13Часть
12 апреля 2016, 11:58В это время Эл . Развлекался с Элисон как хотел , трахал ее в разных позах .- Какая же ты узкая, наверное даже попочка такая же . - провел он пальцем по дырочке кольца ануса . Элисон, содрогала , его палец входил в нее глубже , ему это нравилось , ему нравилось именно Элисон , нравилась она ему своей храбростью.
Он входил в нее все глубже и глубже , Элисон плакала от такой грубости ей это нравилось лишь под действием наркотика , где то в глубине души она хотела умереть от того ей было противно .Он нагибал ее раком . Делал и заставлял ее сосать .Наркотик уже проходил и она уже была без сознания .Эл вышел нее , и кончилось ей на живот , смотря на ее прекрасное тело , он восхищался этой ее красотой . Он хотел ее опять он не насытился ею .
Когда я пришла в сознания , я увидела перед собой цепи , которые были на моих руках и ногах .- Что это ?!Тело ныл до сих пор .- О , уже проснулась .- Вышел Эл, из душа , абсолютно голый .- Детка раком , сегодня будет анальный секс. - Улыбался Эл злобной улыбкой .- Что ?! Иди на... - Про орала я .Подойдя ко мне он сильно шлепнул по моей попе. Я даже не пикнула, я должна держаться .- Оу , даже и звука не пикнула . - Он залез на кровать .Стал шлепать меня по булкам ,я терпела .Но вдруг меня пронзила боль , он стал глубже входить в мою попу . Кровь шла от его входа в мой зад . Я все ровно терпела ,но слезы шли .
Так прошло целых два года . Никто так и не мог найти ее , даже охотники не нашли . Джастин все искал ее , но спустя этих два года он опустил руки , нашел себе девушку , которая безумно любит его . И ему казалось , что он любит ее , но каждую ночь ему снились сны . Где Элисон насилуют и мучают в каком-то доме , он всегда просыпался весь в поту . Именно в Рождество , где случаются чудеса . Он проснулся , впервые в слезах .Ему приснилось , ее смерть в ужасном подвале , где ее сильно били .Джастин встал с постели , и видимо разбудил свою девушку .- Джастин , что случилось ? - Сонно спросила его Анна .- Мне вновь приснился , страшный сон .- ответил ей Джастин. - Джастин , это просто сон .- Мне надо прогуляться .- сказал Джастин .- Но сейчас ночь , куда ты пойдешь ?Джастин собрался и ушел .
Он шел по улицам , снег шел , на улице не было так холодно , он все думал о ней .- О , Джастин ! - к нему подошел друг Анны .- Калин , давно не виделись .- Ты чего ночью да и еще один ходишь тут ? - Спросил его Калин. - Да вот решил выйти по гулять . - ответил Джастин .- Опять сон ? - Спросил Калин . - Да - коротко ответил , он .- Знаешь Джастин ,я не должен тебе говорить , но я все же скажу , - тяжело вздохнул Калин. - Элисон , в доме у Эла , я не знаю где он но Анна , знает где он . Она только кажется хорошо , все это время , она врала тебе , а я ей во все не друг , а слуга который выполняет все , я решил тебе рассказать это лишь потому что я скоро умру , я болен и мне нечего терять .Джастин был в шоке , его голова кружилась он не мог даже подумать , что его девушка знает кто такой Эл . Он сейчас был зол . Его скулы напряглись , глаза потемнели .- Спасибо , Калин .Джастин рванул к дому Анны . Зайдя в дом он сразу поднялся , в спальню где все так же спала она .Джастин быстро подошел к спящей девушке , и дал резкую пощечину .Девушка сразу же проснулась .- Что ты творишь ! - Где Элисон ! ТВАРЬ ТЫ ТАКАЯ ! ГОВОРИ МНЕ ГДЕ ОНА !!!!- Он готов был убить ее .
- Откуда мне знать !
- Не ври мне ! Я все знаю , где этот Эл ?! Иначе я убью тебя !- Ты убьешь меня ? - она ухмыльнулась . - Да ты же любишь меня .
- Что ? Я тебя никогда не любил , я всегда думал об Элисон , где она ?! - рычал Джастин на девушку с холодными пустыми глазами .Девушка напугалась видя того Джастина, она запаниковала .- Они находятся , в доме моей покойной матери , ты знаешь где это .Мы там были . - ответила она .И тогда Джастин, вспомнил , что за звуки были в том доме , боже мой , какой я идиот ,я сам же не спас ее . Не став ее убивать , сел в машину и уехал к тому дому .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!