8ЧАСТЬ

18 февраля 2017, 04:39

  Она упала на пол , я пару раз пнула ее лицо своей ногой, и потащила ее за волосы к двери. Пинком открыв дверь.- Кто ты ? - Спросила меня Розалин, которая двигала бедрами сидя над каким то парнем,очень даже симпатичным.- Фу , как противно Роз, я кстати очень не довольно твоей обслугой. - ответила я, снимая себя красный капюшон от толстовки Джастина. - Элисон !!! Я так рада, что сейчас кончу. - стонала она над своим парнем, даже не парнем а над своим клиентам.- Да вижу, я что ты рада, смотри не сделай ему там детей . - посмеялась яКинув на пол эту шлюха которая напала на меня , я подошла к рабочему столу , и села на него .- Да мой малыш долби в меня . - стонала Роз- Да вы там скоро а ?! . - Заглянула я под балдахин.Парень оценив мою внешность , он улыбнулся .Я закатила глаза .- Малыш давай уже кончай в нее своим маленьким членом и вали домой . - рявкнула я. Да вести себя надо именно так . Когда ты киллер даже если бывший и общаешься с ними надо быть наглой сукой. Парень посмотрел на меня убийственным взглядом. Я же показала хороший жест для" леди " средний палец.

 - Старушка Роз , давай быстрее . - Крикнула я . Она что то нервно ответила там мне , чего я не услышала , ждать мне пришлось 5 минут.Роз вышла ко мне голой , за ней этот парень .- Епт , оденься парень ты тут не на показе гей-шоу . - насмехалась я .Парень стал злиться , его серые глаза стали темнеть руки напряглись показались его мышцы . Я фыркнул на него, достала пистолет Роз, сразу среагировала. Парень все равно был зол .- Успокойся Николас ! - Крикнула Роз , на парня .Я ухмыльнулась .- Я слышала ты ушла из киллеров .-  Куря говорила она. - Как я понимаю охота идет на тебя.- Отлично , значит ее можно убить .- Улыбнулся парень.-Кишка тонка . - ответила я очень грубо,ему этот тон точно не понравился.- Хватит !!! - резко крикнула Роз.- Перейдем к делу, я хочу в какое то время у тебя по работать, но не шлюхой а киллером. Ты же знаешь , я только в этом хороша.- Почему ты думаешь , что я дам тебе укрытие ? - Спросила она.- Потому что ты у меня в долгу да и не только, ты же моя подруга . - улыбнулась я .- Стерва . - Обняла меня она . - Но может ты танцевать умеешь? - Спросила она .- Я танцую только для себя .- подняла я голову вверх .- Хорошо , я приму тебя , но ты знаешь тут до фига кто из киллеров ходит .- волновалась она .- Не волнуйся , я справлюсь с этим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!