Глава 18 "Не подходи!" или "Поверь в меня"
21 февраля 2016, 13:09POV Люси. Я заканчивала петь. Становилось легче. Все время, я смотрела на небо. Песни всегда отвлекали меня. Песни... как же я люблю петь. Глаза не выносимо пекли от слёз, что высыхали постепенно. По окончанию песни я опустила взгляд. И каково было мое удивление. Множество людей остановились, чтоб послушать меня. Я еле заметно улыбнулась. Все начали хлопать. Кто-то проронил слезинки, так как пела я с чувствами. Наверно хотела показать в песне на сколько мне плохо. Я поклонилась. Ребята тоже. Ребята посмотрели на меня и поняли, больше я петь не буду. Они быстро разошлись. А я опять осталась одна, стоять на площади. Я спустилась с бочки. И окинула взглядом толпу. Ох черт! Я заметила на себе взгляд зелёных глаз. Присмотревшись я увидела его, Нацу. Ох черт...Он начал идти ко мне. Я быстро развернулась и начала уходить. Черт. Черт. Черт! Я только начала успокаиваться и тут он опять появляется. Он издевается! Я начала теряться в толпе, в попытках сбежать от Саламандра. Я не хочу его видеть. Не хочу! Он хотел воспользоваться мною! Нет! Не хочу его видеть... да. Черт. Сердце бьется так сильно при одной мысли о нем. Нет. Я больше не послушаю сердце. Разум, валяй. Я не поддамся более, нет...Я пыталась затеряться в толпе. Но чья-то теплая рука схватила меня за запястье. Я резко обернулась. С глаз стекли слёзы. Я отдернула руку и попыталась сделать взгляд более строгим. - Не подходи! - крикнула я. Нацу смотрел на меня. Его глаза были полны грусти. Черт, Нацу, не нужно на меня так смотреть. Не смотри на меня. Не смотри! Парень сделал шаг ко мне и протянул руку. - Не подходи! - крикнула я вновь, смахнув одним жестом руки слёзы. На сколько же я стала ранимой и все из-за Драгнила. Ты испортил меня, о Дьявол! Я стала сопливой дурой! Нацу, зачем ты появился в моей жизни!? Зачем?!?!? Внутренние Я кричало. А я смотрела на Нацу, пытаясь смотреть на него ненавидевшим взглядом, но это наверное не выходило. Но я должна! Я не должна поддаться! Нацу опять сделал шаг ко мне. - Не подходи ко мне! - рявкнула я уже в какой раз и попыталась отпихнуть от себя парня. Драгнил резко сделал последний шаг и заключил меня в своих объятиях. Он прижимал меня сильнее к себе. Будто боялся что я убегу. Я хотела убежать. Я вырывалась в первые секунды, а после успокоилась. Уткнулась ему в грудь и заплакала. Заплакала во весь голос. - Ненавижу тебя, - всхлипывая произнесла я, еще громче начиная плакать.- Я тоже ненавижу себя, - прошептал Нацу мне на ухо. Черт. Его превосходный голос с нотками стали и мощи. Такой мужественный. Широкие плечи и твердая, накаченная грудь. Он зарылся в мои волосы. Черт... мой разум одурманен. Я признаю, я вновь поддалась. Конец POV Люси.POV Нацу. Люси стояла и рыдала. Я прижимал её сильней к себе. Нужно ей все объяснить. Нельзя все оставлять вот так. Нужно разобраться. Я осознал, да. Я что-то чувствую к этой блондинке. Симпатия? Привязанность? Инстинкт? Любовь?.... да, наверно последнее более точно объяснит мои мысли и действия. Я прижал рыдавшую девушку к себе ближе и зарылся в её золотых волосах. Чарующий аромат шоколада исходил от неё. Впервые встречаю такую девушку и наверно не встречу еще раз. Она единственная такая. Единственный экземпляр. Рядом проходили люди и умилялись нами. Эх. Я не много отстранился и посмотрел в заплаканные, шоколадные глаза Люси. - Люси, нам нужно поговорить. Не убегай, прошу, - попросил я ту. Она кивнула и в очередной раз всхлипнула. Я убрал тыльной стороной руки с её щечек слёзы и нежно улыбнулся. - Пойдем, - я приобнял девушку за плечи и мы направились на набережную. Конец POV Нацу. На набережной, на зеленной траве у реки сидели двое. Девушка и парень. Золотоволосая и розоволосый. Люси и Нацу. Люси прижала колени к груди и смотрела на спокойную реку, что уносила листья с деревьев. Рано начали опадать листья. Наверно из-за сегодняшнего дождя и ветра. Наверно. Всего лишь июль. - Люси, - Нацу нежно проговорил имя девушки, от чего та посмотрела на него, - Поверь мне. Я не знал про то что женюсь. Как я узнал, в этом заключается наш союз между странами. - Так ты все таки женишся, - спокойно проговорила та, вздохнув, Люси отвела взгляд в сторону, по щеке пробежалась одинокая слеза, оставляя за собой мокрую дорожку. - Я не хочу! - вскрикнул Нацу, а Люси от неожиданности вздрогнула и посмотрела на парня. - Чего ты не хочешь? - спросило тихо Люси. - Не хочу женится на принцессе Сенана. Не хочу! Я её вовсе не знаю. И тем более, - парень запнулся. - Тем более, что? - спросила Люси и наклонила голову на бок. - Тем более я встретил тебя.. - закончил Нацу свою предыдущую фразу. - Меня? Хах, это имеет значение? - Люси грустно улыбнулась и посмотрела вновь на реку. - Имеет! - возразил Нацу. - Я ведь понял, - Драгнил вновь запнулся, - Понял, что не могу без тебя. И я... Драгнила перебил строгий голос. - Саламандер! Люси и Нацу обернулись. Там стоял брюнет лет 18. - Грей? - Драгнил в край удивился, - Ты то здесь что делаешь?Брюнет тоже удивился. - Драгнил, ты башкой не треснулся, а? - покрутив у виска спросил брюнет, - Ты же сам нам говорил приехать в Сенан через неделю после твоего отъезда. Из кареты выглянули еще троя. Две девушки и парень. - Джувия? Эльза? Жерар? - проговорил имена друзей Нацу. - А что это за девуля? - спросила Джувия косясь на Люси. - Джу, не видишь что-ли, наш Саламандер себе уже бабу нашел, - засмеялся Жерар. - Рот закройте. - рявкнула Эльза и те замолчали, - Нацу, а как же союз?- Так, валите во дворец. Там встретимся, - махнул рукой Драгнил. - А как же.. - что то хотела сказать Джувия. - Проваливайте, - рявкнул Нацу. Карета с друзьями уехала. Нацу уставшим взглядом посмотрел на Люси. - Прости их, - сказал Нацу и взял девушку за руку. - Нечего, - Люси отдернула руку и посмотрела на горизонт. - Все еще злишся? - грустно спросил Нацу. - Нацу, нужно что-то решать с этим твоим союзом. Ну, если ты конечно не хочешь на ней женится, - сощурив глаза проговорила Люси. - Не хочу! - воскликнул Нацу. Люси не много улыбнулась. - Поверь мне, я что-нибудь придумаю, только поверь в меня, Люси, - проговорил Нацу и немного улыбнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!