Утречко
16 февраля 2019, 01:42Утро. Чувствую чью то руку на талии. РешилаХоть я и не вижу кто это, но пусть запомнит что ко мне до 18 в кровать нельзя 😇. Взяла подушку и резко шандорахнула по бедному вампиру.-Аааа😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😢😡(это Райто)-я быстро вскочила и побежала в свою комнату))))). Я сделала все процедуры и пошла одеваться. -Одену вот это
И распустила волосы. Всё бегу на завтрак сшибив бедного Аято с пути. Решив съехать с лестницы оседлала Реджи. Села за стол и начала попивать кофе наслаждаясь каждым моментом.
-Юная ЛЭДИ (я угараю с него 😆😆😆)))) как вамне стыдно сначала сбивая всех;а потом ещё и пить кофе.- Подхватил Субару. -А ну цыц. Аааа (блаженный запах кофе 😊😄)-Ладно, всем приятного аппетита-Сказал Реджи. -И тебе не подавиться. 😆😇😘-Хрхр. (Разозлился Реджи)
Райто ковырялся в носу вилкой.Шу заснул на столе, а Канато в него пулялся хлопушками (шоколадные хлопья). Остальные спокойно завтракали. И очень рада😁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!