26

4 марта 2016, 20:04

Я сладко потянулась в мягкой постели и открыла глаза. Наконец-то настали эти выходные! Я повернулась на бок, взяла с тумбочки телефон и зашла в инстаграм. После дня рождения Блэйка, я выложила новую фотографию, где целую его в щечку. Она такая милая, что я не выдержала и распечатала её. Немного полазив в соц. сетях я решила, что надо полежать в ванне. Я зашла в ванную комнату, набрала воду, разделась и легла в теплую воду. Не знаю почему, но мне сейчас вспомнилась одна песня. Вспомнив слова я начала тихо напевать:

Каждому дьяволу положен свой ангел И ты нашла меня на городской свалке Запачкав девственные крылья пылью Унесла, ведь я был таким жалким Мой сухой хворост обрел свою зажигалку И мы поселились в моем замке, черном Где ты проводила уборки упорно Но порядок ни при чем, ты просто обручилась с обреченным Вместе мы шли по канату Но я шел не так, как надо И я упал И я упал Вслед за мной и ты упала (ЛСП – Канат)

-Ты всё ещё помнишь её?- спросил знакомый голос возле уха. Я дернулась и ударилась макушкой о что-то. -Боже, Клэри!- завопила Джессика.- Зачем меня бить то? -Ты меня напугала,- ответила я и снова расслабилась.- Ты что-то хотела? -Да, - ответила она. Я выжидающе посмотрела на неё. -И?- не выдержала я. -У вас с Блэйком всё серьезно? – быстро проговорила Джессика, а я напряглась. -А что? – осторожно спросила. -Клэри, ответить, - не отступала Джессика. -Да, - ответила я. -Господи...-прошептала она. -Что случилось?- сильнее напрягаясь спросила я. -Я не могу, - отчаянно прошептала она.- Мама приедет и всё расскажет. Я открыла рот для ряда весьма значительных вопросов, но Джессика меня перебила.

-Не спрашивай меня не о чём! Я тебе ничего не скажу! Прости, Клэри. – она поцеловала меня в макушку,- Можно ещё вопрос? Я кивнула. -Ты любишь Блэйка? -Да.Настала гнетущая тишина.

 -Мне очень жаль, Клэри, - голосе Джессики сорвался, и она выбежала из ванной.

Моё веселое настроение быстро испарилось. Что же Джессика имела ввиду? Что она от меня скрывает? Я вылезла из ванной и быстро оделась в домашнюю одежду, т.е в короткие шорты и футболку Блэйка. На лице появилась улыбка, и я поглубже вдохнула запах Блэйка. Сразу же вспомнилось, как я выпрашивала эту футболку со слезами на глазах. Я взяла книгу под названием «#Крылья». Эту книгу я прихватила с собой из России. Как же я соскучилась по России, как же я соскучилась по русскому языку.

Я легла на кровать и начала читать. Но я никак не могла сосредоточиться. Я всё время думала о разговоре с Джессикой. Что же она срывает? Что мама скрывает? И вообще что они все скрывают?

