9ЧАСТЬ

12 апреля 2016, 10:38

  Николас , оказался барменом, он влюблен в Роз как она говорит они уже три года вместе.Сидя за барной стойкой, он что то делал, а я сидела от скуки .- Если не чем заняться иди попой по крути. - рявкнул он .- Делать мне нечего, я не проститутка в отличии от всех тут кто работает. - Ответила я .Он нахально улыбнулся . Мне очень было скучно, в заведение никого не было, потому что было уже семь часов утра. Я стала танцевать от скуки . Сказать честно я хорошо танцую , для любителя.Дверь открылась в заведение , колокольчик двери прозвенел ,я увидела в дверях Джастина, он был бледным и вялым.Хорошо что я была в маске которая скрывала мое лицо . Маска была очень красива она была черного цвета слегка прозрачная .С каким-то перьями и камнями , была как карнавальная . Одета я была в платье , в спереди подол платье был коротким в заде длиным в пол , платье было ажурным . Джастин оглядел меня , он сразу подошел ко мне , но Николас сразу же сказал ему : - Эта девушка , не проститутка она работает тут , вы не можете ее брать .- Этот запах . - Джастин не как не обратил внимание на Николаса .Я отошла от него , он же приблизился вновь . - Я же сказал , ее брать и трогать запрещено . - Грубо говорил Николас .Джастин разозлился , взяв за мою маску он хотел ее с дернуть с меня , но я прикрыла эту маску своими ручками .  - Эти руки . - Он взял мою кисть в руки ,и стал целовать .Николас , вышел с барной стойки, толкнув Джастина подальше от меня .- Я вам же говорю , ее трогать нельзя и вообще , мы закрыты . - Злился Николас. Это правильно , он не должен знать что это я . Он должен уйти , как бы я не хотела его поцеловать , взглянув на него последний раз . Боже , он такой растерянный бледный вялый , так и хочется обнять .

- Я вообще то , пришел снять себе шлюху. - Злобно сказал Джастин. - И я могу сюда приходить когда угодно , передай привет Розалин .

Он ушел , туда где был коридор который вел к шлюхам .

Я проводила его спину , своим взглядом .

Николас выдохнул , и спросил меня :

- Ты как ? - обеспокоенно спросил Николас .

- Я...я в порядке . - на глазах стали наворачиваются слезы . Я сняла себя эту маску , бросив ее на пол , я расплакалась. Мне ужасно стало обидно .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!