Глава 11 " Убейте меня..."

21 февраля 2016, 13:09

Нацу и Люси стояли молча в лесу, и смотрели друг другу в глаза. "Такие зелёные глаза... похожи на зелёный луг в летний, солнечный денёк, но в тоже время с серым, мрачным цветом " - думала Люси. "Её глаза как молочный шоколад, поданный в моем любимом кафе на углу улицы Акмита." - думал Нацу. "Нет! Хватит на него смотреть! Он делькунтанец!" - отдернула себя в мыслях Люси и отошла от парня на пару шагов назад. - Мне пора, - кинула девушка парню и быстро подойдя к коню, залезла и уехала. POV Нацу. Я так увлекся мыслями о ней, о Люси. Что даже и не заметил как она ушла. Ушла прям с под моего взора. Стояла рядом. А когда я моргнул, она исчезла. Удивительная девушка. Конец POV Нацу. Золотоволосая девушка шла по мосту, держа рядом идущего коня за упряжку. "Черт. Я не могла оторваться от его глаз. Неужели, я....? Нет! НЕТ! Ненавижу Деркульт!" - думала Люси. Вечер. Сонце тонет за горизонтом океана. Последние лучики стремятся порадовать нас своим присутствием, но все же, вскоре и сами утопают в синем, бездонным, океане. Люси сидит в своей комнате. Бабушка возле печи, сидит и что-то вяжет. В старом доме воцарилась тишина, как и всегда впрочем. - Дорогая, к тебе пришли, - говорит бабуля заглядывая в комнату Люси. Люси поднимается с кровати и идет в прихожую. В проеме дверей стоит миниатюрная девушка с синими волосами. - Леви! - кричит Люси и обнимает подругу. - Привет, Люсичка, - улыбается девушка. - Идите на кухню, чай попейте с пирогом, - проговаривает старушка. - Спасибо, бабуль, - проговаривает Люси и тянет подругу на кухню. POV Люси. - Ну давай, рассказывай. Как у тебя делишки? - спрашиваю я смотря на синеволосую девушку. - Все хорошо) А у тебя как? - спрашивает моя давняя подруга. Эта подруга у меня была и в реале. Была... Она умерла. Умерла. Моя дорогая Левичка. Наверно, это один из многих "+" почему мне нравится этот мир больше. Тут есть моя родная подружка Леви. Что случилось с ней в мое время? Она умерла от врожденной болезни. Хотя она и знала, что проживет лишь до 16 лет, она все ровно была счастливой и жизнерадостной девушкой. А здесь, у неё этой болезни нет. Я специально, когда её впервые здесь увидела - спросила про болезнь. Она сказала что нет, она не чем таким не болеет и посчитала что я паникер. - Ох. Левичка у меня все плохо, - вздохнула я. Вспоминая про принца Деркульта Драгнила. - Что не так, дорогая? - спросила Леви встревоженно взяв меня за руку. - Помнишь, я тебе рассказывала про принца Нацу? - спросила я. - Про принца Деркульта? - переспросила подруга. Я кивнула. - Ну, помню. - Я с ним сегодня встретилась в лесу, он меня словил когда я упала с дуба на котором пряталась от него. Он смотрел на меня встревоженным взглядом, прям как ты пару секунд назад. Я замерла, когда почувствовала под ногами землю. Мы смотрели друг другу в глаза. В груди все сжалось. - Ты понимаешь что это значит? - задала вопрос подруга серьезным тоном. - Я влюбилась. Убейте меня, - проговорила я и положила голову на стол. - Все будет хорошо, дорогая, - Леви обняла меня. Я ледь заметно кивнула. Конец POV Люси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!