она . Я не верил что такое бывает , я упал перед ней на колени , ее хрупкие теплые руки обхватили мою голову .- Ты всегда снился мне , Джастин .
КОНЕЦ.
От Автора.Всем привет, я рада что вам нравится эта книга,вы так часто голосуете за нее, да и добовляете ее себе. Я бы хотела что бы вы начали читать мои другие фанфики, я бы с удовольствием читала вашу критику, читала бы ваши какие-то идеи, иногда мне не хватает идей, не хватает фантазий. Так что прошу читайте и другие мои фанфики 😸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!