Возле живота завибрировал телефон. -Да? -Клэри? Это ты?- спросила мама. -Ну а кто ещё? – насмешливо спросила я. -Мы завтра приезжаем в Лос-Анджелес, – пропустив мимо ушей мою колкость сказала мама. -Круто!- обрадовалась я. -Я тут недавно зашла в твой инстаграм... - начала мама, а я напряглась. – С кем это у тебя фотография? -Какая фотография?- включила я дуручку. -Где ты целуешь какого-то парня, – охотно пояснила мама. -Это мой парень!- невозмутимо ответила я. -Понятно, - протянула мама, - Ладно, пока, доченька. -Пока, мам. Я кинула телефон на другой край кровати и рухнула лицом в подушку. Да что же это такое? Мама ведь знает, что я умею определять лож. И почему же тогда она врала мне? Ну а самое плохое то, что я не успела уловить, где она мне налгала. -Клэри? – кто-то позвал меня. Я подняла голову и посмотрела на Теа. -Привет, - улыбнулась я. -Всё нормально? – осторожно спросила она. -Конечно! – я встала с кровати и обняла Теа. Как же я по ней скучала...- Я по тебе скучала. Где ты была? -Я к бабушке ездила, - ответила Теа. – Обычно я с Блэйком ездила, но в этот раз он не поехал. -И что бабушка?- испугалась я. Это ведь Блэйк из-за меня не поехал. -А что бабушка? –переспросила Теа.- Она очень радовалась, когда я рассказала, что Блэйк нашел ХОРОШУЮ девушку! Я отстранилась от Теа и непонимающе посмотрела на неё. -Не переживай!- отмахнулась она. –Ты сейчас свободна? Я кивнула. -Поехали со мной! – она потянула меня на выход из комнаты. -Куда? – спросила я. -К нам домой! – через плечо бросила та и продолжила везти меня к выходу. -Подожди!- выкрикнула я. – Я ведь в домашней одежде! -Блэйка ты уже заворожила, - констатировала она,- а дома больше никого и нет. -А где все?- поинтересовалась я. -Уехали к бабушке. -Понятно.- улыбнулась я. Я быстро одела кеды, и мы поехали к Блэйку. Теа всё дорогу что-то тараторила, но я не обращала на ней внимание. Когда мы подъехали к дому, то возле бассейна я увидела Блэйка, который был в одних шортах. Я вышла из машины и начала любоваться совершенным телом любимого. Я прикусила губу и спросила: -И всегда ли он так ходит? -В одних шортах?- я кинула.- Нет, он, наверное, тебя провоцирует. -С чем тебе помочь?- перевела я тему. -Готовить ты будешь помогать Блэйку. По кухне он главный, ну а потом мы будем смотреть фильм. -Крутой план. -А то, несколько дней составляла!- рассмеялась Теа. Я улыбнулась. -Эй ты, -крикнула Теа.- брутальный мальчик, к тебе вообще-то девушка приехала! -Зачем?- зло прошипела я. Она послала мне воздушный поцелуй и побежала в дом. Я уже собиралась бежать за ней, но сильные руки обвили мою талию и притянули к себе. -Я соскучился,- прошептал Блэйк, целуя мою шею. -Ты скучал по мне или по сексу со мной?- спросила я. -Клэри, -вздохнул Блэйк и повернул меня к себе, -я готов был встречаться с тобой даже если бы мы не занимались любовью. -Правда?- дрогнувшим голосом спросила я. -Правда. Блэйк наклонился и поцеловал мне к кончик носа. -А теперь пошли готовить кушать. Блэйк взял меня за руку и повел в дом, а потом и на кухню. Дальше время пробегало неуловимо. Я пыталась помогать Блэйку, но он быстро сажал меня обратно и продолжал готовить. -Значит, ты не хочешь, чтобы я тебе помогала?- наигранно всхлипывала я. -Нет.- улыбаясь ответил тот. -Ах так!- вставая со стула сказала я, и быстро схватив пястку муки кинулась в него.- Тогда получай! Из рук Блэйка выпала лопатка. Я набычилась и уперлась кулаками в бока. Объект покушения медленно повернул голову в мою сторону. Мой любимый брюнет превратился в блондина. Пытаясь сдержать смех я прикусила нижнюю губу. -Тебе смешно?- спросил Блэйк. –Ну тогда на тебе! Блэйк взял огромнейшую пястку муки и кинулся в меня. -ОФИГЕЛ? – заорала я. -Ты первая начала!- крикнул на меня Блэйк. -Это же твоя футболка, - отряхиваясь прикрикнула я. -Я тебе могу все мои футболки отдать! -А ты будешь ходить так?- показав на торс спросила я. -Да! -ФИГУШКИ! – крикнула я кинулась целой пачкой муки. -Ну всё, держись, дорогая моя! Я развернулась и начала бегать по кухни, а Блэйк за мной. Когда мне уже было трудно дышать, а бег замедлился, Блэйк поймал меня и впился в шею. Быстро сообразив что он делает, я начала извиваться и кричать: -Ты что творишь? С ума что ли сошел? Блэйк! Блэйк отлепился от моей шеи, крепко прижал меня к себе и прошептал: -Вот теперь я спокоен. Теперь ты моя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!