Глава 12 "Радость"

21 февраля 2016, 13:09

Лучики солнца попадали через окошко на личико блондинки отрывая её от то сна. Люси сладко зевнула, потянулась и встала с кровати. Сегодня у неё выходной. И она идет на главную площадь города, петь. ***Дворец. Длинные коридоры. А по нему идет он, принц Деркульта. POV Нацу.Из моей головы не выходит образ той золотоволосой. Я хочу её трахнуть, вот и все. Нацу, не заворачивайся! О! Красивая служанка! Нужно к ней подкатить. Я догнал служанку и улыбнулся. Она посмотрела на меня, и покраснела. Я только хотел с ней начать заигрывать, как тут. Перед моими глазами встала далеко не служанка, а Люси. Её золотые волосы и карие глаза. Длинные ресницы и какой-то грубоватый взгляд. Пухлые губки, поджатая нижняя губа. Прядь волос, аккуратно убранная за ухо. Черт. Я отшатнулся от служанки и заморгал. И перед моим взором вновь встала служанка, с перепуганными глазами от моего поведения.Я махнул рукой и пошел далее по коридору. Не понимаю, что со мной? Заболел? А может что-то не то сьел? Но, стоп. Причем тогда здесь Люси? Мне почему-то, до безумия хочется её увидеть. Черт. Конец POV Нацу. Главная площадь города. На бочке стоит девушка, готовясь петь. Рядом стоят пару ребят. Девушка с баночками, а в них камушки. Парень на что-то на подобее барабанов. И еще один парень с балалайкой.Девушка с золотистыми волосами прокашлялась, и это привлекло внимания проходящих, куда-то спешивших людей. Все на миг остановились и в завороженности начали наблюдать за действиями девушки. Все знали её, Люси Хартфилию. Красивую девушку с мелодичным голосом и трудолюбивую. Все люди на площади начали подходить к ним. Люси вздохнула и притопнув ногой, в знак "начали", начала петь...Здравствуйте, дерево, как вы живёте ?А вы не устали стоять ?Спите вы ночью, а солнца вы ждёте ?А вам бы хотелось летать ?Люси заметила среди прохожих розовую шевелюру и поняла кому она принадлежит... Нацу. Сердце забилось в бешеном ритме. А на лице выплыла улыбка, нежная. Слышите, дерево, вам не обидно лиЧто надо всё время молчатьТам с высоты должно быть всё видноВы много могли бы сказатьПритопывая ногой и щелкая пальцами, девушка улыбалась. Дерево, знаете, вы очень славноеВам эти листья идутВ сравнении с вами все просто гномикиА я так вообще лилипутЗнаете, дерево, было бы летоКисточки, лист и гуашьМожно было бы вместо портретаНарисовать ваш пейзажЛюси улыбалась, так искрение и нежно. Милое дерево, вам одинокоВот так вот стоять под дождёмНо, если хотите, я стану околоМожем по мокнуть вдвоём. У стоявших вокруг людей определенно поднялось настроение. Многие притоптывали ритму песни и улыбались. Весело, задорно все смеялись. Всем было весело. Даже Нацу улыбался. POV Люси. Он улыбается. Ему нравится как я пою? Наверно.Я рада. О Боги, я все же влюбилась в него. Эх. Конец POV Люси. Такая веселая атмосфера длилась не долго. За углом переулка появилась стража Сенана. И как оказалось, у них запрещается петь за деньги. Люси и её помощники быстро их заметили. Песня была закончена. А маленький мальчишка ходящий в толпе и собиравший деньги уже все собрал. Парень за недобарабанами свистнул. И все разбежались по сторонам. Граждани города смеясь, начали медлеееено расходится. Чтоб помочь детишкам убежать подальше от стражей. Люси побежала по дороге. А следом за ней, как на зло побежали стражи. Люси бежала возле узких переулков. Как друг, из одного узкого переулка вылезла рука и схватила Люси за руку и потянула во внутрь. Стража пробежала мимо. "И кто это?" - пронеслось в голове Люси как только стражи пробежали мимо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!