Ты не оставишь меня?
18 марта 2022, 18:50Утром Ален проснулась первее Лии. Она аккуратно наклонилась к девушке и чмокнула пару раз ее в оголенное плечо. Лия неохотно открыла глаза. Перед её лицом была Ален. Девушка улыбнулась и быстро поцеловала её в нос и скрылась под одеялом.
- это всё? -смеясь спросила Ален.
Она забралась под одеяло и села на талию девушки так, то она не смогла выбраться.
- как долго ты будешь меня держать в плену? -улыбнулась девушка. - пока ты меня не поцелуешь так, как в первый раз.
Лия потянулась к губам девушки, расстояние между ними было в нескольких миллиметрах и Лия приостановилась.
- я так уже не могу. - шёпотом произнесла Лия. - почему? - потому, что тогда ты была под запретом, а сейчас ты полностью моя.
Ален в ответ улыбнулась и скину одеяло.
- теперь ты тоже полностью моя и только моя. - нет. - смело сказала девушка. - всмысле нет когда да. -нет. -почему? -я ещё и мамина. -улыбалась Лия.
С лица Ален пропала улыбка. Она молча встала с девушки и направилась к шкафу. Лия молча смотрела её в след.
- да твоя я полностью. - утверждала Лия. - я знаю. -серьёзно сказала Ален. - что случилось? -нечего.
Ален встала перед зеркалом и смотрела на себя.
- я же вижу. Ты так резко изменилась. - нечего не случилось. - ну сказала я, что не только твоя, но и мамина, но всё же я твоя тоже. -я знаю. -да, что ты заладилась с этим я знаю, я знаю. Хочешь сказать, что ты не мамина?
Ален молча повернулась к Лии.
-нет. -через пару секунд ответила Ален.
Лия встала с кровати и направилась к Ален. Она сзади обняла её за талию и положила голову на плечо девушки. Лия смотрела в зеркало на девушку. Её лицо было, как будто каменный. Лия хотела её поцеловать, но Ален убрала её руки со своей талии и направилась к тумбочке рядом с кроватью. Лия просто наблюдала за ней. Ален взяла ту самую коробочку,достав от туда браслет она направилась обратно к девушке.
- дай мне свою руку. - серьёзно попросила Ален.
Лия молча подала ей руку. Ален застегнула на ней браслет и нежно поцеловала кисть её руки.
-пообещай мне, что никогда его не снимаешь. - с грустью сказала Ален. - я обещаю, но при одном условии. - проси, что хочешь.
Лия задумалась над последней фразой Ален.
- ей настолько важно, чтоб я его не снимала. - подумала Лия.
- тогда ты мне обещаю, что никогда меня не бросишь и не оставишь одну. - попросила Лия. - обещаю никогда тебя не брость и не оставлять одну . - произнесла Ален смотрев в глаза девушки. - тогда и я обещаю не снимать его не при каких ситуациях. - произнесла Лия смотрев в глаза девушки.
Ален обняла девушку очень крепко. Как будто у неё её отнимают. Лия обняла её в ответ.
- Ален. - сказала девушка. - да любимая. -ответила Ален. - что это за браслет? - это браслет моей мамы. Она скончалась когда мне было 15 лет. - солнце извени меня. Я правда не знала. - сожалеет Лия. - тебе не зачем извеняться. Ты не знала. Так, что всё нормально. - а из-за чего она умерла? - Из-за отца. Ну, как из-за него. Просто он лишил , одну из самых доходных точек влиятельного человека,а тот в свою очередь лишил его любимого человека. -что ещё за точки? - да это ларёк с паленым товаром. - из-за какого-то ларька лишать человека жизни. Это просто безчеловечно. Я бы незнаю, что с ним сделала. Он бы просто так не ходил бы безнаказанно. - ты думаешь мой отец просто так его оставил. Нет. Он зделала ещё хуже. - что он зделал? - прошло пару лет с того момента. Отец поднял свой статус в городе и посадил это, чмо на долго. Да так, что его никто ни смог отмазать. А самое плохое знаешь в чем? -в чем? - в том, что куда его посадили там сидят ещё и люди которых он сам подставил. И каждый его день проходит, как пытка. - я могу сказать, что он этого заслужил. - говорила Лия обняв крепче Ален. - да. -а Нае тогда сколько было? -11. - ещё совсем кроха. -ага. Она больше всех переживала это. -ну да. Совсем в юном возрасте потерять маму. -да и не только из-за этого. -а из-за, чего ещё? - отец же ей не родной. Она боялась, что из-за этого её забирать в детдом. Но отец тоже её любил и официально удочерил её. Хоть он ей и не родной, но она любит его также, как и я, и он нас тоже любит одинаково.- он молодец. -я знаю.
Лия чмокнула Ален в щечку.
- ладно, погрустили и хватит. Пошли лучше в ванную сходим. -сказала Ален. -так лень. Может ещё поволяемся?
Ален одним движением закинула Лию на плечо и потащила в ванну.
- всё я понела, что нет. Можешь меня отпускать. - сказала улыбаясь Лия. -даже и не подумаю.
Лия понела, что смысла нет ей перечить и просто ждала пока они зайдут в ванную. Ален поставила её на пол и включила раковину. Она начала умываться и Лия последовала сразу-же за ней. Когда Лия умылась она набрала в ладошку немного воды и брызнула её на Ален. Девушка зделала также и у них начался обстрел водой. Они начали смеяться. Когда они перестали то направились на кухню. Там никого не было и девушки принялись за приготовление завтрака. Они решили приготовить вместе омлет и у них не плохо получилось. После завтрака Ален на руках понесла Лию в комнату. Положив её на кровать она легла рядом обняв её. Девушки разговаривали и смотрели фильм. Немного посмотрев девушки не заметили, как уснули. Время вроде бы ещё только 12:17 , а они вновь спят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!