Знакомство

16 февраля 2019, 13:04

Привет меня зовут Мико Ханай. Мне 16 с половинкой. Знак задиакаРак. Я люблю аниме.

Мама сказала ,что ей нужно в командеровку. Она сказала, что она передаст братьям Сакамаки. КРУТО.Я их обожаю. По веселюсь с ними. Я Быстренько собралась. Получилось в один чемодан и рюкзак Одела вот это.

Заплетать два комеля.Я вышла на улицу ,мама уже уехалала.Подъехал чёрный лимузин.Начался дождь. Я быстренько забежала в лимузин.Ехали мы 2 часа.Наконецто мы приехали. И по чистой ,,случайности,,я грохнулась с машины на землю.(короче я рукожоп😘😁)Встала и начала осматривать особняк. Постучала но дверь была открыта.Я зашла.Начала орать: -Есть кто. -но мне никто не ответил. Увидела мужчину на диване.(Аято в прихожей) Дотронулась. Бля он труп. -БЛЯ, СУКА ,КОШКА В ЖОПУ. ОН МЁРТВ. НАДО СТЕРЕТЬ СВОИ ОТПЕЧАТКИ. 😵😵😵😲😮😲😮😲😮😱😱😱😱😱-Ха. Ты смешная и ооочень шумная 😏-Ты в курсе что ты труп?! 😇Он повалил меня на диван.-Слезь с меня свинота пахотливая. -О вы уже приехали.-сказал очкарик. -Конечно. Меня зовут Мико Ханай . -резко встав, я уронила парня с меня. -А как же вас зовут. -Первый брат Шу.

Второй брат я, Реджи

Третий брат ,Аято

Четвёртый Райто

Пятый брат , Канато

Шестой брат Субару

-Сученька ты так сладенько пахнешь. -Райто положил ко мне на плечи руки. -Ну ладно держи жевачку. А то тебе сладкое дыхание не помешает. Хих-хихикнула я. -Спасибо стервочка. -он улыбнулся мне. -Он мне нравится-сказала я шёпотом Канато. -Буду знать -сказал он и улыбнулся мне в ответ-Так я шо-то не понимаю? Где моя комната. -Хочу предупредить ты не куда не уедешь. Твоя мать заключила контракт-Реджи отдал мне контракт

Я заревела, а потом подошла к Реджи обнимала и ревела в него. Когда я отстранилась оказалось, что тушь моя размазалась. -Ну и где моя комната? -сказала я и кинула свой чемодан в Шу. -ТЫ НОРМАЛЬНАЯ, ВООБЩЕ!!!!!!!! -ЗАОРАЛ НА МЕНЯ ШуА Райто взял меня на спину и повёз к моей комнате. -Спасибо большое мой благородный конь. Ну, а я пошла в ванную. Хочется расслабиться. -Спасибо в карман не положишь. -Пошло сказал и улыбнулся мне. -Ах, да.-я его обняла и поцеловала его в щеку. А он зараза взял и укусил. Прокусил мне кожу. -Дай попробовать. -съязвила я. -Так хочется. -он взял меня за талию прижал к себе и тут мы начали целоваться. Спустя несколько минут. -Всё пока я пошла в ванную. -я посмотрела в зеркало и поняла-БЛЯ Я ЩА ЦЕЛОВАЛАСЬ С ВАМПИРОМ И ОНИ ВСЕ ВАМПИРЫ. -заорала я во весь дом. -Ты меня звала.-зашёл Райто , а я была уже голая в наполненной ванне. Он подошел ко мне , я попыталась закрыть грудь и кое-что (ну вы уже поняли), а он. 😡😡😡

-Можно к тебе. -Нет конечно же. - он залез прям в одежде-ты, ты, ТЫ сдурел, совсем. -Ах сучечка, когда ты голая ты так прекрасна. -мои щёки покраснели.  Мы так и сидели, но я решила .Вы вышли и прыгнули на мою кровать.Мы начали целоваться. Я прижималась к его безупречному торсу. Так я и уснула.

Всем ПОКА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!